Перейти к содержанию

Люблю Москву, хочу покинуть Москву.


sent26

Рекомендуемые сообщения

Я уже тогда поняла - тут что-то странное с границами!

:smile:

Не успеешь оглянуться, как Москва до Питера доползет - и что тогда делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тогда поняла - тут что-то странное с границами!

:smile:

Не успеешь оглянуться, как Москва до Питера доползет - и что тогда делать будем?

объединяться, конечно))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, живу рядом со станциями Сенная-Садовая-Спасская.

Так что требуем Ветку Метро от меня до Тебя напрямую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня своеобразный образ жизни - я живу между Москвой, Бяла (это под Варной), Волгоградом (у меня там мама), а теперь еще и Старой Купавной (Ногинский район, 20 км от Москвы).

Весь этот странный микс дает возможность взглянуть на столицу с разных позиций.

Да, полный треш, если говорить о скученности людей, жилых домов, машин. Усталость и агрессия горожан - не потому что люди плохие, а потому что в городе нас слишком много!

Но! Даже в городе-герое Волгограде нечем себя занять, поскольку всего два театра действующих, очень мало парков и спортивных объектов, очень убого оборудованные дворовые площадки (мне лет то мягко говоря много, так горки во дворах времен моего детства, металлические, прекрасно прогревающиеся до состояния сковороды под палящим солнцем), всего два выхода на Волгу (один из них рядом с домом моей мамы - очень унылый и необорудованный городской пляж. Самое интересное, что над пляжем расположено два профилактория).

Старая Купавна. Отъехал 20 км от столицы и попал в СССР периода 80-х - потертые панельки, разбитые дороги, но нет ПОКА большого количества многоэтажных и многоподъездных монстров, люди друг друга знают.

Бяла. Любовь моя! Население 2380 (две тысячи триста восеьдесят) человек, гордое название город, орущие петухи, хорьки на ветках деревьев, бродящие черепахи и ящерецы, длиннющий пляж, открытое море, ежевика на кустах, черепичные крыши. Мы чуть было не переехали совсем-совсем, но кризис внес свои коррективы... Возвращаюсь каждый раз со слезами на глазах,.

Москва. Огромный выбор всего - работа, школа, ВУЗ, стадион, театр, клуб, парк, медицинский центр, возможность реализовать себя и прочая-прочая.

Так и складывается "люблю - терпеть больше не могу"...

  • Like 2

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве реально хорошо жить с детьми, перспективы, учеба, развитие. А когда дети подрастут можно и подальше от Москвы уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Москве в принципе жить хорошо, а у дитя моего нет выбора ) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь прожил на Чистых прудах,у Покровских ворот. Куда уезжать? Что за бред? Зачем? Хотя,есть у меня еще квартира в ближайшем Подмосковье,и еще одна тоже считай в центре,на Земляном валу. Мне многие говорят,типа,чего не едешь в Испанию,у меня там бизнес,вид на жительство. И хрен ли я буду там делать? Не люблю деревню,даже в Еврозоне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кулик своё болото хвалит. И я похвалю своё. Служил в Москве в конце 80-х годов прошлого века. В силу специфики службы ощущения о столице остались не самые радужные. Имелась возможность, даже уговаривали, после срочной службы продолжить служить, но отказался. 

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно,что кулик и хвалит..болото. Москвич это образ жизни,образ мышления,определенный менталитет,отличный от реХионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Михаил-ТОП сказал:

Я всю жизнь прожил на Чистых прудах,у Покровских ворот. Куда уезжать? Что за бред? Зачем? Хотя,есть у меня еще квартира в ближайшем Подмосковье,и еще одна тоже считай в центре,на Земляном валу. Мне многие говорят,типа,чего не едешь в Испанию,у меня там бизнес,вид на жительство. И хрен ли я буду там делать? Не люблю деревню,даже в Еврозоне.

Как я вас понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...