Перейти к содержанию

Нас не победить!


Рекомендуемые сообщения

Судя по ночной канонаде либо и нет никакого кризиса, либо мы его не желаем замечать?

А может быть, так стреляли за испорченные отпуска в каникулы? Денег на отпуск не хватило, на петарды вполне достаточно…

Или просто, для того чтобы нас на Западе услышали?

Я думаю данные космической разведки американцев сегодня поразят… А может быть они опять сделают вид, что ни черта не заметили…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид на Европу от Атлантики до Урала. Невзирая на надпись профессиональных астрономов, Москва - яркая точка НАД АЗОВСКИМ МОРЕМ, а не над Грецией; астрономы оробели. То есть не так чтоб очень ярко.

Фото от 11.11.2014 .

415666044a998fde6692a70964abb665-full.jpg

Так что надежда на американцев, которые всё-таки гуляют по Москве. Что доведут до сведения своего обкома.

Яркость освещения в ночИ - дело национальных (субнациональных) обычаев. Обратите внимание на яркую Бельгию, где на автостраде можно делать хирургические операции без доп.освещения (testo), правда, в розовом свете.

Или на Северную Италию. Хотя те же французы рядом - экономят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще летом мы за столом говорили просто в поддержку Крыма, а сегодня мы уже говорим с заботой о себе лично – отдыхать нужно лететь в Крым! И не на две недели как в Таиланд, а на пару месяцев! По деньгам это стало эквивалентно. А отзывы побывавших там уже вполне приличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а по моему и за столом как могли мы поддержали отечественного производителя. Даже гусь был «наш», или по крайней мере «русскоязычный». Ну разве что спиртное «подкачало» - все таки их шампанское как-то лучше идет, чем наше. Но, то ли еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а по моему и за столом как могли мы поддержали отечественного производителя. Даже гусь был «наш», или по крайней мере «русскоязычный». Ну разве что спиртное «подкачало» - все таки их шампанское как-то лучше идет, чем наше. Но, то ли еще будет!

По поводу спиртного могу поспорить. Возможно шампанское и было ихнее, а вот водка точно была наша, исконная, русская. Она и у них там такая была, есть и будет со времен царя батюшки еще. Так что все мы как один не только поддерживали отечественного производителя, но и Новый год встречали по полной. Значит и провести его должны достойно.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще летом мы за столом говорили просто в поддержку Крыма, а сегодня мы уже говорим с заботой о себе лично – отдыхать нужно лететь в Крым! И не на две недели как в Таиланд, а на пару месяцев! По деньгам это стало эквивалентно. А отзывы побывавших там уже вполне приличные!

Я конечно, понимаю, что Крымваш - это вам нравится. Но кто мешал вам отдыхать там раньше?

Виз не было, язык понятен, цены были не большие - езжай хоть на все лето.

Или это просто вы решили высказать свою позицию всюду, даже на форуме , который касается недвижимости.

Это по меньшей мере не корректно. Извините. но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще летом мы за столом говорили просто в поддержку Крыма, а сегодня мы уже говорим с заботой о себе лично – отдыхать нужно лететь в Крым! И не на две недели как в Таиланд, а на пару месяцев! По деньгам это стало эквивалентно. А отзывы побывавших там уже вполне приличные!

Не совсем поняла Вашу фразу "побывавших там уже". Собственно говоря, мы все там бывали, пока не наступили времена отдыха в Египте, Турции, Тае, на Кипре, в Болгарии.

И как правило, у активно выезжающих людей нет никакого желания возвращаться в Крым, поскольку соотношение "цена-качество" весьма плачевное. 2015 год попросту в силу сврей кризисности погонит отдыхающих в Крым, и часть из них не потому что это рублевая зона, а по причине невозможности выехать за пределы РФ (силовики и иже с ними).

И честно говоря, несколько напрягают "нас не победить" основанные на оценке мощи петард, запущенных после шампанского. Может на более весомые результаты будем ссылаться?

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще летом мы за столом говорили просто в поддержку Крыма, а сегодня мы уже говорим с заботой о себе лично – отдыхать нужно лететь в Крым! И не на две недели как в Таиланд, а на пару месяцев! По деньгам это стало эквивалентно. А отзывы побывавших там уже вполне приличные!

Я конечно, понимаю, что Крымваш - это вам нравится. Но кто мешал вам отдыхать там раньше?

Виз не было, язык понятен, цены были не большие - езжай хоть на все лето.

Или это просто вы решили высказать свою позицию всюду, даже на форуме , который касается недвижимости.

Это по меньшей мере не корректно. Извините. но это мое мнение.

Feya!

Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет.

Не совсем поняла Вашу фразу "побывавших там уже".

И как правило, у активно выезжающих людей нет никакого желания возвращаться в Крым, поскольку соотношение "цена-качество" весьма плачевное.

Именно об этом и речь! Две семейные пары из шести сидевших за Новогодним столом, провели этим летом свои отпуска в Крыму и именно про их рекомендацию "отдыхать нужно лететь в Крым!" я и написал несколько выше. Если хотите могу уточнить и написать в каких именно отелях они рекомендуют провести отпуск...

Вы правы:

2015 год попросту в силу сврей кризисности погонит отдыхающих в Крым, и часть из них не потому что это рублевая зона, а по причине невозможности выехать за пределы РФ (силовики и иже с ними).

Племянник с семьей на Новый год улетел в Таиланд на Самуи... Хотите фото, на котором на всем пляже их четверо?

И честно говоря, несколько напрягают "нас не победить" основанные на оценке мощи петард, запущенных после шампанского. Может на более весомые результаты будем ссылаться?

Не напрягайтесь!

Я же не писал про лучшие в мире ракетные комплексы СС-400 - об этом пишут на других форумах.

Я написал: "Денег на отпуск не хватило, на петарды вполне достаточно…"

Мария!

Если есть возможность удалить эту тему, я как ТС спрашиваю - может лучше удалить?

Политику только не доставало здесь обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...