Перейти к содержанию

Как исправить КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ?


Рекомендуемые сообщения

В 07.06.2016 в 14:43, Сальма сказал:

К мошенникам точно обращаться не стоит, а вот самому попробовать получить кредитную историю или подправить ее думаю можно. Если  чел брал кредиты, т овсе равно предложения от банков поступают на карту или же наличные, просто надо брать, но процент явно будет завышен, ну так и брать надо чтобы сразу почти отдать, надо учесть условия договора все (обычно в этом многие и не сильны), вот и положительная история появится, взял, да еще и вернул досрочно. Только взвесьте реально все, ведь в любом случае потеряете часть денег на процентах.

Да ну, это просто невыполнимая миссия получаться. Брать кредиты под грабительские проценты и пытаться их еще досрочно гасить, бросте. Тут лишь один выход, оформлять кредиты на других членов семьи, родственников, если они конечно пойдут на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтобы исправить КР, нужно постараться следующий кредит платить вовремя. Техническая просрочка — максимум. Не вестись на заманчивые предложения, которые потом обернутся бешеными процентами. Как вариант, начать с займа незначительной величины и исправно платить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iris_sib сказал:

Чтобы исправить КР, нужно постараться следующий кредит платить вовремя. Техническая просрочка — максимум. Не вестись на заманчивые предложения, которые потом обернутся бешеными процентами. Как вариант, начать с займа незначительной величины и исправно платить его.

только вряд ли дадут кредит с уже подпорченной кредитной историей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2016 в 11:11, bestrieltor сказал:

только вряд ли дадут кредит с уже подпорченной кредитной историей...

Вчера нарвался на занимательную статейку в интернете, где был указан некий список банков,  из "глубоких низов", которые могут закрыть глаза на вашу "подпорченную репутацию". Не знаю, на сколько это правда, не удосуживался я заглядывать к ним, да и незачем. Правда с очень весомым процентом они дают такие кредиты.

Может кто знает, действительно ли это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не возможно. Скоринги различные,верно. Но,если титул КИ "красный" не один банк не одобрит. Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2016 в 18:32, Мария сказал:

что за банки?

Номос-Банк, DeltaCredit, Восточный Экспресс, Ренессанс,ОТП банк, Тинькофф и еще там некоторые точно не помню. Естественно, что если там полный залет и не выполоты огромные, то они тоже не займут, но как было написано, если кредит всё-таки погашен с просрочкой, то могут рассмотреть. Только проценты накрутят, документы проверят от "а" до "я" и поручителей тучу надо будет. Сам не проверял, но может есть у кого опыт)))

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем брать такие кабельные кредиты? ! Понятно,  что банки, которые не входят в топ-30 могут более "лояльнее" отнесутся к вашей подпорченной кредитной истории и под очень большие проценты оформят вам практически моментально кредит. А в общем, насколько я знаю у каждого банка свой алгоритм проверки кредитной истории. Исправить кредитную историю можно путем взятия небольших кредитов, естественно чётко их погашая. Как правило, их берут через микрофинансовых организации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...