Перейти к содержанию

Не спеши-осмотрись.


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ты хочешь работать в недвижимости?

    • Да, мне интересно.
      10
    • Чёта я боюсь...
      1
    • Хочу в недвижимости, но работать не хочу.
      4
    • Хочу быть расплорядителем недвижимости Абрамовича.
      6


Рекомендуемые сообщения

Друзья, если Вам интересна работа в сфере недвижимости, в этой теме можно задавать любые вопросы. Не стесняйтесь, мы не снобы и на все Вам по доброму ответим...

Не боги горшки обжигают ;)

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, меня теперь возьмут на работу? :) Так мне никто и не ответил, сколько я буду получать :(

Володя, Ваш доход будет расти прямопропорционально приложенным усилиям. :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, Ваш доход будет расти прямопропорционально приложенным усилиям. :rolleyes:

А ещё остались вакансии распорядителя недвижимости Абрамовича? :huh:

  • Like 1

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил в инком, мне прямо сказала - первый пол года будешь голодать, они даже зарплату не платят.. не пойду я к ним работать, найду другую фирму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил в инком, мне прямо сказала - первый пол года будешь голодать, они даже зарплату не платят.. не пойду я к ним работать, найду другую фирму

Почему бы Вам не попробовать себя в Инкоме? Говорят, что..."истинный художник творит на голодный желудок" (С) :)

Очень быстро поймете КАК нужно работать и зарабатывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Федор,вакансий больше нет надо было раньше думать.....

Как сказал бы Станиславский- НЕ ВЕРЮ!.... ну не мог так со мной Ромка поступить... забыть о Федюнюшке...

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна работа риэлтера, только я опасаюсь что не смогу. Какими качествами должен обладать работник в недвижимости? Обычный средний человек сможет освоить эту профессию?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна работа риэлтера, только я опасаюсь что не смогу. Какими качествами должен обладать работник в недвижимости? Обычный средний человек сможет освоить эту профессию?

Оксан, в любой профессии работают люди. Успехи в этом деле будут зависеть от Вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...