Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые производители продуктов и поставщики услуг для риэлторов, ипотечные банки, а также франчайзинговые сети и учебные центры!

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи и предложением взаимного продвижения.

Полностью распроданы предыдущие тиражи моих бестселлеров - "Учебника Успешного Риэлтора" и "Плыви Прямо к Цели!".

А заказы продолжают поступать.

Я планирую напечатать очередные тиражи обеих книг в ближайшие дни.

Предлагаю Вам разместить Ваши рекламные вкладыши в моих книгах.

Это будет помощь для меня - деньги пойдут на создание нового сайта Тренингового центра "Санкин и Партнёры".

И для Ваших продуктов и услуг это отличное продвижение, потому что мои книги являются настольными книгами каждого успешного риэлтора и руководителя агентства недвижимости России и всего русскоязычного мира. Ими дорожат, передают из рук в руки, копируют и читают всем агентством.

Цена: 99 000 руб. за страницу в одной книге.

Лимит - два рекламных вкладыша в каждой книге.

Тираж: 1000 экземпляров каждая книга.

Розничная цена каждой книги: 2500 руб.

Узнайте подробности у руководителя федерального обучающего проекта "Санкин и Партнёры" Андрея Геннадьевича Цопанова по тел. 89037233306.

Александр Санкин

Тренер риэлторов - миллионеров

Автор книг "Учебник Успешного Риэлтора" и "Плыви Прямо к Цели!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...