Перейти к содержанию

Приглашаю в Агентство


Рекомендуемые сообщения

Потрясающе! Автор темы напрямую поощряет воров, двигающих сделки мимо своих компаний. При таком отношении со стороны сотрудников Бест и Миэль нет ничего удивительного, что данные АН никак не выйдут на докризисные показатели.

если человек,товарищ или просто гражданин изъявляет желание работать со мной, а это подразумевает пользование моим офисом в частности или такова договорённость; и на себя, аренду допустим не будет тащить в офис, то пожалуйста, а если он работает и там и ..., что рано или поздно выяснится - то такая мля..ь мне не нужна, да и никому

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...что рано или поздно выяснится...

Это уже выяснилось. И попутно обнаружилось, что ТС, пишущий под ником "kinky", потворствует воровству сделок из компаний Бест и Миэль. Пользование офисом, какие-то призрачные договоренности, левая аренда - это банальные отмазки.

Интересно, а чем станете крыть, когда случайно узнаете о том, что ваши агенты точно также обращаются в конкурирующие компании (например в мою), дескать, сколько возьмете за прикрытие сделки мимо родной конторы? Чисто занедорого печать поставить? Я думаю все сразу станет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже выяснилось. И попутно обнаружилось, что ТС, пишущий под ником "kinky", потворствует воровству сделок из компаний Бест и Миэль. Пользование офисом, какие-то призрачные договоренности, левая аренда - это банальные отмазки.

Интересно, а чем станете крыть, когда случайно узнаете о том, что ваши агенты точно также обращаются в конкурирующие компании (например в мою), дескать, сколько возьмете за прикрытие сделки мимо родной конторы? Чисто занедорого печать поставить? Я думаю все сразу станет по-другому.

может так и показалось на первый взгляд, но я также не приветствую подобное и пишу не об этом -

по сути агент с опытом только и делает, что пользуется офисом и печатью, поскольку и клиент его, и работу он делает сам.

для таких агентов "особые" условия

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Автор темы напрямую поощряет воров, двигающих сделки мимо своих компаний. При таком отношении со стороны сотрудников Бест и Миэль нет ничего удивительного, что данные АН никак не выйдут на докризисные показатели.

Кормят там хреново по ходу... от добра-добра не ищут...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потворствует воровству сделок из компаний Бест и Миэль...

А если полностью моя сделка и нужно только воспользоваться именем фирмы и юр. поддержкой, тогда что с процентами?

:D :D :D

Прошу прощение сначала действительно не понял сути проблемы

Антон Бест читаю как Антот Лучший (best (превосх. ст. от good) 1)лучший

с "Антоном Миэль" вопроса не возникло бы

ps: ничего личного

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так и показалось на первый взгляд, но я также не приветствую подобное и пишу не об этом -

по сути агент с опытом только и делает, что пользуется офисом и печатью, поскольку и клиент его, и работу он делает сам.

для таких агентов "особые" условия

Опытный агент-да. Мне вот даже офис не нужен, и печать не нужна, клиенты в большинстве по рекомендации. Если и пойду в фирму то только при условии получения клиентов от компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный агент-да. Мне вот даже офис не нужен, и печать не нужна, клиенты в большинстве по рекомендации. Если и пойду в фирму то только при условии получения клиентов от компании.

В большинстве по рекомендации - это понятно. А остальные откуда? Ну, те, что в меньшинстве? Неужто по мегарасклейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Автор темы напрямую поощряет воров, двигающих сделки мимо своих компаний. При таком отношении со стороны сотрудников Бест и Миэль нет ничего удивительного, что данные АН никак не выйдут на докризисные показатели.

А кто Вам собственно сказал, чт я собрался, что то воровать? Я обсудил (в личке ) предложение от руководителя другого агентства... ни к чему всех под одну гребенку загонять.... Да и с чего Вы взяли, что у Беста море работы для сотрудников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам собственно сказал, что я собрался, что-то воровать? Я обсудил (в личке) предложение от руководителя другого агентства... Ни к чему всех под одну гребенку загонять.... Да и с чего Вы взяли, что у Беста море работы для сотрудников?

Ага. Все видели ваше предложение, которые вы же сами в открытую и озвучили: хочу провести сделку мимо Беста, сколько возьмете за прикрытие ее своей печатью?

Понятно, ответ в личку.

Я давно не удивляюсь, когда сотрудники какого-нибудь АН начинают стонать словно старухи, мол, времена уже не те... И типа агентство (вот твари!) никак не дает клиентов в необходимом для меня количестве. А потом начинается: "если от много взять немножко, то это не воровство, а просто дележка". Причем такая одинаковая херня звучит из раза в раз на протяжении бог знает скольких лет. Самое смешное в том, что агент-ренегат, бегающий между конторами в поисках трафика, в беседе с новым начальством всегда говорит одно и тоже: "Ой, знаете, там где я работал, совсем нет звонков". А спустя некоторое время (месяц/три/год) произносит аналогичные слова в следующем АН.

Ах, да! Некоторые после таких забегов очень любят говорить, что у них клиенты сплошь по рекомендации.

Вообще-то никто не против смены места работы - рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Это нормально. Но зачем же устраивать подобный цирк-шапито, воровато откликаясь на сомнительные форумные предложения? Да еще у всех на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Все видели ваше предложение, которые вы же сами в открытую и озвучили: хочу провести сделку мимо Беста, сколько возьмете за прикрытие ее своей печатью?

Понятно, ответ в личку.

Я давно не удивляюсь, когда сотрудники какого-нибудь АН начинают стонать словно старухи, мол, времена уже не те... И типа агентство (вот твари!) никак не дает клиентов в необходимом для меня количестве. А потом начинается: "если от много взять немножко, то это не воровство, а просто дележка". Причем такая одинаковая херня звучит из раза в раз на протяжении бог знает скольких лет. Самое смешное в том, что агент-ренегат, бегающий между конторами в поисках трафика, в беседе с новым начальством всегда говорит одно и тоже: "Ой, знаете, там где я работал, совсем нет звонков". А спустя некоторое время (месяц/три/год) произносит аналогичные слова в следующем АН.

Ах, да! Некоторые после таких забегов очень любят говорить, что у них клиенты сплошь по рекомендации.

Вообще-то никто не против смены места работы - рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Это нормально. Но зачем же устраивать подобный цирк-шапито, воровато откликаясь на сомнительные форумные предложения? Да еще у всех на виду.

А Вы смешной... если Антон Бест-то несомненно это труженик имени г-на Полторака... как легко вы делаете выводы :lol: Если я напишу Антон Путин, то будет примерно тоже самое? :vampire: У меня к примеру и в голову не пришло ассоциировать вас с Энтони Хопкинсом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...