Перейти к содержанию

Сотрудничество по Испании


Рекомендуемые сообщения

Давайте :) Людмила, приходите, про налоги там интересно почитать

(а таким как я - неналогоплательщикам -вдвойне :) я и про здешние налоги мало что знаю :P )

Не платите налоги? :mad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В теме про налоги не хочу вводить в заблуждение. Но знаю точно, что любая недвижимость проходит гос.оценку. Какую бы сумму не указали в ДКП налог придется платить не ниже от стоимости указанной оценщиками.

P.S. хочу дополнить...только прошу не падать и приготовить валидол. Ипотеку дают в банках (в евро) под 2%. В России, в этом смысле, просто грабеж населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про налоги не хочу вводить в заблуждение. Но знаю точно, что любая недвижимость проходит гос.оценку. Какую бы сумму не указали в ДКП налог придется платить не ниже от стоимости указанной оценщиками.

P.S. хочу дополнить...только прошу не падать и приготовить валидол. Ипотеку дают в банках (в евро) под 2%. В России, в этом смысле, просто грабеж населения.

2% :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. хочу дополнить...только прошу не падать и приготовить валидол. Ипотеку дают в банках (в евро) под 2%. В России, в этом смысле, просто грабеж населения.

Боюсь, валидол тут не поможет :wacko:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. хочу дополнить...только прошу не падать и приготовить валидол. Ипотеку дают в банках (в евро) под 2%. В России, в этом смысле, просто грабеж населения.

Спасибо успокоили))))) :(

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в Испании взять ипотечный кредит на покупку недвижимости в Москве ? :lol:

Шутка :P

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянам не дают. Могут дать только гражданину еврозоны для покупки недвижимости в другом государстве еврозоны. Да и то...прежде подумают.

А вот взять кредит россиянину для покупки в Испании...это вопрос риторический. Предполагаю, что в связи с кризисом ситуация изменилась для всех заемщиков без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...