Перейти к содержанию

Феликс Альберт о профсоюзе риэлторов и вопрос эффективности ХИРШ


Рекомендуемые сообщения

Феликс Альберт высокомерно назвал профсоюз риэлторов липовым и запретил своим администраторам назвать фамилии лучших агентов для участия в награждении по итогам 2014.

Цитирую.

Феликс Альберт: "ХИРШ, в моем лице, отказался участвовать в липовом профсоюзе, о чем и было сообщено вашим представителям".

Феликс, позвольте разъяснить: профсоюз риэлторов не приглашал Хирш "участвовать". Членами профсоюза риэлторов, по определению, могут быть только риэлторы, а не агентства и не франчайзинговые сети.

Профсоюз риэлторов проводит награждения лучших агентов по итогам 2014 года.

Поэтому, мы обращаемся ко всем участникам рынка с целью выявления звёзд.

Эффективность и культ успеха являются ключевыми ценностями нашего профессионального союза. Ваш отказ назвать фамилии лучших и пренебрежительное отношение являются оскорблением не профсоюза риэлторов, а производительных агентов Хирша.

Уверен, что они сделают соответствующие выводы. Знаете ли, у риэлторов теперь есть защитник, как бы это кому ни нравилось.

Доброго всем дня!

Кстати, поздравляю Вас, Феликс, с Днём Рождения!

Лично мне Вы симпатичны и я Вам благодарен за знания, которые я почерпнул, послушав несколько Ваших лекций. Я ценю Ваш весомый вклад в развитие рынка недвижимости России.

С уважением,

Александр Санкин

Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Интересно, что Феликс Альберт не считал профсоюз риэлторов липовым, когда воспользовался приглашением Лиги Успешных Агентов Недвижимости (нашего нижегородского филиала) выступить перед риэлторами Нижнего Новгорода. Думаю, что всё-таки, дело тут не в сомнениях относительно легитимности профсоюза риэлторов, а в низкой эффективности Хирша. Те, кто гордится своими результатами, смело и открыто транслирует фамилии своих звёзд и количество закрытых ими сделок. К тому же, звёздам приятно сравнивать себя с другими, это их мотивирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...