Перейти к содержанию

Вопрос по сайту (прошу совета)


Koler

Рекомендуемые сообщения

Продажа

Квартиры (новостройки/комнаты/доли)

Дом (коттедж/ дача / часть дома)

Земельные участки (ИЖС /с/х / ЛПХ / иное )

Коммерческая недвижимость (офис/помещение/здание/гараж/продажа бизнеса / иное)

А где расширенный поиск?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как это визально сделать, чтоб отобразилась на сайте?

Ну и также нужна часть для аренды.

А где расширенный поиск?

а оно надо? И так все нужно есть навиду.

Я хочу получить компактное и практичное меню. чем много разделов, тем много путаницы. Это вы профессионал и одним взглядом можете на сайте определить что где находится по недвижимости. А у нас есть люди, которые понятие не имеют что есть что.

вот даже я, не знаю например что такое ИЖС /с/х / ЛПХ. только c/х подозреваю, что значит сельскохозяйственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где расширенный поиск?

а оно надо? И так все нужно есть навиду.

ну это вам решать, надо или нет)

я вот, если хочу выбрать 3ку от 65 метров от 3го этажа и выше, не испытываю желания лопатить все 3ки в базе, зачем оно мне?

На какую аудитория рассчитан проект? На агентов или на частников, которые не знают, что такое ЛПХ?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сайт - доска объявлений, по краю только.

У нас по всему краю нет такого обьема купля продажи, чем только в Москве.

В проект собираюсь привлечь АН, частных риэлторов и частников(собственников), которые хотат продать свое/клинта недвижимость.

Ну и для обратной стороны ))) кто желает купить недвижимость.

Это не сайт АН, а свободный проект. Также надо заметить, что не все будут заполнять вся поля, под один стандарт, чтоб можно было вывести честко под все требования фильтрации, как вы говорите - 3ку, от 65 метров и от 3-го этажа. на сайте я вставил обялешение из других сайтов. я заметил, что мало где заполнены все поля.

P.S. Ну а так, в общем - сайт удачно получился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, тогда пока оставим меню.

что думайте насчет этого раздела? удалено

это раздел, чтоб добавить новые обьявления. какие поля надо доабвить или какие надо убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумал!

меню переделывать так, а уже внутри выдачи уже сверху фильтр второго уровня

вот рисовал так:

удалено

а это внутри выдачи уже, делать чекбоксами, просто отмечайте что надо - фильтруется автоматом.

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые проблемы для начинающих создателей сайтов по продаже недвижимости. Мой Вам хороший совет Koler, из собственного опыта. Поработайте на своём первоначальном варианте сайта два - три месяца. Через некоторое время сами поймёте, что не так и какие разделы нужно добавить или убрать.

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые проблемы для начинающих создателей сайтов по продаже недвижимости. Мой Вам хороший совет Koler, из собственного опыта. Поработайте на своём первоначальном варианте сайта два - три месяца. Через некоторое время сами поймёте, что не так и какие разделы нужно добавить или убрать.

:) спасибо са совет.

тоже так думал, но недавно была маленькая проблема, чтоб ее исправить, пришлось из БД переставить таблицы и сбились все подкатегорий. хорошо что на сайте было тогда 25 обьявлений , быстро ручной поставил сопоставление. Потом их будет много и уже проблематично будет что то менять. По этому пока на начальном этапе, думаю решать архитектурные вопросы в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам )) любое замечание будем обрабатывать. хочется делать нормальный сайт, чтоб выжить в среде жесткой конкуренции.

я бы сделала так: квартиры,новостройки, загородная недв-ть,коммерческая, нежилые помещения, дома/коттеджи/таунхаусы

тут не очень понял. т.е. под графами ПРОДАЖА и АРЕНДА ставить такие разделы именно? А как быть с посуточным квартирой? У нас край курортный, многие приезжие и тема посуточной актуальна. А также вот зачем "новостройки" в графе АРЕНДА ? такое же не бывает ? :)

я писала не про аренду

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...