Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС 
Любовь Екимова, г. Саратов: Александр, доброе утро! У меня такой вопрос: в Правилах Торгов для покупателя написано, что торги будут считаться не состоявшимися, если продавец не получит резервной цены. А Вы говорили, что эту цену мы никому не говорим, тем более покупателям. Но покупатель, конечно же, спросит про резервную цену. Как правильно ответить на это? Ведь правила мы даём до оферты. Заранее спасибо  
Александр Санкин: Мы говорим, что, во-первых, это конфиденциальная информация. Во-вторых, следует сказать покупателям, что по статистике более 12 000 закрытых по Методу Санкина аукционов, мотивированные собственники В 90% случаев принимают лучшее предложение, даже если оно ниже их ожиданий. 
Любовь Екимова: Так может этот пункт убрать из Правил Торгов? 
Александр Санкин: Зачем? Очень хорошо, что он там есть. 
Он там и для спокойствия собственника, и для агента - аукциониста удобно на этот пункт сослаться, объясняя покупателю, сделавшему лучшее предложение, почему собственник не продаст ему. Метод совершенен как есть. 
Всё продумано и проверено более чем в 12 000 сделках. Применяйте как есть и богатейте. 
#методсанкина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ответ на вопрос, который задал мне Виталий Гиба о наставниках и о превосходном маркетинговом плане. 

 

 

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на часто задаваемый вопрос

В комментарии под видеороликом "Комиссия риэлтора. Когда и как обосновать комиссию в 6%?" в моём Ютуб - канале подписчица по имени Татьяна Кулаева задала очень хороший вопрос:
"Здравствуйте Александр, а у вас обучение только аукционным методам. Смотрю ваши видео ... у вас в основном все видео про аукционы. У нас в Кемерово такое не практикуется особо. Как быть нам обычным риэлторам (начинающим риэлторам) в таком небольшом городе. Спасибо".

Я ответил: "Моя ученица Олеся Рудакова в городе с населением 80 000 человек за 3 года закрыла более 200 аукционов. Аукционы работают во всех городах: в маленьких, в больших и в средних. Я учу только аукционам, потому что это самый выгодный и самый быстрый способ продажи для любого объекта недвижимости. Продать без аукциона = продешевить. Купить без аукциона = переплатить. Татьяна, ещё ни один мотивированный собственник ни в одном городе не отказался от аукциона по Методу Санкина. Более 12 000 сделок закрыто в 8-ми странах по Методу Санкина на общую сумму более 60 миллиардов рублей. Присоединяйтесь к нашему движению, к нашему Сообществу агентов - аукционистов! Агенты, научившиеся продавать недвижимость по Методу Санкина становятся миллионерами и получают восторженные отзывы от продавцов и от покупателей недвижимости и зависть коллег".

#аукционырулят #аукционныйметод #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на часто задаваемый вопрос

Хотел уточнить в Москве ближайшие аукционы будут? Себе присматриваю квартиру.
Александр Санкин: В Телеграм - канале Метод Санкина публикую все анонсы аукционов, в т.ч. московские.

https://t.me/sankin_auction

#купитьнедвижимость #продатьнедвижимость #аукционырулят #аукционныйметод #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2015 в 08:51, Александр Санкин сказал:

 

Дарующий Тепло спросил:

"Скажите, пожалуйста, каких клиентов надо брать в работу?"

Тренер Чемпионов ответил:

"Клиентов в работу следует брать таких, которые соответствуют 5-ти критериям:

1. Мотивированные (вынужденные продать в конкретный срок);

2. Владеющие недвижимостью вашего сегмента специализации, расположенной на вашей территории специализации;

3. Платят вам высокую комиссию плюс премию;

4. Назначают, по вашему совету, правильную цену;

5. Согласные подготовить объект к показам в соответствии с вашими рекомендациями и не присутствовать на показах.

Вот таких клиентов следует брать в работу успешному агенту недвижимости."

Считаю, что решать работать/не работать с клиентом, если он не соглашается на названную риэлиором "правильную" цену или не согласен на показ квартиры в его отсутствие, при том, что в квартире находятся все его вещи, по меньшей мере глупо и не дальновидно. Риэлтор должен уметь работать с любым клиентом и иметь для каждого типа покупателей/продавцов недвижимости особую стратегию и тактику подвода к осуществлению сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за Ваш комментарий, Виктория, и за Ваше мнение. Хотя оно и широко распространенно, тем не менее, является ошибочным. Агенты - миллионеры обслуживают только мотивированных собственников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментариях под моей статьёй "Три Слова, Которые Помогут Агенту Продать Эксклюзивную Риэлторскую Услугу" в моём канале на Яндекс Дзен подписчик по имени Даниил написал: 
"В одной статье пишите типа агент эксперт и надо говорить "вы хотите слишком много, дому цена не 60, а 40 лямов", сейчас пишите что надо ему обещать продать дороже.. противоречивые советы, однако.." 
Я ответил: Даниил, благодарю за комментарий. Я такого нигде не писал. Это не мой стиль и не мой метод. Наоборот, я учу говорить собственникам, которые заявляют, что их объект стоит 60, например, миллионов, - "А почему не хотите продать по максимальной цене?". Я не учу агентов давить на собственников и говорить собственниками, что, якобы, агент знает лучше собственника, сколько стоит его недвижимость. Вы меня с кем - то спутали. Моё отношение к данному вопросу также хорошо передаёт следующая моя цитата: "В аукционной методике Александра Санкина мы не оцениваем объект недвижимости. Аукцион сделает это намного вернее. В аукционной методике Александра Санкина мы только лишь оцениваем мотивацию собственника". 
Ссылка на статью здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/tri-slova-kotorye-pomogut-agentu-prodat-ekskliuzivnuiu-rieltorskuiu-uslugu-5f9ff7f01f9f7379927c95a1#comment_585043944
Подписывайтесь на мой Дзен, друзья, чтобы ничего не пропустить! 
И присоединяйтесь к Большому Бесплатному Онлайн - Мастер - Классу "Аукционный Метод Александра Санкина о А до Я", который состоится во вторник 24.11.20 с 11:00 до 12:30 по московскому времени! Узнайте подробности и запишитесь здесь: 
https://sankin-academy.ru/2020-11-24-bbmc
#методсанкина #япродамдороже #тренерагентовмиллионеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС

Юлия Гутарина: Здравствуйте, Александр. Я риэлтор из г. Ставрополь. Хотелось бы задать Вам вопрос. Мне нравится Ваш метод аукционных продаж,но в нашем городе так не работают. Как войти в рынок недвижимости Вашим методом?

Александр Санкин: Так для Вас это прекрасная ситуация, Юлия! Прекрасно быть первым агентом - аукционистом в городе. Когда все будут это делать, Вас уже будет не догнать. С чего начать карьеру агента - аукциониста? Рекомендую пройти мой флагманский курс "Агент - миллионер за 90 дней". Старт занятий 36-го потока - 17.12.20. На занятиях курса я научу Вас находить потенциальных клиентов - продавцов недвижимости, научу назначать с ними встречи, подписывать на встречах эксклюзивные агентские договоры - поручения на проведения аукционов с комиссией от 6%, научу и маркетингу вверенных Вам объектов, и показам, и торгам, и закрытию сделок. Присоединяйтесь к нашему движению!

#методсанкина #тренерагентовмиллионеров #обучениериэлторов #аукционныйметод #аукционырулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...