Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АУКЦИОНАХ

Алексей Татаренков (г. Тюмень) написал мне ВКонтакте:

"Добрый день,Александр! 
Хочу освоить метод аукционных продаж недвижимости. 
Сам метод очень нравится и внутренне захватывает и интересно мне проводить такого рода мероприятия. 

Один вопрос только беспокоит меня... 

Продавцы квартир как правило опускаются ниже резервной стоимости и мы знаем что цена редко переходит выше этой стоимости продолжаем убеждать его что продадим квартиру по выгодной цене плюс он нам ещё заплатит с этой суммы 6% комиссии и тем самым ещё меньше получит. 

На сколько собственники удовлетворены после того как аукцион закончен? Чувствуют ли они себя хорошо после проделанной нами работы? 
А то у меня такое чувство что мы их выжимаем до последнего... 

Я ответил:
"Алексей, благодарю за отличный вопрос! Правильно проведенный аукцион дарует глубокое чувство удовлетворения собственнику. Собственник продаёт свой объект по максимальной цене на выгодных для себя условиях. Потому что, аксиома в маркетинге и продаже недвижимости: ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ УВИДИТ ОБЪЕКТ В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВЫХ ДВУХ НЕДЕЛЬ ЭСКПОЗИЦИИ ОБЪЕКТА НА РЫНКЕ, ТЕМ ДОРОЖЕ БУДЕТ ПРОДАН ОБЪЕКТ. Если Вы примените авторский Метод, уже через 2 недели с момента начала маркетинговой кампании, 35 - 100 покупателей увидят объект, 8 - 20 вступят в борьбу за него, заполнив и подписав оферты. 
Таким образом, Вы продадите вверенный Вам объект на 20% дороже и в 3 раза быстрее, чем если бы Вы его продавали обычным способом. Неудивительно, что мои ученики становятся миллионерами, к моим ученикам выстраивается очередь из мотивированных собственников!". 

Друзья, 15.11.2016 я проведу Большой Бесплатный Мастер - Класс "Как продать любой объект недвижимости по максимальной цене в конкретный срок". Очно - в Москве, онлайн - формат доступен для регионов.

А 24.11.2016 стартует обучение на 15-м потоке легендарного авторского курса "Агент - миллионер за 90 дней".

Узнайте подробности и запишитесь здесь:
www.sankin.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АВТОРСКОМ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ АЛЕКСАНДРА САНКИНА 

Сергей Игнатов: 
Для чего нужна резервная цена? 

Александр Санкин: 
1. Для спокойствия собственника; 
2. Для того, чтобы помимо 6% комиссии, премию получить в случае, если продадим дороже резервной цены (премия 50% от разницы между ценой продажи и резервной ценой объекта). 
Спасибо за хороший вопрос, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Как проводится аукцион в альтернативной сделке? Сначала подбирается альтернатива? Какие особенности?

Сначала находится альтернатива, вносится аванс (задаток), потом аукцион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО АУКЦИОННОГО МЕТОДА ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

В комментариях к моему видеоролику "3 Слова, Которые Продают Риэлторскую Услугу" на Sankin TV в Youtube, я увидел часто задаваемый вопрос:

"Как быть если у собственника изначально цена выше рынка!!! Как сказать тогда " я продам дороже"?"

Я ответил:

"Отличный вопрос, Евгений Анатольевич!

Объекты, как правило, продаются не по той цене, по которой выставляются.

Большинство собственников и агентов назначают стартовую цену выше ожидаемой цены продажи, закладывая 10%-20% на торг, потом снижают цену.

Переоцененный объект недвижимости не попадает в поле зрения покупателей из нужной собственнику ценовой категории, потому что покупатели занижают свои бюджеты (по опыту и статистике, на 20% прибедняются).

В итоге, собственник вынужден несколько раз снижать цену и, в итоге, пропустив пик интереса к объекту и догоняя падающий спрос, продаёт дешевле, чем он мог бы продать, если бы применил аукционный метод и назначил НАЧАЛЬНУЮ цену, намного ниже своих ожиданий.

В этом случае собственник продал бы свой объект по максимальной цене уже через 2 недели, на пике интереса покупателей к объекту.

Парадоксально, но факт: собственник, переоценивший свою недвижимость, продает долго, и в итоге, дёшево.

Собственник же, осознанно недооценивший свою недвижимость, продаст и дороже (на 20% согласно статистике Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России, основанной на анализе

более чем 2000 сделок в 33-х городах России, во всех сегментах рынка ) и быстрее (уже через 3 недели получит задаток, а не через полгода)!

Успехов Вам, Евгений Анатольевич! Ясного и продуктивного дня!

Спасибо за внимание к моему каналу!

Ваш Александр Санкин

Автор аукционного метода продажи недвижимости

Тренер агентов - миллионеров

Советник владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видеоролике автор аукционного метода, тренер агентов - миллионеров отвечает на вопрос Павла Степанова, г. Петрозаводск. 


В Петрозаводске ничего не продаётся? Сменить ли регион? Или научиться продавать любую недвижимость, в любом городе, применяя авторский аукционный метод, правильную начальную цену, которая привлечёт внимание рынка к объекту, создаст вау! - эффект плюс ещё 59 превосходного маркетингового плана и продать по максимальной цене за 3 недели то, то другие агенты и собственники не могут продать 3 года?

Выбор за вами, друзья!

Понравилось видео? Поставьте лайк и подпишитесь на канал! Sankin TV - это источник полезных советов и вдохновения для профессионалов рынка недвижимости на каждый день!

Заинтересовались авторским аукционным методом? Напишите мне сообщение в Вотз Апе на +7-926-838-4003 и я Вас добавлю, друзья, в группу агентов - аукционистов, работающих по авторской методике в разных городах России, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Чехии, Франции и Казахстана "Агенты - Миллионеры" или в специализированные группы "Коммерческая Недвижимость в Новой Реальности" или "Broker de Lux".

Успехов вам, друзья!
Много сделок и много улыбок!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...