Перейти к содержанию

Социальная ипотека от Правительства Московской области


Рекомендуемые сообщения

В конце ноября в приложении "Наш дом" газеты "Подмосковье" опубликованы условия Социальной ипотеки для жителей Московской области. Касается учителей и врачей.

Предоставляются:

- жилищные субсидии до 20 процентов.

- компенсации до 49 процентов от суммы привлеченного кредита.

Распространяются и на приобретаемое жилье и на строящееся.

Учителя и врачи, где Вы?

Но, пожалуй, без нас риэлторов, все равно не справитесь... Ну, а мы – здесь!

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если переехать в Московскую область на меня распространится программа Социальной ипотеки как на жителя Московской области?

Я - врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если переехать в Московскую область на меня распространится программа Социальной ипотеки как на жителя Московской области?

Я - врач.

Варвара, Вам - не судьба...

Одним из условий участия учителей и врачей в программе является постоянная регистрация в Московской области не менее 10 лет.

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце ноября в приложении "Наш дом" газеты "Подмосковье" опубликованы условия Социальной ипотеки для жителей Московской области. Касается учителей и врачей.

Предоставляются:

- жилищные субсидии до 20 процентов.

- компенсации до 49 процентов от суммы привлеченного кредита.

Распространяются и на приобретаемое жилье и на строящееся.

Учителя и врачи, где Вы?

Но, пожалуй, без нас риэлторов, все равно не справитесь... Ну, а мы – здесь!

Главное, что есть такая инициатива. Бюджетники - народ консервативный. Сначала появятся первопроходцы. Они получат такое жилье, предварительно помыкавшись по инстанциям и агентствам. И только по истечении некоторого срока информация разойдется в среде бюджетников, и они-таки начнут активно получать жилье по таким программам. Вот только тогда у риелторов тоже будет много таких клиентов. А пока, на старте так сказать проекта, массового потока желающих не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у нас осторожный. Вначале действительно желающих будет немного. Скорее всего на это и сама программа рассчитана. А к тому времени, когда раскачавшиеся бюджетники массово начнут программой интересоваться скорее всего введут какие-нибудь дополнительные водные.

Те, кто когда-то одними из первых взяли ипотечные кредиты, смотрят должно быть на сегодняшние условия кредитования и радуются, что вовремя успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно только, что такие программы появляются не во время стабильности, а на пике экономического спада. Сейчас бюджетники массово думают, как от зарплаты до зарплаты дотянуть, а не о покупке нового жилья в кредит даже на самых выгодных условиях. Я думаю, деньги в кубышке есть у единиц. Вот и отмазалось государство - мы программу предложили, а это уже не от нас зависит, что мало кто в ней участвует. А как пойдет стабилизация и появится спрос, так сразу и новые вводные, как выше написала Гелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...