Перейти к содержанию

Я валяюсь над этими клиентами.


Рекомендуемые сообщения

а что, разве плохо подумала ? :lol: наоборот - огонь-мужчина :P

да, я этот гол Шевченко до сих пор простить не могу... как я радовался, когда он потом в финале лиги чемпионов за Милан пенальти не забил!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча одна клиентка предлагает мне заняться продажей её расчудесной квартиры... в деревне Затишье Ногинского района ( одно название бл.. чего стоит) ... Хочет она денюжку не малую 3 ляма за двушку 48 метров... Говорю ей - обломайся раскрасавица, нет в помине таких цен в этом прекрасном месте (1,5 максимум)... Она приводит аргумент: не фига ты лохопут не понимаешь... дом тот знатный стоит на дороге -а дорога прямиком ведет в Мордовию. И потому как имеется такое несомненное удобство хочу три ляма.

Воооот... как сюжетец? :lol:

Ну Федя... насмешил ;) ,хотя не удивил... через день таких клоунов встречаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я этот гол Шевченко до сих пор простить не могу... как я радовался, когда он потом в финале лиги чемпионов за Милан пенальти не забил!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

ух... не фига как тут тему развернули... вроде про клиентов недоразвитых писали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так: продаётся дом ... тра-та-та... всё здорово, цена и т.д. от МКАД, от МКАД - 355км; место - Нижний Новгород

  • Like 1

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, Ани (они)"" ещё и продают такой эксклюзив, "удобный выезд из КРЕМЛЯ"

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так: продаётся дом ... тра-та-та... всё здорово, цена и т.д. от МКАД, от МКАД - 355км; место - Нижний Новгород

аха )))

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяно воспоминаниями с одного Форума wink.gif

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...