Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И немного фотографий людей, которые тоже "покупали у крупного и известного продавца" .

когда покупали у них думали что раз большая фирма, то надежная.

жаль людей.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

. Обсирать "биомассу, быдло, сброд" и т.д. конечно просто, но не эффективно, разве что свое эго потешить. Думать "по собачьи" хоть кто то попробовал? Ведь по силам же...То же не сложно, но занятие намного более благодарное...

Человек превращается в "биомассу" тогда, когда категорически отказывается учиться, думать, развиваться и - главное!- нести ответсвенность за свои поступки. Люди на фотографиях ответсвенность нести отказываются и считают, что им все должны. Другая "биомасса" на неком другом и тоже якобы риэлторском форуме, утверждает, что 214 фз, четкое знание механизмов долевого строительства - это все фигня и рекомендации от недоумков. Дескать, смотреть нужно, "чтобы продавец был крупный и известный", а законы изучать - это удел неучей))) С некоторой поры лично я со специфической публикой вступать в полемику прекратил, чего и всем желаю - и время экономится, и позитива больше :smile:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Семен, не жаль. Мне - не жаль. Эти люди хотят решит свои проблемы, авторы которых они сами, за чей угодно счет, но только не за свой. Например, за твой. Помоги деньгами, если ты такой жалостливый))) Семен, их не надо жалеть - они взрослые люди и знали на что шли. Пайщики же. У них и советчики были соответствующие вроде палько-неуча. Туда. К "знатокам" за "советами профессионалов". Картофельных.

А качественная помощь профессионалов стоит дорого. Равно и как экспертное мнение.которое еще заслужить надо. И Михаил вон правильно все говорит. Похлопывать по плечу, вытирать сопли взрослым дядям и тетям я тоже не буду. А коль нужен результат, готов его обеспечить и имею все необходимые возможности и ресурсы. Дорого. И по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, давайте пофантазируем...Допустим свалилось на меня энное количество миллиардов чего то там. И решила я открыть стоматологию, и не где то там в Капотне, а на Остожненке или рядом. Вложилась в аренду (а то и покупку) помещения, купила самое дорогое современное оборудование, во все разрешения-одобрения- лицензирования, в рекламу и прочее...Сэкономила только на самом несущественном на мой взгляд- специалистах. Взяла несколько, кто много денег не просил, да еще пару-тройку родственников с купленным дипломом. Правда все сделала красиво ярко и достойно, мне даже САМ президент ОРДЕН вручил за невебенные достижения в сфере зравоохранения....Но почему то несколько людей вышли из моей клиники без нижней челюсти, а то и совсем не вышли...Это исключительно косяк пациентов? ) Только их, и никого больше? )) Правда так думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не занимаюсь фантазиями. Нет времени. Да и желания. Отвечу коротко: встретились два "одиночества" - недобросовестный строитель и недобросовестный "покупатель". Подобное притягивает подобное. Хотите из этого дуэта кого-то жалеть? Жалейте. Ваше право.

А тем людям, которые обращаются ко мне, чтобы я помог "купить" дешевле в подобных шарашках и готовым за это даже платить хорошие деньги, я отказываю. Хотят - пусть покупают самостоятельно, о рисках и последствиях предупреждаю и не более. Я им не папа и не мама, чтобы жалеть и мараться о тухляк не буду. Равно как и философствовать.

Хотят купить надежный объект и купить выгодно - вот тогда вэлкам и без философии. Четко следовать тому, что скажу. А коль вдруг появляется неожиданно желание порассуждать и " а вот мне еще в другом месте сказали..." - сразу "до свидания". Сразу пусть следуют в "другое место"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного фотографий людей, которые тоже "покупали у крупного и известного продавца" .

когда покупали у них думали что раз большая фирма, то надежная.

жаль людей.

В нашем государстве вообще нет ничего надежного, к величайшему сожалению.. есть *больше или меньше рисков*

Что говорить про новострой, когда нет даже защиты собственности

А про орден от Президента даже писать не могу, у меня в голове не укладывается

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а ничего удивительного. Орден вручили почетному строителю, возглавляющего крупнейшую в РФ строительную компанию никакого отношения к пострадавшим "дольщикам" не имеющую. В новострое пока идет строительство нет собственности. Оно (она) возникает- именно возникает!- после создания объекта и. с правовой точки зрения, наоборот, это плюс. Новье. Никаких переходов прав в прошлом. Право собственности самой высшей пробы.

Все риски - находятся в процессе создания объекта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а ничего удивительного. Орден вручили почетному строителю, возглавляющего крупнейшую в РФ строительную компанию никакого отношения к пострадавшим "дольщикам" не имеющую. ..

поняла. И ещё грустнее стало.. ведь с точки зрения и закона, и логики, и здравого смысла всё правильно.. эх

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "пострадавшие" понять не хотят/не могут. И продолжают бороться с ветряными мельницами и теряют драгоценное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "пострадавшие" понять не хотят/не могут. И продолжают бороться с ветряными мельницами и теряют драгоценное время.

Может выделить в отельную тему? Вопрос серьёзный и многим не понятный, пока не почитаешь ваши посты

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...