Перейти к содержанию

Обсуждение проекта "Тралиа ру"


Рекомендуемые сообщения

Коллеги и просто хорошие ребята!

Предлагаю здесь обсудить проект "Тралиа ру"

удалено

Любая конструктивная критика и не только. :smile: Вэлкам!

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в закрытом? В общем форуме ведь больше мнений можно собрать, не?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в общем. Только не в "Рекламе товаров и услуг". Не продаю ведь ничего....пока))

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем наполните?

Пока даже не проверить, как Поиск работает)))

Единственное, что я поняла, - у Вас Расширенный Поиск раскрывается как в Авито.

То есть уже после начинания самого Процесса Поиска.

И понравился задушевный вопрос: "Сколько Вы готовы потратить?"

Очень проникновенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем наполните?

Пока даже не проверить, как Поиск работает)))

Изначально думал, что привлеку риелторов и АН прямым обзвоном. Но как-то глухо.

Нужно сделать сначала предложение на рынке, потом гнать спрос. Т.е. мне нужны объекты, потом я даю рекламу в Я.Директе и Адвордсе.

С пользователями понятно, откуда они придут. А вот объекты....?

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, бесплатно. Сегодня вечером общаюсь с "Боссом" по поводу стратегии дальнейшего развития. Возможно, что с завтрашнего дня начнем и Питер брать.

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Питерской арендой - Юра, думаю, тоже несколько Объектов выставит)))

Но Вы расскажите, чем ХОРОШ Ваш Проект?

Чем он завоюет внимание всех Покупателей именно у Вас искать Объекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы ищите объект недвижимости, то при открытии его карточки выдается расширенная информация о нем:

инфраструктура - школы, сады, больницы, рестораны показывает на карте в радиусе 500 м., станции метро - в 3 км.

также предоставлен расчет ипотеки по этому объекту. На сайте 12 банков, от каждого пока по одной ипотечной программе.

В планах сделать рейтинг риелторов. По каким параметрам делать отбор и как это реализовать - нужно думать.

Посмотреть, как это выглядит, можно открыв любой объект во вкладке "купить"

Сейчас моя задача, "нагнать" первых риелторов в кол-ве 10 чел, с каждого хотя бы по 5 объектов. На основе этих 50 сделать тестовую кампани. в Директе, Перенастроить, если нужно. Далее показать результаты боссу, чтобы выбрать деньги на дальнейшее развитие...

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же каким-то образом придумать механизм выгрузки объектов с порталов. Или программ типа Виннер

  • Like 1

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...