Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно ко мне обратилась женщина она мать троих детей,воспитывает одна, на руках у нее мат. кап ее интересует вопрос: Какой ипотечный займ ей одобрят, если она официально не работает, но хочет первоначальный взнос заплатить капиталом? Какой минимальный процент нужно платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ко мне обратилась женщина она мать троих детей,воспитывает одна, на руках у нее мат. кап ее интересует вопрос: Какой ипотечный займ ей одобрят, если она официально не работает, но хочет первоначальный взнос заплатить капиталом? Какой минимальный процент нужно платить?

Татьяна, первый взнос - понятно, капиталом заплатит, а дальше что? Чем ипотеку платить? Или супруг работает? (тогда можно оформить на него)

Или цель просто освоить мат.капитал?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ко мне обратилась женщина она мать троих детей,воспитывает одна, на руках у нее мат. кап ее интересует вопрос: Какой ипотечный займ ей одобрят, если она официально не работает, но хочет первоначальный взнос заплатить капиталом? Какой минимальный процент нужно платить?

Татьяна, первый взнос - понятно, капиталом заплатит, а дальше что? Чем ипотеку платить? Или супруг работает? (тогда можно оформить на него)

Или цель просто освоить мат.капитал?

При таком раскладе это скорее выглядит не как освоить материнский капитал, а как по ветру его пустить. Скорее всего банки потому и отказывают. Насколько понимаю супруг отсутствует, если женщина сама детей воспитывает. В лучшем случае получает на их содержание пособия или алименты. Как вариант, рассчитывает на то, что ее с тремя детьми на улицу потом не выставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, банки без подтверждения дохода вряд ли одобрят ипотеку. Причем здесь первый взнос? Кроме того, не все банки работают с материнским капиталом. Странный вопрос. Ипотечный скоринг достаточно стандартный. Доходы, возраст, срок кредитования, созаемщик, кредитная история.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ко мне обратилась женщина она мать троих детей,воспитывает одна, на руках у нее мат. кап ее интересует вопрос: Какой ипотечный займ ей одобрят, если она официально не работает, но хочет первоначальный взнос заплатить капиталом? Какой минимальный процент нужно платить?

Добрый вечер. я думаю, что нужно идти напрямую в компанию и решать там лично подобный вопрос. У моей коллеги была подобная ситуация, она в агентстве Каска Недвижимость обращалась за решением. Сейчас все в порядке, удачно все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 90% того, что банковское учреждение откажет Вашей знакомой в предоставлении такого кредитного продукта, как ипотечное кредитование. Связано это с тем, что обязательства необходимо выполнять на протяжении всего срока, а материнский капитал не безразмерный. Нужно устраиваться на работу, предоставлять справку о стабильных доходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. я думаю, что нужно идти напрямую в компанию и решать там лично подобный вопрос. У моей коллеги была подобная ситуация, она в агентстве Каска Недвижимость обращалась за решением. Сейчас все в порядке, удачно все прошло

А вы не могли бы уточнить у коллеги, как не имея дохода вообще, ведь отсутствие подтверждения=отсутствие дохода, она смогла получить ден средства от банка? Почему она обращалась в агенство недвижимости, а не в банк? Не рассматриваете такой вариант, что в этом агенстве или в другой конторе ей подготовили липовые документы с доходом в 150.000 в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...