Перейти к содержанию

аренда или найм? в чём отличие?


Рекомендуемые сообщения

Сорри, писала быстро, настолько, насколько могу в это время )) Изъян в п.1? Нежилое всегда.

верно, а в каком случае может произойти недопонимание?

более развернуто напиши пожалуйста.

хочу из этого сделать что то вроде

набор стандартных вопросов и ответы

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

..

4. в каком случае договор найма подлежит регистрации?..

ты об этом Сём?

Тут мне только одно дополнение в голову приходит, но оно к аренде (как мне кажется) отношения не имеет. Социальный найм?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно говорить о завершении очередного Конкурса, где Наталья Викторовна - Победитель?

Какой Приз?

:smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно говорить о завершении очередного Конкурса, где Наталья Викторовна - Победитель?

Какой Приз?

:smile:

моё признание и уважение )))

Лен, будет еще цикл вопросов на разные темы, итоги будут .... непредсказуемы для участников форума

и крайне приятными и полезными, для тех кто принимает и примет участи в подобных викторинах.

не всё сразу )))

но подарок таким участникам будет суперский

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласный я.

Из добавлений только: аренда - общее название для действий по передаче различных помещений (жилых и нежилых) во временное пользование.

Найм предполагает только передачу жилых помещений только для проживания. Т.е. сдать в найм квартиру можно "под офис, массажку, игры", но только устно. Официально в квартире можно только жить :smile:

Договора найма часто содержат пояснение "квартира сдаётся с целью проживания следующих лиц".

  • Like 2

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом пункте. Аренда только если снимает юрик.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимает физик - найм. Хоть у Юрика, хоть у физика))

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимающий юрик автоматом становится налоговым агентом, у физика)))

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимающий юрик автоматом становится налоговым агентом, у физика)))

с какого?

сылочку на стью в кодексе плиз, когда это налоговый агент автоматом таковым становится.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...