Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Показывать ли таблицу сравнительного анализа покупателям, которые пришли на ваш день Открытых Дверей по вашему аукционному объекту? Как правильно предлагать похожие объекты в районе покупателям, склонным к большому торгу? Смотрите внимательно и богатейте!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы автора Аукционного метода на вопросы риэлтора из Горячего Ключа Марии Ивановой

Мария Иванова написала мне в Контакте:
Здравствуйте, Александр, меня зовут Мария, я риэлтор из города Горячий Ключ Краснодарского края, смотрела Ваше видео, заинтересовалась Вашим аукционным методом продаж. В ролике Вы упомянули, что отвечаете на сообщения в Контакте, поэтому осмелюсь Вас спросить:
-Ваш метод применяем для маленьких специфических городков или это не актуально будет? У нас маленький курортный городок, около 40 тыс жителей, небольшой сектор многоэтажных домов, но желающих купить жильё у нас в городе не мало. (и сложно провести аналоги, квартиры совершенно разные по параметрам)
-Ваш метод только для квартир?Применим ли Ваш метод для частного сектора домов? дома в нашем курортном городе не дешёвые, смотрят их очень много, но покупают редко из-за цен.
Заранее благодарю. И ещё Вам комплимент - на Вас приятно смотреть. Постараюсь найти Вашу книгу.
И ещё вот это меня заинтересовало на Вашей странице : "Напоминаем, что для членов МАУА-ППРР скидка 20% на услуги сервиса assis.ru" Можно подробнее.
Что за членство что такое МАУА-ППРР?
Я ответил: Прекрасные вопросы, Мария! Благодарю Вас за комплимент и за интерес к моим услугам и за интерес к деятельности Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России (МАУА - ППРР). Утром в понедельник я сниму для Вас видеоответ.

Мария написала: Спасибо большое, очень буду ждать.
Я ответил: Мария, добрый день!
Я записал ответ на Ваши вопросы, но не в Youtube выложил в этот раз, а делал прямую трансляцию в Фейсбуке.
Выделить сообщение
Вы есть в Фейсбуке? Можете там посмотреть это видео? на моей страничке оно.

Мария написала: Спасибо, Александр, посмотрела видео, получила ответы на свои вопросы. Особо приятно Ваше персональное обращение, спасибо за подробные ответы. Единственное, что больше всего теперь мучает меня, это насколько реально мне создать поток людей. Как же получится собрать желающих смотреть, как минимум 20 чел., даже если занизить цену, их может и не быть просто столько желающих смотреть,покупать, с деньгами. И цену изначальную для начала аукциона сложно определить, проблема с аналогами (чем ближе к курортной зоне чем дороже). То ли рекламировать этот дом по заниженной цене - не 6млн. а 5млн, то ли в объявлениях сразу писать АУКЦИОН и цену не указывать. Вобщем я вся в раздумьях и в растеренности. Сейчас у меня висят в рекламе два хороших по эксклюзиву дома итак по немного заниженной цене. Пытаюсь визуально представить аукцион и страшно, что людей не будет. Вобщем думаю.
почему 20? я учу 25 человек должно быть записей на просмотр накануне 1-го дня показов.
Я ответил: У Вас будет больше, Мария, если будете следовать моим советам.
Я даю очень конкретные инструкции, просто следуйте им, и скоро напишите историю успеха для моего блога.

Мария написала: я знаю, что 25, а не 20. Округлила в простоту )) Дорогой город курорт, люди хотят переехать сюда в основном не из-за смерти близких, командировок и др. вынужденных ситуаций, а в основном из-за экологии. Часть не может осуществить свою мечту, т.к. сталкиваются, что за их деньги могут купить здесь только худшее, не хорошее для них жильё, кто-то уезжает совсем, кто-то в др. станицы. Но кто то и покупает!!!! Я бы рада попробовать аукцион и следовать Вашим инструкциям. Думаю может с недорогой квартирки начать, чтоб не прогадать, но я дома люблю, в основном ими занимаюсь. Я наверно просто не знаю досконально Вашу инструкцию.
У Вас на странице вебинар, а можно как-нибудь попасть? Самое интересное было бы как начать аукцион, объявить, как привлечь 25 людей. Спасибо, прекрасный Александр, что отвечаете. Я обязательно напишу историю успеха, все лучшие отзывы. 
Увидела, у Вас ещё бесплатный мастер-класс 7 сентября 
http://bbmk1.plp7.ru/
Можно быть 46-м человеком???
Второй раз пересмотрела Ваш видеоролик и только сейчас поняла, как Вы гениально решили вопрос ценового сегмента, ведь реальный покупатель этот дом может просто не увидеть, а так мы делаем огромный охват. это супер!!!! Аукцион на самом деле решает очень много вопросов! Только очень тяжело выбрать первоначальную цену объекта на начало аукциона. Чем больше читаю и узнаю про метод, тем больше влюбляюсь в него. На теории очень хорошо представляю его.

Я ответил: Прекрасные вопросы, Мария! Сниму видео ответ для Вас сегодня!

Посмотрев видео (в формате прямой трансляции, выложено на моей странице в ФБ) Мария Иванова написала:

СПАСИБО, АЛЕКСАНДР САНКИН!!!!!!!!! Вы очень подробно мне ответили, всё объяснили, Вы развеяли мои сомнения, я всё поняла, Вы убедили меня. И я вижу огромное количество плюсов этого метода. Вы мой кумир недвижимости. Я и хочу, вернее я приобрету у Вас эти уроки за 3900 р. четыре занятия. Эти уроки дадут мне алгоритм и инструкцию?
Это цена четырёх уроков, я правильно поняла?

Я ответил: Да, верно!

Мария Иванова написала: Александр, я планирую в течении недели заказать у Вас эти видео уроки. Через сколько дней я их получу с момента заказа? Ссылку на заказ я не нашла. Как заказать. И ещё скажите, пожалуйста их этих уроков я узнаю:
-Отказываться от аукциона если набралось 18, 22 человека к примеру, но не набралось 25 -Что конкретно говорить покупателям, пришедшим на аукцион -Выбирать для аукциона хороший объект, со множеством достоинств или можно любой, например у которого больше чем у других минусов и его сколько смотрят никто не хочет покупать -Что говорить покупателю с лучшим предложением, если продавец в конце аукциона отказался продавать за эту цену или если не дошли до резервной цены.
Надеюсь я получу эту информацию из данных видеоуроков

Я написал: Вот ссылка на мини-курс по аукционному методу Александра Санкина: http://sankin.plp7.ru/

1. Да, Мария, если меньше, чем 25 человек записались на просмотр накануне 1-го дня показов, переносим показы на неделю и ищем ошибку.

2. Что говорить покупателям? Об этом здесь: http://sankin.plp7.ru/

3. Любой объект Вы продадите дорого и быстро, если примените авторский аукционный метод. Важно, чтобы собственник был мотивирован, то есть, не просто хочет, а вынужден продать и переехать в конкретный срок и уже знает, куда именно переедет, продав этот объект.

А ещё, важно, чтобы объект находился на Вашей территории и в Вашем сегменте специализации.

Других условий нет. Не имеют значение: размер, состояние, как давно на рынке, по какой цене выставлялся объект ранее, проблемы с документами и т.д.
4. Покупателю, сделавшему лучшее предложение, если оно не достигло резервной цены, следует сказать: "Мы не достигли резервной цены, поэтому собственник попросил меня провести ещё 2 дня показов, по итогам которого мы выберем победителя".
Если резервная цена была достигнута, но собственник передумал, по любой причине, продавать, так и скажите покупателю, "собственник передумал продавать". Функция агента - послушность. К тому же, такой вариант развития событий описан в Правилах Торгов.
Вы интересовались вступлением в МАУА - ППРР.
Это общественное объединение было создано 3 года назад для защиты интересов риэлторов. Наша миссия - цивилизация рынка! В настоящее время мы трансформируем наш профсоюз в СРО, чтобы соответствовать духу и букве законопроекта о риэлторской деятельности, который может стать законом уже этой осенью.
Присоединяйтесь! Годовое членство стоит 11 тыс. рублей, полугодовое - 6 тыс. рублей. 
Вроде на все Ваши вопросы ответил, Мария, кроме этого:
АЛЕКСАНДР, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ЕСЛИ ДОМ ЗА 9 МЛН 500 ТЫС. КАКУЮ НАЧАЛЬНУЮ ЦЕНУ ПОСТАВИТЬ В ОБЪЯВЛЕНИИ, НАПИСАВ, ЧТО ПОБЕДИТ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? (дом обычный но самое дорогое место в городе - санаторно-курортная зона). И не будет же гарантии, что на аукцион придёт человек с девятью миллионами.

Ответ: Начальная цена такого дома может быть 4 750 000.
Успехов Вам, Мария! Много сделок и много улыбок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...