Перейти к содержанию

Передача ипотечной квартиры


Рекомендуемые сообщения

Ну это имеет значение, если регулярно пользоваться кредитами.

Согласна целиком и полностью. Только вот я , к примеру, не уверена на десять лет вперед понадобится мне кредит или нет. Возможно человек планирует свой бизнес открывать или просто вложиться во что-то нужно будет с выгодой, а своих кровно заработанных не хватит. В любом случае это полезная информация, а взвешивать все "за" и "против" человек будет сам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне регулярно приходит разный спам на почту и смс с предложениями сотрудничества в получении кредитов, в том числе оказании услуг по "чистке" кредитных историй ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне регулярно приходит разный спам на почту и смс с предложениями сотрудничества в получении кредитов, в том числе оказании услуг по "чистке" кредитных историй ))))

а это в принципе возможно? Там же 2 бюро, в обоих чистят?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне регулярно приходит разный спам на почту и смс с предложениями сотрудничества в получении кредитов, в том числе оказании услуг по "чистке" кредитных историй ))))

а это в принципе возможно? Там же 2 бюро, в обоих чистят?

Маш, не знаю... Но думаю, за деньги возможно все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне регулярно приходит разный спам на почту и смс с предложениями сотрудничества в получении кредитов, в том числе оказании услуг по "чистке" кредитных историй ))))

а это в принципе возможно? Там же 2 бюро, в обоих чистят?

Маш, не знаю... Но думаю, за деньги возможно все)

За деньги само собой все возможно, но вот только связываться с теми, кто бездумно рассылку всем без разбора шлет я бы не стала.

Тот, кто реально такое вопросы решает, так себя подставлять точно не станет. А вот посодействовать тому, чтобы спамер удалился восвояси с данного поприща может точно: мальчикам из органов - галочка, а заодно и дорога расчищена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне регулярно приходит разный спам на почту и смс с предложениями сотрудничества в получении кредитов, в том числе оказании услуг по "чистке" кредитных историй ))))

а это в принципе возможно? Там же 2 бюро, в обоих чистят?

Маш, не знаю... Но думаю, за деньги возможно все)

За деньги само собой все возможно, но вот только связываться с теми, кто бездумно рассылку всем без разбора шлет я бы не стала.

Тот, кто реально такое вопросы решает, так себя подставлять точно не станет. А вот посодействовать тому, чтобы спамер удалился восвояси с данного поприща может точно: мальчикам из органов - галочка, а заодно и дорога расчищена.

Гелла, не думаю, что эта рассылка бездумна и идет всем без разбора... Все же у многих риэлторов (а мы непосредственно связаны с кредитованием) электронные адреса засвечены.

И с одними ИЗ я сотрудничаю. Очень приличная компания. Действительно решают многие проблемы потенциальных заемщиков (как - не знаю). Деньги (вознаграждение) получают по факту выдачи кредита заемщику (их клиенту).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И с одними ИЗ я сотрудничаю. Очень приличная компания. ...

Виктория, тогда буду отправлять к Вам сложных Клиентов из Питера)))

Возьметесь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И с одними ИЗ я сотрудничаю. Очень приличная компания. ...

Виктория, тогда буду отправлять к Вам сложных Клиентов из Питера)))

Возьметесь?

Да, Елена, конечно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девчонки! Просто глаз радуется как быстро, спокойно и слаженно участники рынка даже из разных городов взаимодействуют между собой. Нет, рынок все-таки жив. :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...