Перейти к содержанию

Приглашаем к сотрудничеству! Недвижимость на Шри-Ланке. Надежные инвестиции.


Рекомендуемые сообщения

Наша Компания Ceylon Investment Group вот уже более 10 лет успешно работает на рынке недвижимости Шри-Ланки. Мы продаем огромное разнообразие объектов, начиная от гостиничных комплексов, роскошных вилл и заканчивая участками земли, инвестиционными проектами и чайными плантациями. Имея в своем распоряжении бухгалтерский, юридический, брокерский, строительный, дизайнерский и отдел после продажного обслуживания клиентов, наша компания помогает в решении всех вопросов, связанных с покупкой недвижимости в Шри-Ланке от момента подбора недвижимости, проверки документов, организации сделки до последующего управления этой недвижимостью и получения прибыли для клиента.

За последние года наша компания расширила свои возможности, мы сотрудничаем практически со всеми Европейскими странами. В целях дальнейшего развития, мы бы хотели охватить и рынок России. Под нашим руководством работают более 50 сотрудников, 20 из них квалифицированные брокеры, способные качественно и профессионально предложить и посоветовать какой тип недвижимости выгодно купить, куда сейчас лучше всего инвестировать средства, какая недвижимость будет лучше всего сдаваться в аренду.

удалено

удалено

Конечно же на сайте не вся информация, а только часть. В большинстве случаев мы работаем по запросу клиента и его пожеланиям.

Компания предоставляет широкий спектр услуг:

1. Все, что касается покупки и управления недвижимости:

- Помощь в создании и управление новой компании (в том числе бухгалтерские услуги)

- Поиск земельного участка или недвижимости на Шри-Ланке

- Проверка документов

- Оформление нужных документов и заключение сделки купли продажи

- Юридическая поддержка и консультации

- Разработка и утверждение плана строительства

- Выбор оптимальной строительной компании, для постройки дома, виллы, гостиницы, также услуга архитектора, помощь в получении всевозможных разрешений и т.п.

- подбор персонала, полное управление, реклама недвижимости для сдачи ее в аренду гостям, что бы в отсутствие собственника была возможность зарабатывать. Также хочу заметить, что при 50 % наполняемости отдыхающими, годовая рентабельность составляет 8%. Очень хорошая цифра.

- Дальнейшее обслуживание.

О приоритете покупки недвижимости на Шри-Ланке.

Конечно только побывав на Шри-Ланке, ты действительно влюбляешься в этот остров и непременно хочется что-либо там приобрести, как для себя, так и для бизнеса. Шри-Ланка - популярный курорт пляжного отдыха. Курортные районы острова высоко востребованы и поэтому недвижимость, активно покупается иностранцами. На Шри-Ланке можно найти много разных объектов недвижимости - начиная от эконом предложений и заканчивая элитными объектами. Цены на недвижимость Шри-Ланки в последние годы только растут. В последнее время можно было добиться от 80 до 100% годовой прибыли от собственности.

Шри-Ланка является одним из самых посещаемых туристами мест в мире. Самым прибыльным бизнесом в стране является туризм и вложение денег в недвижимость, которое быстро окупается и дает прибыль при использовании круглый год (чему сопутствует климат Шри-Ланки) для собственников недвижимости при сдачи своей собственности в аренду. Осуществить все это, позволяют огромные возможности нашей компании, которая не только продает недвижимость, но и помогает владельцам с дальнейшей сдачей в аренду туристам, следит за оплатой, физическим состоянием и содержанием данной недвижимости. Все это дает возможность быстрого возврата вложенных средств и получение постоянной и стабильной круглогодичной прибыли.

Учитывая, что инфраструктура отдыха и туризма развивается в стране очень быстро, то инвестирование средств в этот бизнес и покупка недвижимости очень выгодна, тем более, что цены в этом направлении стабильно растут вверх. Такой вид капиталовложения всегда очень выгоден.

Варианты покупки недвижимости очень разнообразны. Дом у океана, вилла в горах Шри-Ланки, действующий отель или гестхаус на побережье или же можно приобрести чайную плантацию на Шри-Ланке, что является очень прибыльным делом. Самое простое, это купить недвижимость в Шри-Ланке на побережье, в быстро развивающихся курортных зонах с целью их дальнейшей перепродажи заинтересованным людям. Или же просто покупка земли, как вложение денежных средств.

Очень Рада буду сотрудничеству...

Всем хорошего дня и настроения!

Анна

post-2631-0-64225000-1425281400_thumb.jp

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Анна.

Приятный Сайт)))

:r

Только хорошо бы видеть Карту Острова.

А на Карте - Города с Объектами.

Легче будет по ценам съориентироваться и с "перчами" разобраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Анна.

Приятный Сайт)))

:r

Только хорошо бы видеть Карту Острова.

А на Карте - Города с Объектами.

Легче будет по ценам съориентироваться и с "перчами" разобраться)))

Спасибо большое!

Очень приятно :))

Если Вы войдете в любую из интересующей Вас недвижимость, то там Вы обязательно увидите карту.

Также с правой стороны есть сноска на перчи.

В любом случае, спасибо большое за советы. Очень приятно, когда люди замечают и реагируют.....Мы всегда готовы учится и развиваться

Очень ждем новых партнеров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если Вы войдете в любую из интересующей Вас недвижимость, то там Вы обязательно увидите карту.

...

Это в каждое объявление заходить?

Мне бы обзорную Картинку, чтобы видеть дистанции по острову, изолированность от городов, близость к аэропортам...

Я ж не знаю, где какие города, сколько ж я всего перетыкаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если Вы войдете в любую из интересующей Вас недвижимость, то там Вы обязательно увидите карту.

...

Это в каждое объявление заходить?

Мне бы обзорную Картинку, чтобы видеть дистанции по острову, изолированность от городов, близость к аэропортам...

Я ж не знаю, где какие города, сколько ж я всего перетыкаю)))

Ок.

Вышлю Вам в ближайшие 2 дня.

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду отправлять к Вам Клиентов - с приложенной Вашей Картой)))

:smile:

Прошу прощения!

Сейчас я в Сингапуре. Срочно вылетела на встречу с партнерами. Буду в конце недели и вышлю Вам все.

Спасибо за терпение и понимание.

С Уважением!

Аня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2015 в 11:46, Елена Чижова сказал:

Буду отправлять к Вам Клиентов - с приложенной Вашей Картой)))

:smile:

Добрый день!

У нас также есть еще 2 дополнительных сайта. Практичсеки вся недвижимость, которая предоставлена на наших сайтах, от первого лица (т.е. от собственника).

hудалено

http://www.luxuryvillasforsaleinsrilanka.com/ - это отдельный сайт, только Luxury недвижимость

удалено

Хорошего дня и отличного настроения!

Аня

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2015 в 10:16, Hanna сказал:

Добрый день!

У нас также есть еще 2 дополнительных сайта. Практичсеки вся недвижимость, которая предоставлена на наших сайтах, от первого лица (т.е. от собственника).

hудалено отличного настроения!

Аня

Как с вами связаться , Ханна ? На сайтах не ясно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...