Перейти к содержанию

Сдать квартиру с Агентом или без...


Рекомендуемые сообщения

Отрицательный опыт это очень ценная вещь. Поработаете еще немножко и будете себе черный список из хозяев с сомнительной репутацией составлять.)))

Это даже хорошо, что так получилось в начале и с "убитой" квартирой, и в деньгах потеряли немного и ценной информации получили предостаточно, чтобы в будущем легче было ориентироваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, это точно насчет ценной информации. Тут, в Питере действительно много алкашей, в каждой коммуналке точно хотя бы один-два пьющих найдется. Некоторые нормально сдают, им тяжело самим показывать, они это с удовольствием перекладывают на агентов. Но потом у них проблемы в квартирантами, типа денег занять или заплати мне пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, на всякий товар свой покупатель, но на месте квартиросъемщиков, как мне кажется, лучше все же чуть дороже жилье снять, но у вменяемых адекватных хозяев, чтобы потом в экстренном порядке не пришлось искать куда съехать. Особенно в тех случаях, когда под сдачу идет комната, а не квартира, и этот самый алкаш-хозяин все время под боком находится и начинает нос свой во все совать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча хороших вариантов в Питере, не так много алкашей. Если за 8 тысяч смотреть, то напороться можно.

  • Like 2

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это их проблемы. Молодости часто не хватает опыта, молодость самоуверенна. Вероятно, пьющая хозяйка встретилась им впервые, во-вторых, они могли просто не распознать, что она вообще пьяна. Ну, пусть теперь сами расхлебывают.

Мне кажется, я начинаю осознавать свои ошибки. Вот, например. я не умею пропихивать свое мнение. Я никак не могу научиться разговаривать полупо-хамски, как разговаривают у нас все опытные агентши. Они говорят с клиентом, а такое ощущение, что клиенты им должны только за разговор по телефону.Боюсь, эту науку мне придется осваивать, Если хочу чего-то добиться в профессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Вот, например. я не умею пропихивать свое мнение. Я никак не могу научиться разговаривать полупо-хамски, как разговаривают у нас все опытные агентши. Они говорят с клиентом, а такое ощущение, что клиенты им должны только за разговор по телефону.Боюсь, эту науку мне придется осваивать, Если хочу чего-то добиться в профессии...

Анна, не нужно. Осваивайте параллельно продажи и самообразовывайтесь

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезте в эту ловушку, Анна: сегодня, может быть, получите комиссию с таким подходом, а завтра - по лицу. Эти "опытные" живут прошлым. Не встречал по-настоящему успешных коллег с хамскими замашками. Объект у хамки - пропащий объект. Смысла общаться не вижу

  • Like 1

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще "культурная столица" называется )))):

Тут, в Питере действительно много алкашей...
разговаривать полупо-хамски, как разговаривают у нас все опытные агентши

.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер называется культурной столицей потому, что здесь самое большое количество высших учебных заведений с богатой историей и традициями образования (например, СПбГУ уже больше 300 лет), богатейших музеев, великолепная и несравненная архитектура. Все это обуславливает качественный состав населения. Сюда люди из других городов едут, в основном, учиться и/или просто находиться в эстетичной среде. Ну, учиться, главным образом, а не бабки зарабатывать. А вот такие тетеньки-хамки приходят в профессию "риэлтор" просто потому, что с хамскими замашками и гонором они нигде не востребованы. Для риэлтора же, по их мнению, то, что надо. И вообще, уже сложился стереотип о хамстве риэлторов, к сожалению! К великому сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер называется культурной столицей потому, что ...

7b54736ee045.jpg

Все это обуславливает качественный состав населения. Сюда люди из других городов едут, в основном, учиться и/или просто находиться в эстетичной среде.

Мдя... :f:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...