Перейти к содержанию

Советуюсь...


Рекомендуемые сообщения

2. Вот если придется рано или поздно продавать, то могут случиться сложности с реализацией. Во-первых, не все захотят нежилое помещение, а во-вторых, с учетом того что большая часть покупателей ипотечники... А тут - нежилье.. , наконец, коммуналка недешевая, зарегистрироваться нельзя, правовой статус шаткий. Да и срок реализации проекта растянут на 3 года - заморозить на это время деньги, когда их можно на той же первичке минимум 3 раза обернуть?

Дмитрий, я не могу найти инфы, что это аппарты...? от куда информация? (везде льют, что продают квартиры...) ссори если был не внимателен к документам, но реально не помню назначения.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел не на бегу, а внимательней - мой косяк, п.1.6 принял за 2.1 в куче открытых окон на компе из-за срока ввода в ноябре 2016 года в соответствии с проектной документацией. Так, что лоханулся здесь я - по проектной декларации это МЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, с другой стороны, вот это я и имел ввиду, когда говорил, что должна быть работа, а не... Там, где есть заказчик, исполнитель, цена вопроса, ответственность сторон и все прочее. Но все-равно здесь по любому получается, что умыл ты меня, Саша Белый, за мою невнимательность, признаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, с другой стороны, вот это я и имел ввиду, когда говорил, что должна быть работа, а не... Там, где есть заказчик, исполнитель, цена вопроса, ответственность сторон и все прочее. Но все-равно здесь по любому получается, что умыл ты меня, Саша Белый, за мою невнимательность, признаю)))

умыл))) не было такой цели, просто интересно вместе(с разных сторон) разложить этот объект по кирпичикам ...

Дмитрий, на этой неделе, ради спортивного интереса, запросил у коллег из одного крупного банка, краткий анализ Управленки "ИФД Капиталъ"....думаю, там все гораздо симпотичнее, нежели в открытой отчетности...

На самом деле (если для инвесторов) то на вскидку вижу по Тушино примерно 17% годовых....если убегать от налогов. А если зарабатывать честно, то получается, что депозит в банке будет выгоднее.... полагаю, что объект интересен с целью покупки для себя, однако там есть непонятка с грунтовыми водами- от нефиг делать сейчас узнаю насколько это критично.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2015 в 16:03, Чариков Д сказал:

.. .. обманутые дольщики обратились к Путину. Зачем? Вы как грамотный человек могли бы подсказать людям, что существует регламент и подведомственность...

Извините, что влезаю в ваш спор, но..

Разве на Руси и в России не всегда так: если бояре не реагируют, народ идёт с челобитной к Царю?

И то, как быстро решаются вопросы, обращённые напрямик к Президенту, мы все имели возможность видеть.

Ну так вот и в этом случае, наверное, люди, пройдя все круги ада, не надеются уже ни на кого,  кроме В.В.Путина.

 И вот уже в СМИ появилась инф-я: " .. на днях Владимир Путин поручил проработать вопрос постепенного отказа от долевого строительства. Это значит, что в перспективе на этапе котлована квартиры, вероятно, продавать перестанут, а строить будут с помощью проектного финансирования..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...