Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр, здравствуйте.

Я был на вашем семинаре в Тюмени 10 декабря. Очень признателен за полученные знания, меня Ваша методика вдохновила. Планирую записаться к Вам на 8-ми недельный коучинг. Вчера уже заключил эксклюзив со старым клиентом (ему идея очень понравилась) - по сути с моей стороны это эксперимент. Мне нужна Ваша помощь по некоторым вопросам:

1. Возможно ли собрать необходиоме количество людей на показы (25-40) за одну неделю активной рекламы, или обязательно нужно две. Спрашиваю об этом потому, что если назначать день аукциона через 2 недели то это будет под самый новый год. Пойдут ли люди смотреть квартиру 28 числа например? Или вообще лучше отложить мероприятие на после нового года.

2. Повлияет ли на результат мероприятия тот факт, что квартира до этого долго (3 месяца) продавалась в различных средствах рекламы по более высокой цене. И часть покупателей могут быть с ней уже знакомы?

Заранее спасибо. Для меня очень важно получить ответ в ближайшее время так как с понедельника я хочу все запустить.

С уважением,

Зыков Олег Анатольевич

Специалист по недвижимости

ООО "Юнидом" - Недвижимость для Вас

тел.: 8-932-323-60-66

Приветствую, Олег!

Рад Вашим успехам и вдохновению!

Вы задали очень хорошие вопросы, с Вашего разрешения, опубликую их в

моём блоге, с моими ответами, так как это многим моим ученикам будет

интересно и полезно.

Ответы следующие:

1. Рекомендую именно 14 дней взять на качественный маркетинг.

Да, целеустремленные, квалифицированные, мотивированные покупатели

придут. Сезонность - это миф и отговорка нерадивого риэлтора.

2. Уберите, по возможности, объявления, которые были до этого размещены.

Что от Вас не зависит, пусть Вас не беспокоит.

Действуйте! Желаю Вам успехов, Олег! Горжусь Вами!

С уважением,

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...