Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЕКАТЕРИНЫ МАРКОВОЙ ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Моя ученица Екатерина Маркова (г. Чебоксары) прислала мне вопросы, которые часто звучат в той или иной вариации.
Поэтому, я решил опубликовать и замечательные вопросы Екатерины, и мои ответы, которые, я уверен, многим будут полезны.

Екатерина Маркова:
Вопрос вот какой. У знакомого есть участок земли, который он хочет продать, я ему предложила продать Вашим методом, с назначением начальной цены...он мне высказал опасения что, так как ценник достаточно большой для нашего региона, то Метод торгов не позволит ему продать по той приемлемой цене, на которую он ориентируется. Так как покупатели придут именно на начальную цену и поднять её будет сложно...
Хотелось бы услышать Вашу точку зрения. Участок 9 га, недалеко от города.

Зная, что Екатерина успешно провела уже 5 аукционов по продаже квартир, я с удивлением ответил:

Екатерина, приветствую!
Я не понял, а чем этот вопрос собственника земельного участка отличается от возражения любого собственника любого другого объекта недвижимости "Почему Вы уверены, уважаемый агент, что цена поднимется до нужного мне уровня?"

Ответ на данное возражение собственника земельного участка - точно такой же, какой мы бы дали собственнику квартиры, дома или торгового центра, к примеру.
Рекомендуемый мною речевой модуль следующий:
"Уважаемый собственник, ни я, ни Вы, никто, кроме Всевышнего, не знает, до какого уровня поднимется цена на торгах. Однако, я точно знаю, и Вы, я уверен, согласитесь, что цена поднимется до МАКСИМАЛЬНОЙ цены в конкретный день, потому что покупателям, как и всем людям, свойственны жадность и ревность. А также, потому, что мой план поиска покупателей (маркетинговый план) превосходен. Вы можете не продавать Ваш замечательный участок, если Вас не устроит лучшее предложение, сделанное идеальным покупателем в атмосфере ажиотажа и соперничества с большим количеством других покупателей. Однако, помните, что если даже аукцион и не приведёт к продаже, он, как минимум, приведёт к точной оценке объекта рынком. Когда Вам было бы удобно изучить мой маркетинговый план?

Екатерина Маркова: Да, спасибо. Я ему примерно так и сказала).

Ещё вопрос:
Маркетинг будет направлен не только на местных но, даже в большей степени, на иногородних покупателей, он говорит: "как вы будете проводить показы и торги, если все заинтересованные не смогут приехать в назначенное время на просмотр?"

Александр Санкин: Такой вопрос любой собственник может задать. Правильный ответ следующий: "Уважаемый собственник, согласитесь, что существуют импульсы, которые движут людьми. Покупатели, движимые эмоцией жадности, услышав начальную цену, отложат свои важные дела и приедут посмотреть в назначенный день Ваш замечательный участок".

Важный момент относительно ответа на возражение (страх) собственника "поднимится ли цена":
Напомните собственнику аксиому продажи недвижимости #1: Идеальный покупатель существует.
Задача аукциона - привлечь его (или её) внимание.
Сомневаться, поднимется ли цена, - это всё равно, что сомневаться, разожмётся ли сжатая пружина, если вы её отпустите. Понимаете?

Екатерина Маркова: Да, Александр,понимаю, интересное сравнение, возьму его в свой арсенал...

Присылайте мне ваши вопросы, друзья!
С радостью отвечу на каждый!

Желаю вам много сделок и много улыбок!

Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров
Автор книги "Туфелька для Золушки. Аукционный Метод и Система Агента - Миллионера"

7 июля 2018 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОТВЕТЫ ТРЕНЕРА АГЕНТОВ - МИЛЛИОНЕРОВ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ АГЕНТОВ, ПЕРЕЕЗЖАЮЩИХ ИЛИ ПЛАНИРУЮЩИХ ПЕРЕЕЗД В МОСКВУ 

1. Какое агентство недвижимости Вы рекомендуете успешному агенту? 
2. К какой территории в Москве, лучше присмотреться? (квартиру могу снять в любом районе) 
3. Возможно найти наставника среди ваших успешных учеников? Кого именно порекомендуете? 
4. У вас стартует обучение очное 5 сентября, как узнать подробности и можете ли предложить мне интересную стоимость? 

1. Я рекомендую Агентство недвижимости Вейль и Партнёры (also known as Старт). Местоположение - Волоколамское Шоссе, д. 3 (офис с фасадной витриной (станция метро Сокол). 

Почему? Потому что руководитель этого агентства недвижимости Александр Вейль прошёл у меня обучение и как агент, и как руководитель агентства, является членом Первого Профсоюза Риэлторов России Александр Вейль приветствует моих учеников и аукционный метод продажи недвижимости, поощряет территориальную специализацию, оказывает услуги по агрессивному маркетингу аукционных объектов недвижимости, правильно относится к агентам, замечательно мотивирует агентов (по системе Keller Williams. Я рекомендую эту систему всем руководителям агентств недвижимости, которые хотят в большом количестве привлечь и удержать высокопроизводительных агентов. 70 -30 раздел комиссии (30% компании, 70% агенту, после выполнения плана 100% агенту, плюс пассивный доход за привлечение в компанию других агентов, до 7 человек в цепочке. Пишите, руководители агентств недвижимости, кого заинтересовала эта лучшая в мире методика привлечения и удержания самых производительных агентов). 

Другие агентства, которые я могу порекомендовать, потому что мои ученики их создали или возглавляют, (хотя они и уступают системе мотивации KW, принятой в агентстве Александра Вейля), - следующие: 

Century 21 Diamond Светланы Улицкой и Елены Нистратовой; 
"ADN Estate" Фаины Валиевой; 
Отдел аукционных продаж В. Мухина и М. Зинкина в агентстве недвижимости "На Петровке"; 
"Центр аукционных продаж компании Миэль" Татьяны Саксонцевой и Ольги Козловой, 
"Инвестправо" Армаиса Оганезова. 

(если кто - то желает дополнить этот список, напишите мне) 

2. О выборе территории. 

Советую выбрать территорию, которая: 
1) нравится вам; 
2) на которой расположены дорогие объекты недвижимости 
3) локацию, где вы живёте, или мечтаете жить, либо ваш офис на этой территории расположен. 

3. Кому из моих успешных учеников в Москве я рекомендую заказать персональный коучинг (наставничество): 

Светлана Улицкая 
Олег Свиридов 
Людмила Герасимова 
Армаис Оганезов 
Светлана Муханова 
Вячеслав Мухин 
Михаил Зинкин 
Сергей Гераскин
Татьяна Саксонцева 
Модест Сагитов 
Александр Дьяченко 
Андрей Краснов 

(Друзья, если вы не нашли свою фамилию в этом списке, но находитесь в Москве, прошли у меня обучение и готовы оказывать услуги персонального коучинга (наставничества) начинающим агентам - аукционистам, напишите мне). 

4. Старт занятий 27-го потока моего флагманского курса Агент - миллионер за 90 дней 5 сентября 2019 г. 
Подробности и цены на сайте https://am90.sankin.pro 
Присоединяйтесь! Именно этот курс прошли мои звёзды - ученики, агенты - миллионеры, ставшие наставниками.

Успехов вам, друзья! Много сделок и много улыбок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: Александр, а в Санкт-Петербурге какие агентства и наставников можете порекомендовать?
ОТВЕТ: Агентства недвижимости Макромир, Khokhlov&Prokhorchuk, Юрист, Авентин, M16.
Наставники:  Выпускники курса АМ90

 Александр Хохлов
Ирина Прохорчук
Ольга Изместьева
Владимир Глинер

Агенты Санкт - Петербурга, интересующиеся аукционным методом продажи недвижимости, добавляйтесь в бесплатную группу в Вотз Апе Лучшие Риэлторы Санкт - Петербурга.

Для этого, напишите мне сообщение в Whats App на +7-926-838-4003 с указанием вашего имени и фамилии.

С уважением,
Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ АЛЕКСАНДРА САНКИНА 

Владимир Кузнецов: Такой вопрос, при проведении аукциона, лучше назначать время просмотров в одно время? Или с каким временным интервалом? 
Александр Санкин: С интервалом в 15 минут. Скопом не заводим. 
Ничто не должно отвлекать покупателей от примерки квартиры на себя. При этом, мы хотим, чтобы покупатели видели своих конкурентов - других покупателей на входе и на выходе из квартиры. 

Владимир Кузнецов: Ясно, чувство конкуренции и азарта зарождает высокую цену! 
Александр Санкин: Да, именно так. 
Владимир Кузнецов: А что делать с остальным потоком покупателей, те что не смогут купить объект недвижимости? Чтоб не сливать покупателей... 
Александр Санкин: Продайте им что - то другое в этом же доме или районе. 

Заинтересовались аукционами? 
Присоединяйтесь к флагманскому курсу Александра Санкина "Агент - миллионер за 90 дней"! 
Старт занятий 27-го потока 5 -го сентября 2019 г. 
Живое участие в Москве, онлайн - трансляция на регионы и зарубежье. 
Цена от 20 000 рублей, гарантия результатов 100%. 
Узнайте подробности и запишитесь по тел. / Whats App +7-926-710-8458 (Елена Санкина)
БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментарии под одним из обучающих видео -роликов в моём Ютуб - канале один из моих подписчиков задал вопрос, ответ на который, я уверен, будет интересен многим. 

"Насколько актуально обучение для тех, кто совсем не в теме не имею совсем опыта с недвижимостью?" 

Я ответил: 

Весьма актуально! Среди моих учеников вы найдёте и агентов - ветеранов с 25-ти летним опытом в недвижимости, и агентов - новичков. Например, Елена Баликоева, новичок в недвижимости, выпускница 23-го потока курса Агент - миллионер за 90 дней, провела уже 8 аукционов. Один из аукционных объектов - Пентхаус в ЖК "Посёлок Художников", Елена продала за полтора месяца по цене свыше миллиона долларов. Подробное интервью с Еленой Баликоевой скоро будет опубликовано в моём Ютуб - канале. В этом интервью Елена откровенно рассказывает об этой и о других своих сделках, а также, о страхах, которые ей пришлось преодолеть. Обязательно посмотрите это вдохновляющее и поучительное интервью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, если аукцион не привёл к сделке? 

Каков план Б? 
Ответ на этот вопрос (и на многие другие) содержится в моей книге "Туфелька для Золушки. Аукционный Метод Продажи Недвижимости и Система Агента - Миллионера. 
Книгу Туфелька для Золушки можно теперь скачать в моб. приложении Академия Санкина в Play Market и в App Store. 

БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ!

#агентмиллионерза90дней #аукционныйметод #методсанкина #япродамдороже#аукционырулят #обучениериэлторов

 

45407006_2161640747487914_5908859153631150080_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ТЕХНИКАХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ В РАБОТЕ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ

На моих курсах и в моих книгах, когда я учу агентов работать с возражениями, я говорю о технике присоединения.

Выслушав возражение, каким – бы оно ни было, не следует спорить с собеседником.

Действовать следует по формуле «ПАУЗА – ПРИСОЕДИНЕНИЕ – ОТВЕТ НА ВОЗРАЖЕНИЕ – ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ»

Пауза, как я показал в книге «Туфелька для Золушки. Аукционный Метод и Система Агента – Миллионера», является другом переговорщика.

Зачастую, если вы возьмёте паузу, собеседник сам ответит на своё возражение и сам же его снимет.

Если этого не произошло, вам следует сперва использовать технику присоединения. Для этого следует сказать: «Да, уважаемый собственник, Вы правы. Так, действительно, может казаться. Однако, …..» и далее следует правильный ответ на возражение (десятки примеров правильных ответов на распространённые вопросы и возражения вы найдёте в моих книгах Туфелька для Золушки и Учебник Успешного Риэлтора (кстати сказать, теперь, по многочисленным просьбам, все мои книги доступны в электронном виде в мобильном приложении Академия Санкина).

После правильного ответа на вопрос или возражения с вашей стороны должен прозвучать призыв к действию. «Если не осталось у Вас других вопросов и возражений, уважаемый собственник, подпишите вот здесь и выдайте мне такую – ту сумму на маркетинг и я немедленно приступлю к работе по созданию ажиотажа и управлению ажиотажем, чтобы найти покупателя, который предложит за Вашу замечательную квартиру максимальную цену в нужный Вас срок и другие выгодные для Вас условия сделки».

Сегодня, в День Народного Единства, я хочу поговорить с моими учениками ещё об одной технике присоединения, которую многие люди используют неосознанно, а именно – о кивании.

Как пишет автор бестселлеров Искусство Продавать и Язык Телодвижений Аллан Пиз, «Большинство людей никогда не задумываются на тем, что кивки – это сильнейшее средство убеждения. Кивок в большинстве стран означает согласие и подтверждение. Своими корнями этот жест уходит в почтительный поклон: «Если я склоняюсь перед тобой, значит, я подчиняюсь твоим желаниям». Кивок – это короткий поклон.

Использовать кивки можно двумя способами. Язык телодвижений – это внешнее выражение внутренних ощущений. Если вы настроены позитивно, вы бессознательно киваете в процессе разговора. Если вы настроены нейтрально, но сознательно начинаете кивать, ваш настрой меняется на позитивный. Другими словами, позитивный настрой заставляет вас кивать, но верно и обратное: кивание вызывает позитивный настрой».

Исключением является Болгария, где, как я слышал, кивание является отрицанием.

Помимо кивков, средством присоединения являются слова и словосочетания, призванные показать собеседнику, что вы его внимательно слушаете: «Я Вас понимаю», «Продолжайте», «Ага…», «Расскажите мне ещё».

Я хочу, друзья, чтобы вы осознали, что, поскольку наша услуга, аукционный метод продажи недвижимости является ответом на молитвы мотивированных собственников, ваши с вашим будущим клиентом позиции изначально едины. Различия – иллюзорны. Техники присоединения помогут вам выявить общие позиции и растворить иллюзорные различия.

Успехов вам, мои дорогие друзья! Много сделок и много улыбок!

Ваш Александр Санкин

Автор и ведущий трансформирующего курса «Агент – миллионер за 90 дней» (29-й поток стартует 5 декабря 2019 г., присоединяйтесь!)

Авто бестселлеров Учебник Успешного Риэлтора, Туфелька для Золушки (теперь доступны для скачивания в мобильном приложении Академия Санкина) и Львиный Рык (coming soon).

 

#тренерагентовмиллионеров #академиясанкина #обучениериэлторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБ ОБИДАХ И О МЕСТИ

В группе Психологи и Психотерапевты женщина задала вопрос: 
"О чем говорит чувство ненависти и желание отомстить конкретным людям на протяжении более 10 лет,при том,что я понимаю,что это чувство бессмысленно?Не могу простить...."

Я ответил:
"Это говорит о том, что Вы считаете этих людей существующими, а также, Вы верите в существование своего я. Откажитесь от такого взгляда на мир, и обиды пройдут.

И ещё один действенный совет могу дать. Добейтесь успеха, тогда пройдут обиды. И вот ещё: как сказал кто - то из великих, - прощение - это самая сладкая месть".

#методсанкина #учениебудды #позитивноемышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС

Добрый день! Ранее говорилось, что можно купить готовый красивый маркетинговый план. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться с этим?

Ответ: К моей супруге и помощнице Елене Санкиной +79267108458.

С логотипом Александр Санкин Тренер Чемпионов - бесплатно, это  подарок всем участникам нашего Сообщества от меня и Дениса Галуна.

Также бесплатно с логотипом Профсоюза Риэлторов (если Вы являетесь членом Профсоюза Риэлторов).

С Вашим персональным логотипом или логотипом Вашей компании цена красивого Маркетингового Плана 2500 руб.
С Вашим логотипом и в Ваших корпоративных цветах цена 3500 руб.

#методсанкина #аукционныйметод #япродамдороже #агентмиллионер#продатьнедвижимость #обучениериэлторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС

Александр, добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли свою фотографию и резюме разместить у Вас на сайте и на каких условиях.

Ответ: Разместить себя как агента - аукциониста? Для моих учеников это бесплатно. Конечно,  Яна, размещайте себя, свою компанию, чтобы мотивированным собственникам было легче Вас найти. И свои аукционные объекты, если есть, или когда они у Вас появятся.

Как это сделать? Зайти на сайт sankin,pro, скачать документ, заполнить его и выслать на email, указанный в документе.

#методсанкина #аукционныйметод #продатьнедвижимость #япродамдороже 

4b4a15c3-03b0-4880-b16a-9b9fa4f821c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...