Перейти к содержанию

Стоимость аренды однокомнатных квартир в Москве упала до 20 тыс. руб


Рекомендуемые сообщения

В Москве дешевле 20-ти тысяч?! Да вы с ума сошли! Рейтингу ЭТОЙ корпорации нисколько доверять не стоит.

1. мои знакомые сняли пару недель назад на Щёлковской за 19 тыр,

другие на Алексеевской за 25тыр.

несколько знакомых агентов поделились, что на Речном вокзале и в Алтуфьево сдали квартиры по 18-19тыр

2. аккуратнее с выражениями

3. а почему вашему рейтингу доверять должны? пока что даже по тому что и как вы пишите на форуме

у меня не появляется доверия к вашему мнению, уж извините за это.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или рейтингу корпорации тоже доверять не будем?

Вы как хотите, а я не буду ). Это не рейтинг, это бульон из под яиц. Так было раньше, так есть и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. мои знакомые сняли пару недель назад на Щёлковской за 19 тыр,

другие на Алексеевской за 25тыр.

несколько знакомых агентов поделились, что на Речном вокзале и в Алтуфьево сдали квартиры по 18-19тыр

Вы лично свечку держали? ))) Конечно цены просели, но не на столько же...И это, как бы помягче...Верю что такое имело место быть, но разовые сделки не тенденция, и пора бы в людях потихонечку начать разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. мои знакомые сняли пару недель назад на Щёлковской за 19 тыр,

другие на Алексеевской за 25тыр.

несколько знакомых агентов поделились, что на Речном вокзале и в Алтуфьево сдали квартиры по 18-19тыр

Вы лично свечку держали? ))) Конечно цены просели, но не на столько же...И это, как бы помягче...Верю что такое имело место быть, но разовые сделки не тенденция, и пора бы в людях потихонечку начать разбираться...

я их не спрашивал, они сами поделились с удивлением что нашли такие варианты.

глядя на то, как на любимом ФБ, периодически народ размещает предложения квартир в аренду и за какие цены,

вполне допускаю подобное проседание цен.

а вот к чему было про то что мне пора начать в людях разбираться, не совсем понял.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..глядя на то, как на любимом ФБ, периодически народ размещает предложения квартир в аренду и за какие цены..

Ну да, на просторах интернета много предложений...90% из которых виртуальные ). В лучшем случае окажется что + вся коммуналка и короткий срок, время сейчас такое- "подснежников" (квартиры, которые сдаются на лето). В худшем- потенциального нанимателя привезут на совершенно другую квартиру, где из общего антуража на фото- только белый холодильник совпадает ). Ну и цена конечно другая...То же к сожалению обычная практика, как и до кризиса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или рейтингу корпорации тоже доверять не будем?

Вы как хотите, а я не буду ). Это не рейтинг, это бульон из под яиц. Так было раньше, так есть и сейчас.

а насчет 20 тысяч и меньше можно посмотреть данные и от «МИЭЛЬ-Аренда».

Верить нельзя никому.Мне можно (с) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..глядя на то, как на любимом ФБ, периодически народ размещает предложения квартир в аренду и за какие цены..

Ну да, на просторах интернета много предложений...90% из которых виртуальные ). В лучшем случае окажется что + вся коммуналка и короткий срок, время сейчас такое- "подснежников" (квартиры, которые сдаются на лето). В худшем- потенциального нанимателя привезут на совершенно другую квартиру, где из общего антуража на фото- только белый холодильник совпадает ). Ну и цена конечно другая...То же к сожалению обычная практика, как и до кризиса.

ты меня считаешь идиотом который не может отличить фэйк от реальности?

я до сих пор веду рекламные компании ряда АН, обладаю уникальными статистическими данными от разных источников,

и это не ББС (бабка бабке сказала), а реальные и заметные игроки на рынке.

имею доступ к статистике ряда агрегаторов.

и собственно вообще не совсем понимаю тона нашего общения.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витьковна, т.е. это удалено

представляет из себя только заманухи?

вы уверены?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня считаешь идиотом который не может отличить фэйк от реальности?

я до сих пор веду рекламные компании ряда АН, обладаю уникальными статистическими данными от разных источников,

и это не ББС (бабка бабке сказала), а реальные и заметные игроки на рынке.

имею доступ к статистике ряда агрегаторов.

и собственно вообще не совсем понимаю тона нашего общения.

Тон как тон, нормальный, никого не хотела обидеть.

Речь об этом:

вполне допускаю подобное проседание цен

Ключевое слово- допускаю. Я не верю, нет такого радикального падения цен. Вот и все. Прошу без обид. Это практика показывает, а не я лично пальцем ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2015 в 20:52, Семён Рощупкин сказал:

Витьковна, т.е. это hудалено

представляет из себя только заманухи?

вы уверены?

Фильтры нужные не поставили...Все что "агентам не звонить"- 99% заманухи. Поставьте этот фильтр- и будет уже не 95 предложений на ВСЮ Москву, а намного меньше. Сколько из оставшихся при настоящем живом прозвоне окажется реальный- большой вопрос. Хорошо если штук 5-ть настоящих квартир наберется на весь мегаполис... Завтра если будет время- прозвоню сама лично любопытства ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...