Перейти к содержанию

ВНЖ. Общие вопросы


sent26

Рекомендуемые сообщения

Товарищи) Мне думается, что напрасно вы накинулись на человека, ведь всем понятно до каких границ в работе консультанта можно говорить о гарантиях

На 100% никто не может гарантировать определённый (точный) результат, и не суть, говорим мы о ВНЖ, инвестиции или сроках регистрации

Тему разделю, с вашего позволения

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маш, лично я накинулся на один единственный момент.

по уважительной для меня причине,

я сам еле разгрёб свою ситуацию в Испании, когда повёлся на подобные гарантии

от одного персонажа с известного тебе ресурса.

так же, в дальнейшем, не однократно помогал решать проблемы возникшие именно из-за неправильной трактовки фраз

собственно выше подробно изложил свою точку зрения

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация по вопросам ВНЖ и подобным может быть лишь для того. чтобы человек понял на сколько это ему подходит и как следствие, какую квартиру он хочет.

Я в настоящее время нахожусь в Болгарии, а когда люди прилетают. то многим хочется остановиться по дешевле, чтобы их отвели к хорошим и не дорогим специалистам, что не могут они знать , находясь дома. Не секрет, что процедуры в отелях в несколько раз дороже.

Ну а говорить о работе с консульством и подобное, я бы вообще не стала - не серьезно это.

Клиент, обратившийся за консультацией и содействием в получении визы D может уже иметь недвижимость, либо рассматривать вариант долгосрочной аренды.

Я бы тоже не стала говорить серьезно о "вылечиться" за неделю в процессе подбора жилья, оформлении сделки и т.п., как и в целом о лечении на базе гостиничных комплексов.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам еле разгрёб свою ситуацию в Испании, когда повёлся на подобные гарантии

Сочувствую.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация по вопросам ВНЖ и подобным может быть лишь для того. чтобы человек понял на сколько это ему подходит и как следствие, какую квартиру он хочет.

Я в настоящее время нахожусь в Болгарии, а когда люди прилетают. то многим хочется остановиться по дешевле, чтобы их отвели к хорошим и не дорогим специалистам, что не могут они знать , находясь дома. Не секрет, что процедуры в отелях в несколько раз дороже.

Ну а говорить о работе с консульством и подобное, я бы вообще не стала - не серьезно это.

Клиент, обратившийся за консультацией и содействием в получении визы D может уже иметь недвижимость, либо рассматривать вариант долгосрочной аренды.

Я бы тоже не стала говорить серьезно о "вылечиться" за неделю в процессе подбора жилья, оформлении сделки и т.п., как и в целом о лечении на базе гостиничных комплексов.

Вы так много комментируете эти фразы, что хочется спросить, неужели там не видна ирония, с которой я это писала. На всякий случай даже смайлик поставила.

Еще раз повторю мысль про визу Д - там может быть только консультация, ни о каком содействии говорить не корректно.

Ну а тема у нас - удаленная работа, так вот проконсультировать по вопросу визы Д тоже запросто можно по скайпу, не обязательно сидеть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректно говорить о том, что не можешь выполнить.

Удаленная работа возможна при соблюдении ряда требований.

Дальнейший спор действительно бессмысленен, смайлика Вашего не видно.

С наступающим Новым годом!

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feya и sent26

предполагаю что Мария не будет возражать,

можно сделать раздел по ВНЖ в Болгарии

а вы там дадите развёрнутый ответ как же его получить,

именно с ссылками на законодательство без всяких серых и черных схем,

на мой взгляд это даст вам больше клиентов, нежели мы уже неделю спорим, кто правильнее друг друга понял ))))

как говорится 1/3 купит просто так, 1/3 купит если постараться, 1/3 никогда не купит

последняя треть, никогда не станет клиентами

первая и втора, как раз за счет ваших гамотных и правдивых консультаций,

может стать именно вашими клиентами.

решение за вами )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то даже люди которые консльтируют других о финанасовых операциях и операциях с недвижимостью,

путают получение гражданства и ВНЖ

Я знаю, что в Болгарии при покупки недвижимости на определенную сумму, можно получить гражданство. Подскажите, пожалуйста, какая это должна быть сумма и разделяется ли она, если живет семья или каждый должен иметь свою недвижимость? Как сложно и долго получать гражданство? Заранее спасибо.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие плавают в терминологии ВНЖ, ПМЖ, консульский учет, гражданство, резидентство и нерезидентство. Потому людям кажется, что приобретение недорогой, в сравнении с московскими ценами, недвижимости в Европе сразу им даст гражданство и все блага, ему сопутствующие.

На самом деле не все так просто, и рекламу с текстами "100% гарантируем получение внж за 2 месяца для всей семьи" дают, как правило, мошенники, играющие на незнании клиентами местного законодательства. Жаль людей, которые на это клюют.

И еще - во многих странах для получения ВНЖ вовсе не нужно покупать жилье, достаточно договора аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не все так просто, и рекламу с текстами "100% гарантируем получение внж за 2 месяца для всей семьи" дают, как правило, мошенники, играющие на незнании клиентами местного законодательства. Жаль людей, которые на это клюют.

И еще - во многих странах для получения ВНЖ вовсе не нужно покупать жилье, достаточно договора аренды.

Вот как раз с целью продать жилье и рассказываются сказки, потому как несопоставима стоимость продажи и оформления документов на ВНЖ.

А путают понятия клиенты очень часто, согласна. Порой попросту не задумываются, совершая покупку, что удивительно, но факт.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...