Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответ на часто задаваемый вопрос "Александр, в каком формате Вы сейчас проводите живые выступления? Когда ближайшее? Александр Санкин: Живые выступления я провожу во всех форматах: мастер-классы, семинары, тренинги, форумы. Ближайшее живое мероприятие состоится 12.12.20 с 12:00 до 17:00 Мск. Это будет платный тренинг - интенсив, место проведения - московский офис компании Макромир. Мероприятие открытое для всех желающих. Тема: "Как убедить собственника подписать эксклюзивный агентский договор с комиссией от 6%". Живое очное участие в Москве по адресу Проспект Мира, д. 40, онлайн трансляция на регионы и зарубежье. Цена от 1500 рублей. Узнайте подробности здесь:

https://sankin-academy.ru/2020-12-12-9steps-sign-contract-intensive

#ответначастозадаваемыйвопрос #обучениериэлторов #эксклюзивныйдоговор #экосистемасанкина #санкин #александрсанкин #тренерагентовмиллионеров #методсанкина #академиясанкина

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По каким двум причинам аукцион недвижимости может не привести к сделке?

https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/est-vsego-dve-prichiny-po-kotorym-aukcion-nedvijimosti-mojet-ne-privesti-k-sdelke-5fce5011adaafd0b10faaee9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на часто задаваемый вопрос об аукционном методе и об обучении на курсе "Агент - миллионер за 90 дней"

 

"Здравствуйте, скажите пожалуйста, а курс "Агент - Миллионер за 90 дней" онлайн можно пройти?

Единственное, у меня изначально такое предубеждение, что аукционный метод в Риге не работает, потому что количество людей небольшое, сравнивая с Москвой. Уже не раз об этом говорил с коллегой. Но может быть я ошибаюсь".

 

Александр Санкин: В Риге отлично работает, как и везде. Пообщайтесь с выпускником курса АМ90 Янисом Явой! Изучите его истории успехи.

И причём тут Москва. В маленьком городке с населением 80 000 человек выпускница курса АМ90 Олеся Рудакова закрыла более 250 аукционов за 3 года! Напишите сообщение (Вотз Ап или Вайбер) моей помощнице и супруге Елене Санкиной +7-926-710-8458.

Лена Вас проконсультирует относительно цены курса, расписания, скидок, гарантии и т.д. и оформит на курс!"

 

#аукционырулят #методсанкина #агентмиллионерза90дней #тренерагентовмиллионеров #обучениериэлторов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить клиенту - продавцу, что расходы на маркетинг ему следует оплатить вперёд, при подписании агентского договора? 

Счёт за маркетинговые расходы следует показать собственнику в самом конце презентации вашей услуги на встрече с собственником, после того, как вы уже продали идею аукциона, обосновали эксклюзивный договор с комиссией 6%, представили ваш превосходный маркетинговый план. Говорите об этом после того, как собственник принял решение вас нанять, после того, как вы, продемонстрировав 11 рисков работы на неэксклюзивной основе с несколькими агентами, продали собственнику идею эксклюзивного договора с правильным агентом. 
После того, как вы представили вам маркетинговый план и показали, в чём его превосходство перед маркетинговыми планами других агентов и маркетинговым планом самого собственника. После того, как вы обосновали и высокую комиссию (6% или выше), как эффективный инструмент продвижения и продажи объекта недвижимости, и согласовали вашу премию в случае продажи выше резервной цены (50% от разницы между ценой продажи и резервной ценой), проговорили предпродажную подготовку, регламент дней показов и отсутствие собственника на показах, как инструменты, применяя которые достигается продаже по максимальной цене (на 20% дороже) в конкретный срок (за 21 день). 
Вот вы уже согласовали дату приёма задатка от покупателя, и собственнику уже не терпится, чтобы вы приступили к работе! Вот тогда и только тогда вы даёте собственнику счёт на маркетинг и подробную смету вашего маркетингового плана и говорите — УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК, ОПЛАТИТЕ ЭТОТ СЧЁТ и я, немедленно, приступаю к работе!
 Только в этот момент и ни в какой другой 
Возражение: почему я должен оплачивать маркетинг? 
 Ответ: Для того, чтобы продать вашу недвижимость по максимальной цене, на 20% дороже. Для вас оплата маркетингового плана - сверхприбыльная инвестиция, т. к. на каждый вложенный рубль в продвижение, вы получите 20 рублей дополнительной выгоды при продаже. Кроме того, это проверка вашей мотивации к продаже, уважаемый собственник. Моё время дорого стоит, я вкладываю сотни часов моего времени и времени моих помощников в продвижение вашего объекта (назовите точное количество часов и вашу почасовую ставку, и ставки ваших помощников, и то место в маркетинговом плане, где подробно прописаны эти трудозатраты). Было бы неразумно так много времени инвестировать мне в маркетинг объекта недвижимости, собственник которого может передумать продавать, ведь многие собственники хотят просто попродавать, для того, чтобы развлечься или с целью оценить объект. 
Если Вы серьезно намерены продать эту замечательную квартиру, уважаемый собственник, тогда необходимо оплатить этот превосходный маркетинговый план. Такова сложившаяся практика на рынке недвижимости: собственники аукционных объектов по себестоимости оплачивают расходы на продвижение. 
Я теперь пойду на следующую встречу, с вашим соседом, т. к. у меня специализация по продажам квартир в этом жилом комплексе. Как только вы оплатите маркетинг, я сразу приступаю к работе на Вас. 
Я буду работать только с тем собственником, который оплатит маркетинговые расходы и подтвердит свою мотивацию, совершив предоплату расходов на маркетинг. Я не могу взять в работу одновременно более 10 объектов, поэтому работаю только с мотивированными собственниками".
Успехов вам друзья! Много сделок и много улыбок!
Старт занятий 37-го потока легендарного курса "Агент - миллионер за 90 дней", который прошли лучшие агенты России и ещё 8-ми стран - 11 февраля 2020 г. Присоединяйтесь! Освойте авторский метод, по которому продано недвижимости уже на 65 миллиардов рублей, закрыто более 13 000 сделок с 2015 года. Гарантия Александра Санкина: "я верну вам 100% денег, потраченных на обучение на моём курсе, если вы не достигните поставленных финансовых целей в назначенный срок, при условии выполнения домашних заданий"
#ответначастозадаваемыйвопрос #агентмиллионерза90дней #александрсанкин #методсанкина #тренерагентовмиллионеров #япродамдороже #санкин #академиясанкина #аукционныйметод #аукционырулят

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Александр Санкин вернулся в Россию, прожив 16 лет в США. 

https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/pochemu-spustia-16-let-jizni-v-amerike-my-vernulis-v-rossiiu-5ffeb969625bfc732d6024c2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлторы - аукционисты манипулируют чувствами покупателя? Насколько это этично? Беседа Александра Санкина и Светланы Мухановой.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/rieltory-aukcionisty-manipuliruiut-chuvstvami-pokupatelia-naskolko-eto-etichno-beseda-aleksandra-sankina-i-svetlany-muhanovoi-60083cfd35bbe858552eab40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС "Сколько зарабатывают риэлторы?" 

https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/skolko-zarabatyvaiut-agenty-nedvijimosti-600d4e171924cc0331ce58a5

#методсанкина #тренерагентовмиллионеров #санкин #александрсанкин #академиясанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на часто задаваемый вопрос

"Как отвыкнуть от человека, которого любишь. Ты знаешь, что у этого человека нет к тебе чувств, но ты продолжаешь любить?"

Русская пословица гласит "Клин клином вышибают". То есть, советует полюбить другого. Но это легче сказать, чем сделать. Для того, чтобы гарантированно и в конкретный срок перестать страдать, существует только один способ. Необходимо разобраться в природе такого ментального фактора, как привязанность, которую вы называете любовью. Синонимами привязанности являются алчность, жажда, жадность, стремление удержать, цепляние. Это загрязнение ума является причиной неисчислимого количества страданий.

Чтобы освободиться от страданий, вызванных привязанностью, необходимо понять, что попытка удержать то, что невозможно удержать, цепляние за смертное, за мимолётное - это всегда страдание, это вечная тревога, постоянное беспокойство, неизбывная печаль, ужасное горе, безутешное стенание.

Согласно методу Готамы - методике самопреобразования, которой 2600 лет, для того, чтобы положить конец любому страданию, следует признать Четыре Благородные Истины. Первая из них: страдание существует.

Вы этот факт уже признали, задав вопрос "Как перестать страдать?"

Далее, следует признать истину того, что у страдания есть причина. В вашем случае, причиной привязанности является ваше неведение относительно того, что человек, к которому вы привязаны, на самом деле, - не монолит, не постоянная личность, а процесс, переменный конгломерат, набор из 5-ти совокупностей, который непостоянен, скоротечен, как и вы, как и я, как и всё составное, - подвержен постоянному изменению, подвержен распаду и новому возникновению в другом наборе совокупностей. Держаться за то, что умирает = страдать. Другая причина вашего страдание - ваше неведение относительно того, что есть удовольствие, а что - страдание. Сознание, омрачённое неведением, зачастую, ошибочно воспринимает страдание как удовольствие и наоборот.

Третья истина: существует прекращение страдания. Это единственный предмет, или элемент, который является нерождённым, несоставным, а потому - бессмертным, не подверженным распаду, истинным счастьем. Готама назвал это ниббана. Можно сказать, что ниббана - это качество отпускания, навык отпускать.

Четвёртая истина - существует путь, или метод, ведущий из состояния страдания в ниббану. Это так называемый Благородный Восьмеричный Путь или Метод Готамы. Применяя его, вы гарантированно избавитесь от всех видов привязанностей, а значит, и страданий. Причём, в конкретный срок. Некоторые целеустремлённые практики проходят этот путь за 2 недели.

С уважением,

Александр Санкин

#рекажизни #самопреобразование #методготамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являются ли аукцион и игра на якобы низменных чувствах грехом с точки зрения православия?

https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/iavliaiutsia-li-aukcion-i-igra-na-iakoby-nizmennyh-chuvstvah-grehom-s-tochki-zreniia-pravoslaviia-60365bdfebccc75161c6e29e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...