Перейти к содержанию

Вот в каком виде я завалилась в клуб


Рекомендуемые сообщения

Гость Света Н

Этих фейсконтрольщиков не разбирешь....то им хочется шоу и маскарада,то видите ли юбочка моя оказалось очень короткой,и это не приемлимо в стенах клубах,тогда спрашивается,зачем пускали меня в шортиках когда я как полицейский к вам завалилась?

Насколько короткой оказалась юбочка? :smile239: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих фейсконтрольщиков не разбирешь....то им хочется шоу и маскарада,то видите ли юбочка моя оказалось очень короткой,и это не приемлимо в стенах клубах,тогда спрашивается,зачем пускали меня в шортиках когда я как полицейский к вам завалилась?

побоялись, что это уже утверждённая форма и вдруг ты настоящий Коп

PS: случаем при входе не было слов: Фри! Ай вонт Си ю хэнд! стап, стап , ай сэй стап, ФАЙАgun_bandana.gif

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

побоялись, что это уже утверждённая форма и вдруг ты настоящий Коп

PS: случаем при входе не было слов: Фри! Ай вонт Си ю хэнд! стап, стап , ай сэй стап, ФАЙАgun_bandana.gif

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побоялись, что это уже утверждённая форма и вдруг ты настоящий Коп

PS: случаем при входе не было слов: Фри! Ай вонт Си ю хэнд! стап, стап , ай сэй стап, ФАЙАgun_bandana.gif

Freeze,stay where you stay..I've came to arrest you bad boy. You were a very very very bad boy,Gaga

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gun_bandana:

Маш,нет желания завалиться со мной в клуб в наряде египетской царицы? Наряды у меня уже припасены...

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царицы? У меня не хватит смелости :m0429:

:smile30:

Хватит,хватит...у меня тут рабы имеются даже...на носилках,надо будет,тебя подведут к клубу....и тогда фейс кантроль для тебя открыт вовеки

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...