Перейти к содержанию

Прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Наверное для каждого самый надёжный банк тот, который ни разу не подвел, но с любым банком я думаю были и будут проблемы. Тот же Альфа-Банк, меня все устраивало, а вот у соседа в такси фри затерялись 1000 евро и вернуть он их не смог. А по поводу квартиры, пришла мысль после того, как появился объект на продажу, шикарная часть дома с небольшим участком, по такой же шикарной цене, пока думала купить под сдачу, продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на квартиру не хватает, то насколько целесообразно вкладывать деньги в участок? Или тогда пусть лучше лежат в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложить в простаивающую землю и платить налоги я думаю смысла не имеет, в таком случае пусть лучше деньги будут при себе. А если к примеру, построиться и продать, то можно неплохо выиграть. И то, все зависит, от самого участка, район, качество земли и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построиться и продать выгодно можно исключительно при условиях: выгодная покупка земли, умеешь качественно строиться, профессионально подводишь коммуникации и прочие подобные детали.

Иначе будет проигрыш...

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложить в простаивающую землю и платить налоги я думаю смысла не имеет, в таком случае пусть лучше деньги будут при себе. А если к примеру, построиться и продать, то можно неплохо выиграть. И то, все зависит, от самого участка, район, качество земли и т.д.

Построиться и продать выгодно можно исключительно при условиях: выгодная покупка земли, умеешь качественно строиться, профессионально подводишь коммуникации и прочие подобные детали.

Иначе будет проигрыш...

Спасибо за советы. Я не коммерсант, буду думать. :61:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для каждого самый надёжный банк тот, который ни разу не подвел, но с любым банком я думаю были и будут проблемы. Тот же Альфа-Банк, меня все устраивало, а вот у соседа в такси фри затерялись 1000 евро и вернуть он их не смог. А по поводу квартиры, пришла мысль после того, как появился объект на продажу, шикарная часть дома с небольшим участком, по такой же шикарной цене, пока думала купить под сдачу, продали.

Если попадается шикарный объект по шикарной цене, то объяснений может быть два: либо есть свой "шкаф со скелетом" либо продавцу очень срочно деньги нужны. При условии, что с документами было все в порядке думать долго не стоит. На квартиры и дома по бросовым ценам всегда найдется масса желающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...