Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. я думаю, что нужно идти напрямую в компанию и решать там лично подобный вопрос. У моей коллеги была подобная ситуация, она в агентстве Каска Недвижимость обращалась за решением. Сейчас все в порядке, удачно все прошло

А вы не могли бы уточнить у коллеги, как не имея дохода вообще, ведь отсутствие подтверждения=отсутствие дохода, она смогла получить ден средства от банка? Почему она обращалась в агенство недвижимости, а не в банк? Не рассматриваете такой вариант, что в этом агенстве или в другой конторе ей подготовили липовые документы с доходом в 150.000 в месяц)

уточню.действительно,вы правы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ряде регионов в 2013-2014 годах возбужено большое количество уголовных дел по факту обналичивания материнского капитала. Инициатором и заявителем выступил пенсионный фонд России. Пострадало, а может и правильно, много риэлторов, которые хотели на этом нажиться, а также держателей материнского капитала. Так что, прежде чем что-то затевать нужно подумать, как это потом вылезет.   

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти случае есть кооперативы или кредитные организации которые дают займ под залог мат.капитала. Там не надо справок о доходах, вот только загвоздка, они тоже оценивают свои риски и проводят собственную оценку помещения. То что если реальная покупка, то без проблем, таких компаний тьма по стране. Но если обнал, то думаю не многие рискнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...