Перейти к содержанию

Музыкальный конкурс «Евровидение-2011» открывается сегодня.


  

14 проголосовавших

  1. 1. Какое место займет наш Воробьев?

    • 1
      1
    • 2
      1
    • 3
      0
    • 4
      0
    • 5
      0
    • 6-10
      4
    • 10-15
      1
    • 15-20
      7


Рекомендуемые сообщения

Сижу-смотрю финал... наш Воробьев очень даже ни чего. Я бы смело пропустил его в пятерку лучших. Лично мне очень понравилась девочка из Эстонии и Греки... Посмотрим чем закончится голосование ;)

Кстати, в прошлом году болел за Испанца Daniel Diges- несмотря на его поражение (уроды даже в 10 не пустили) считаю, что он был лучшим-по крайней мере на голову выше победительницы Лены Майер.

Можете сами убедиться-

Согласна-Даниэль просто лучший-ему ни кто на том конкурсе даже в подметки не годился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия -16 место....))))

Выиграл Азербайджан-возможно заслуженно... только одно не понял, от куда у них солист русый и славянской внешности :lol:

Совершенно не заслуженно засудили Эстонию(кстати букмекеры отдавали им 2 место)... интересно сколько клан Алиевых проплатил за победу своего дуэта... дас для кого то теперь азербайджанская нефть станет доступнее ;)

Вобщем в очередной раз убедился как далек этот конкурс от объективности...

Да... и греки даже в тройку не попали- хотя азеры с ними даже рядом не стояли...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия -16 место....))))

Выиграл Азербайджан-возможно заслуженно... только одно не понял, от куда у них солист русый и славянской внешности :lol:

Совершенно не заслуженно засудили Эстонию(кстати букмекеры отдавали им 2 место)... интересно сколько клан Алиевых проплатил за победу своего дуэта... дас для кого то теперь азербайджанская нефть станет доступнее ;)

Вобщем в очередной раз убедился как далек этот конкурс от объективности...

Да... и греки даже в тройку не попали- хотя азеры с ними даже рядом не стояли...

Я не сильно расстроилась за Воробьева... но почему так греков засудили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Я не сильно расстроилась за Воробьева... но почему так греков засудили...

видимо потому, что там не было вокала, зрелищно - да, было - больше цирковой номер, к тому же реп.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю такого... поставил 15-20 :lol:

И оказался прав...16 место))) Кстати вчера в Прожекторперисхилтон Ваня хохмил-говорит у Воробьева лучший в мире продюсер ( продюсирует Леди Гага)..на вопрос какое место займет его подопечный Лёша Воробьев, ответил- А кто это? :lol: :D Я просто отпал))))

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оказался прав...16 место))) Кстати вчера в Прожекторперисхилтон Ваня хохмил-говорит у Воробьева лучший в мире продюсер ( продюсирует Леди Гага)..на вопрос какое место займет его подопечный Лёша Воробьев, ответил- А кто это? :lol: :D Я просто отпал))))

Серьезно? :lol: Это же полное опускалово :lol:

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? :lol: Это же полное опускалово :lol:

Да конечно не серьёзно Ургант просто так хохмил... но ни чего просто так не бывает ;) :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...