Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ПРОДАВЦА КВАРТИРЫ

Александр, добрый вечер! Разрешите задать вам вопрос. Аукционный метод при работе в агентстве это отличный метод. А как быть, если продаешь свою квартиру, как объяснить необходимость оферт и минимальную цену??? 
С уважением Ольга.

Ольга, ссылайтесь на Правила Торгов. Скажите покупателям и агентам, что существуют Правила Торгов, что они справедливы и едины для всех. Покупателям нравится быть в равных условиях. Не забудьте проговорить комиссионное вознаграждение агентам (в Вашем случае, это от 3% от цены продажи) и гарантии.

Желаю Вам успешного аукциона!

Касательно необычайно привлекательной начальной цены, скажите правду:

"Это не опечатка. Вы правильно всё прочитали. Что не в порядке с квартирой? В чём подвох? Подвоха никакого нет. Квартира замечательная. Я рада, что Вы мне позвонили. Почему такая низкая цена? Вы знаете, сейчас такой рынок, что я затрудняюсь с оценкой моей квартиры. Приходите, посмотрите и скажите, как Вы думаете, сколько стоит моя квартира. Я обещаю рассмотреть все предложения и выбрать лучшее. На какой день показов Вас записать?"

Жду от Вас историю успеха или обращайтесь для разбора ошибок!

Обязательно, до того, как вывести Ваш объект недвижимости на рынок посмотрите видеозапись мини - курс из 4-х вебинаров (по 1 часу каждый) "Аукционный Метод Александра Санкина. Его можно заказать здесь: http://sankin.plp7.ru/

P.S. Ольга, имейте ввиду, по ряду причин, Вы дороже и быстрее продадите, если Ваши интересы на показах и в торгах будет представлять местный риэлтор, обученный мною (или кем - то из моих учеников).


Пришлите ко мне на обучение местного агента, которому Вы доверяете, и я научу его или её аукционам по авторской методике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС АВТОРУ АУКЦИОННОГО МЕТОДА 

Александр, приветствую! Прошу вас сообщить контакты вашего самого успешного ученика из Питера. Ищу агента чтобы помог купить недвижимость в центре СПб. 

Никита, мои ученики на собственников работают. Вряд ли поиском для покупателя займутся. 
Дайте Ваш телефон. Напишу в группе моих учеников в Вотз Апе "Агенты - Миллионеры". Кто - то позвонит Вам. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС "КАК ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧИТЬ НАЧАЛЬНУЮ ЦЕНУ НА АУКЦИОННЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ?"

Мой новый друг, ученик и единомышленник Дамир Мэлсович из г. Алматы написал мне ВКонтакте:

Добрый вечер, Александр! Как ваши дела? У меня вопрос, как ставить цену ниже рыночной? Например собственник хочет продать за 20 млн, значит надо указывать в рекламе 16 млн?

Я ответил: Дамир, приветствую! Самый простой способ назначения начальной цены - по методу Билла Эфроса, поделите ожидания собственника пополам. То есть, в Вашем примере, начальная цена должна быть 10 млн. Есть ещё 2 способа назначения начальной цены, о которых я рассказываю в моих видеороликах, посмотрите в моём Youtube - канале https://www.youtube.com/user/Mrtrainer100 Подписывайтесь на канал, смотрите внимательно мои видеоролики, которые содержат ответы на часто задаваемые вопросы об авторском аукционном методе продажи недвижимости, применяйте полученные знания и богатейте!
Александр Санкин 25.09.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС

Добрый вечер, Александр! Я Вас видела на конгрессе, но подойти не получилось. Интересует Ваше обучение, работаю в компании третий год, уровень дохода и развития не устраивает.
Я из Челябинска.
Подскажите пожалуйста, как Вы проводите обучение на расстоянии, и что мне нужно иметь?

Ответ:
Благодарю Вас за интерес к моим обучающим услугам и курсам.

Да, курс Агент - миллионер за 90 дней доступен в онлайн - формате. Формируем 19-й поток. Обучение начинается 9 ноября, занятия каждый четверг с 11 до 17:30 по московскому времени, с домашними заданиями. Всего 8 занятий. Гарантия результата 100%: Вы достигните поставленные финансовые цели в назначенный срок, или я верну Вам Ваши деньги, потраченные на обучение (при условии выполнения домашних заданий.

Трансляция каждого занятия будем происходить в Youtube.
Вам нужны будут ноутбук или компьютер и хороший интернет.
Ваши цели и мечты.
Страстное желание быть полезным людям.
Ручка, тетрадь и готовность к переменам.

Ссылка на лендинг курса здесь: http://am90.plp7.ru/
Видео-приглашение здесь: https://youtu.be/2Paxq1Bf190

До встречи на курсе!

Ваш Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров
Автор и ведущий курсов "Агент - миллионер за 90 дней", "Путь Лидера" - для руководителей агентств недвижимости, Broker de Lux - по продаже элитной недвижимости. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Ученица‬: Александр, нужно на встрече с собственником озвучить весь маркетинговый план? Или можно просто его оставить для изучения?

Александр Санкин: На встрече с собственником нужно озвучить Ваш маркетинговый план в правильный момент, вовлечь собственников в обсуждение эффективности и уникальности применяемых Вами и неприменяемые другими риэлторами инструментов, побудить собственников сравнить Ваш маркетинговый план со своим и с другими риэлторами.

Такое сравнение Вам на пользу: если Ваш маркетинговый план лучше, выберут Вас. Если у другого риэлтора маркетинговый план лучше, то Вы будете знать, в чём улучшить свой.

Поэтому, смело оставляйте Ваш маркетинговый план собственнику для изучения и сравнения. Только попросите собственника встретиться ещё раз с Вами после того, как собственник встретиться с другими агентами, чтобы Вы посмотрели и прокомментировали маркетинговые планы других агентов и ответили на их комментарии на Ваш маркетинговый план.

Ученица‬: У меня для выяснения мотивации и общения с клиентом уходит от 40 минут и больше даже без полного озвучивания МП.‬

Если ставить встречу одна за другой, то получается что можно не уложиться во время на другую из-за такого долгого общения с одним собственником.‬

Александр Санкин: Согласно Методу, на встречу с собственником следует выделять 1 час.

Нет необходимости подписать договор на 1-й встрече.

Согласно Методу и статистики моих учеников, 3 встречи приводят к подписанию 1 договора.

Такая конверсия встреч в договоры поможет Вам достичь любые финансовые цели.

Успехов вам друзья!

Напоминаю, что на 19-м потоке курса Агент - Миллионер за 90 дней, занятия которого проходят по четвергам в БЦ Золотое Кольцо в Москве осталось ещё 3 места. Также доступно онлайн - участие. Присоединяйтесь!

20-й поток стартует 02.02.18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС 

Ученик: 
Здравствуйте Александр. Если, позвонив собственнику, предлагать бесплатную консультацию: о продаже квартиры на 20 процентов дороже и в конкретный срок. 
Смысл консультации: презентации услуги, а после презентации собственник решит работать или нет с агентом. 

Александр Санкин: 
Благодарю за вопрос. 
Это плохая идея. Услуга участкового агента - аукциониста слишком дорого стоит, чтобы продавать её по телефону. 
Низкой конверсия будет. 

Звоните, как я учу, чтобы назначить встречу с собственником под предлогом, что Вам, как участковому риэлтору, необходимо увидеть объект и документы на него, чтобы знать, кому из Ваших покупателей Вы можете данный объект предложить. 

Когда придете на встречу, действуйте по Победоносному Алгоритму. 

Тогда, у Вас будет высокая конверсия встреч в эксклюзивные договоры поручения на проведение аукциона с комиссией 6%, премией и предоплатой маркетинговых расходов. 

Внимание: Приобретите мини - курс из 4-х вебинаров (в видеозаписи, продолжительностью 1 час каждое занятие) Авторский Победоносный Алгоритм Встречи с Собственником с Целью Подписания Эксклюзивного Агентского Договора с Комиссией 6% и Предоплатой Собственником Расходов на Маркетинг, в связи с Большой Предновогодней Распродажей Курсов и Книг Александра Санкина всего за 2000 рублей (обычная цена 3900 рублей)! 

Предложение действительно до 31.12.17. 
Звоните Елене Санкиной +7-926-710-8458. 
Посвятите праздники обучению! 
Будущее принадлежит компетентным людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ТРЕНЕРУ АГЕНТОВ – МИЛЛИОНЕРОВ

ОТ ИРИНЫ ПОРХУНОВОЙ И РОМАНА ГЕЙЗЕР:

ВОПРОС:

Эксклюзивный договор заключать прямо на квартире или всё-таки в офисе?

ОТВЕТ АЛЕКСАНДРА САНКИНА:

Встречи с собственниками следует по возможности проводить на квартирах у собственников, а не в офисе агента. Во-первых, это важный элемент клиентского сервиса – правильно, когда агент едет к клиенту, а не наоборот. Во-вторых, агенту квартиру необходимо увидеть, чтобы верно оценить её. В-третьих, агенту полезно, когда на презентации эксклюзивной услуги присутствуют все члены семьи, чтобы видеть реакцию каждого и понимать потребности всех участников сделки. В-четвёртых, собственник себя чувствует комфортнее на своей территории, это поможет агенту лучше раскрыть цели продажи, потребности, мотивацию собственников. 

ВОПРОС:

И как собственника убедить сделать это сразу: переварить, что он должен деньги на маркетинг, документы отдать, на показах не присутствовать и эксклюзив подписать?

ОТВЕТ:

Для этого, следует следовать Победоносному Алгоритму Встречи с Собственником, который изложен в моей книге Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов, и который мы изучаем на курсах Агент – миллионер за 90 дней и Broker de Lux.

Те мои ученики, которые придерживаются Победоносного Алгоритма, наслаждаются высокой конверсией встреч с собственниками в подписанные эксклюзивные агентские договоры по правильной цене, высокой комиссией, отсутствием собственника на показах и предоплатой маркетинговых расходов. Просто следуйте Победоносному, и каждая вторая встреча с мотивированным собственником завершится подписанием нужного вам договора.

ВОПРОС:

Почему встречу с собственником следует назначать именно с 16:00 до 18:00?

ОТВЕТ:

Потому что, это второй за день пик активности человеческого организма. Первый пик – с 9:00 до 11:00.

Самые важные и трудные вещи вам, как агенту, следует делать в периоды самой высокой жизненной активности, когда вы в самым высоком энергетическом тонусе.

На первом, утреннем пике следует делать звонки, назначать встречи с собственниками. На втором, с 16:00 до 18:00 – встречаться с собственниками для презентации эксклюзивной риэлторской услуги, работать с возражениями и подписывать эксклюзивные агентские договоры.

 

Анализ привычек самых успешных риэлторов, агентов – миллионеров, проведенного Гари Келлером, Майком Ферри и мною, Александром Санкиным, подверждает вышесказанное: большинство самых производительных агентов встречаются с собственниками именно с 16:00 до 18:00.

Друзья, вот здесь 10 полезных советов по подготовке к встрече с собственниками от Александра Санкина:

https://youtu.be/CHbjVWHLXxE

Успехов!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на часто задаваемые вопрос касательно аукционного метода Александра Санкина в применении к элитной аренде. 

Мой друг ВКонтакте по имени Максим написал мне: 

День добрый , Александр! Есть вопросы по аукционному методу в аренде (квартиры 100 т.р. + /мес ) 
1. Как можно было бы заинтересовать собственника, точнее сказать назначить встречу ? 
2. пик экспозиции как и в продаже 14 дней ? 
3. так же как и в продаже делается два дня показов ? 
4. верно ли я понимаю что аналогично без эксклюзива и не стоит ничего предпринимать в своих действиях? 
5. может быть что-то порекомендуете из особенностей ? (общий такой вопрос). 

Я ответил: Максим, приветствую! 

1. Закажите консультацию у меня по этой теме или купить моё обучающее видео "Как назначть встречу с собственником по телефону". Всего 900 рублей. 
2. Да. 
3. Да. 
4. Да. 
5. Комиссию следует как и в продажах, назначить высокую и быть всегда готовым поделиться 50-50 комиссией с агентом, который привёл к Вам арендатора. 
В случае аренды, я рекомендую 150% - 200% месячной арендной платы брать в качестве комиссии. 
Договор заключаете с собственником, но деньги берете у арендатора - победителя аукциона в момент подписания договора аренды. Как и в продажах, собственник не присутствует ни на показах, ни на торгах. 
Успехов Вам, Максим! Много сделок и много улыбок! 

Ваш всегда, 
Александр Санкин 
Советник владельца 
Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ АЛЕКСАНДРА САНКИНА

В чате Агенты - Миллионеры, начинающий аукционист, который готовится к своему первому аукциону, задал вопрос:

Скажите, если в первый день показа цена выросла, можно ли на второй день показов информировать о лучшей цене покупателей второго дня? Или они делают оферту в темную?
Мастер аукционных продаж Людмила Герасимова, успешно закрывшая свыше 20 аукционов в Москве, ответила:
"Они делают оферту в белую!"

Я дополнил:

"Информировать следует только тех покупателей, которые пришли посмотреть объект.

Тех, кто звонит по телефону, не информируем о количестве существующих оферт и о суммах, указанных в офертах, пока покупатели не придут посмотреть объект.
Хороший вопрос, спасибо, Андрей!
И Людмиле Герасимовой спасибо!"

Заинтересовались аукционами по Санкину?
Присоединяйтесь, друзья, к чату Агенты - Миллионеры в Вотз Апе!
Сотни вопросов и ответов в месяц об аукционах, работе на территории, маркетинговом плане, продаже услуги, изучение историй успеха и разбор ошибок, образцов маркетинговых материалов: продающих листовок, лендингов, видеороликов и т.д., возможность передавать и принимать передовой опыт в удобном формате Whats App чата и личных сообщений, возможность заключать межрегиональные сделки, находить необходимых для маркетинга аукционных объектов специалистов, дружба, веселье и многое другое.
Цена всего 2500 рублей за квартал или 1000 рублей в месяц.
Присоединяйтесь!
Для этого, напишите сообщение в Вотз Апе на номер +7-926-710-8458 Елене Санкиной прямо сейчас!
Будущее принадлежит компетентным людям!

Александр Санкин
Тренер успешных агентов
Автор аукционного метода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ АЛЕКСАНДРА САНКИНА

"Здравствуйте, Александр!

Очень важный и срочный вопрос. Через три дня стартуем - два дня показов. Вдруг собственник заявляет - хочу быть на просмотре / оружие видите ли у него там (хотя раньше говорил что уедет и вывезет). Вопрос : Куда его можно было приткнуть или чем занять ? Реально риск то что сольёт, записалось 56 человек. Спасибо за ответ". Максим, г. Мытищи.

Я ответил: "Отмените все показы и расторгните договор с этим собственником, Максим!"

"Благодарю за оперативный ответ", написал Максим.

Успехов вам друзья!
Много сделок и много улыбок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...