Перейти к содержанию

Приглашаю в Агентство


Рекомендуемые сообщения

размечтался :lol:

ненормированный рабочий день, истеричные клиенты, стоптанные ноги :P :lol: не ходи, Федя :lol:

Зы: это я не про автора темы, конечно, а вообще :)

аааааааааааааааааааааа :lol: как же точно всё подмечено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тэкс...куда зазываем? Как с харчами? Сколько выходных в неделю положено? Оклад? ДМС? Страховка? :lol:

Страховка )))) Одно точно скажу - ты застрахован от ожирения стопроцентно на первый год работы - жрать будет нечего ))) (это если ты без опыта, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка )))) Одно точно скажу - ты застрахован от ожирения стопроцентно на первый год работы - жрать будет нечего ))) (это если ты без опыта, конечно)

:lol: вот кони))) Но в целом правда... сказки про миллионы с первого года работы-просто умиляют ;) Хотя.. действительно есть уникумы-которые и с первого месяца начинают не плохо зарабатывать... я встречал таких.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс...куда зазываем? Как с харчами? Сколько выходных в неделю положено? Оклад? ДМС? Страховка? :lol:

Больше выходных - меньше работы, меньше работы - меньше харчей.)) ;)

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

размечтался :lol:

ненормированный рабочий день, истеричные клиенты, стоптанные ноги :P :lol: не ходи, Федя :lol:

Зы: это я не про автора темы, конечно, а вообще :)

+100 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Автор темы напрямую поощряет воров, двигающих сделки мимо своих компаний. При таком отношении со стороны сотрудников Бест и Миэль нет ничего удивительного, что данные АН никак не выйдут на докризисные показатели.

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Автор темы напрямую поощряет воров, двигающих сделки мимо своих компаний. При таком отношении со стороны сотрудников Бест и Миэль нет ничего удивительного, что данные АН никак не выйдут на докризисные показатели.

Где вы усмотрели такое? :blink:

А если полностью моя сделка и нужно только воспользоваться именем фирмы и юр. поддержкой, тогда что с процентами?
Здесь?

Мне даже в голову не пришло :huh: Может имеется ввиду просто опытный сотрудник, который сам делает сделку? Почему обязательно "левак"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проницательный :ph34r:

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...