Jump to content
Мария

Раскрутка своего сайта. Реально ли сегодня? (Сео для чайников)))

Recommended Posts

Это сборник из более 300 бесплатных онлайн сервисов, которые решают 99% проблем интернет предпринимателя от графики и иконок, до создания полноценных видео-презентаций

? Веб-Сайты + Логотипы + Хостинг + Выставление Счета

удаленоАдаптивные шаблоны HTML5 и CSS3

удалено

• Like 1

Спасибо столько ценной информации сразу.

• Like 2

Для продвинутого риэлтера желательно иметь свой сайт. На который вы всегда можете выложить свои предложения и покупатель зайдя на него увидит с кем имеет дело. Это придает солидности.

В 08.08.2016 в 00:36, SuperKonan сказал:

Для продвинутого риэлтера желательно иметь свой сайт. На который вы всегда можете выложить свои предложения и покупатель зайдя на него увидит с кем имеет дело. Это придает солидности.

ключевое - зайдя на него. Без продвижения сайт - пустышка

• Like 2

Но почему именно без продвижения пустышка. Например для того, что бы показать клиенту все, что он хочет знать про работу конторы и все предложения. Риелтору требуется ехать к клиенту и показывать все это напечатанное на бумагах, либо клиенту приезжать в офис и смотреть это все там. А так есть сайт риелтор дает его координаты клиенту и тот всю интересующую его информацию черпает там, рекомендует зайти на сайт своим друзьям знакомым, сам часто заходит и смотрит, новенькую информацию. И риэлтору легче и удобнее и времени освобождается побольше для важной работы.

Зачем такие сложности. Всю интересующую информацию клиент может получить в электронном виде по почте. Зачем для этого нужен сайт?

• Like 1

Сайт необходим. Долгое время сопротивляется этому, казалось, что наши клиенты и сами нас найдут, но...
1. Наш старый добрый клиент уехал в Калиниград. Через несколько лет ему потребовались наши услуги вновь, и он с трудом нашел нас в интернете ( телефоны не сохранились, название поменялось, поменялось местоположение офиса)
2. Давно уже работаем с "удаленными" клиентами: Мурманск, Архангельская область, дальний восток, Москва и Питер, естественно... для москвичей вообще непонятно, если у агентства сайта нет. А по качеству сайта они еще как-то и определяют: серьезное агентство или нет)) с юридическими лицами тоже самое...
Решился, наконец, сделать сайт... но это реально сложная задача! Разброс цен настолько большой, что я даже растерялся сначала... от 10 т.р до 100 т.р. без продвижения. + продвижение потом... нужно 2-3 сделки закрыть, чтоб заказать эту необходимую штуку. А потом еще и разбираться нужно, что тебе предлагают. Например, общался с одной девушкой из компании, занимающейся сайтами. Выслушала, кое что объяснила по моим запросам. Понимаю, что специалист хороший. Присылают прайс, а там на добавление странички-темы внутри сайта отведено 2 часа. Стоит 880 рублей. И таких вот услуг на 89 т.р. я, как чайник, трачу на добавление такой темы 15 минут ( не считая время на заполнение текстом)...
Ведем переговоры дальше. Девушка не сдается, предлагает дешевле. Разбираюсь, а мне "втюхивают" сайт, который у них по шаблону делается, и совсем далек от моих потребностей...
Теперь сам пытаюсь во всем разобраться, чтоб потом за свои же деньги получить то, что хочу...

• Like 1

22 часа назад, SuperKonan сказал:

..сам часто заходит и смотрит, новенькую информацию. И риэлтору легче и удобнее и времени освобождается побольше для важной работы.

.. ведение сайта это большая работа. Для риэлтора это, скорее, дополнительная нагрузка, конечно, если мы говорим про сайт, что Вы описали - с новенькой информацией, которую можно предложить почитать клиентам

• Like 1

2 часа назад, Савушкин Сергей сказал:

...Ведем переговоры дальше. Девушка не сдается, предлагает дешевле. Разбираюсь, а мне "втюхивают" сайт, который у них по шаблону делается, и совсем далек от моих потребностей...
Теперь сам пытаюсь во всем разобраться, чтоб потом за свои же деньги получить то, что хочу...

как я вас понимаю) был сайт у фирмы и за 50тр, и за 20, естественно, продвижение я никогда не заказывала, т.к. не верю я в это. В контекст верю, в SEO нет. А не верю, ибо ни один из десятков опрошенных специалистов не смог объяснить мне, что конкретно он будет делать и за какие деньги. От 50 тр в месяц непонятно за что я не готова, вот не готова