Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие не понимают, что экономика наука точная, как физика. Сколько не ври из телевизора, если в экономике проблемы – они отразятся на населении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Артем Сухов сказал:

экономике проблемы – они отразятся на населении.

Не бывает постоянно только хорошо или плохо, после плохо обязательно наступит хорошо, хотя прогнозы на сегодня весьма неутешительны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, NISARANA сказал:

Не бывает постоянно только хорошо или плохо, после плохо обязательно наступит хорошо, хотя прогнозы на сегодня весьма неутешительны. 

Если метеорит не врежется в Землю, то лет через 200-300 будет точно все хорошо. Речь идет о конкретно нашей части жизни и жизни наших детей. Не верю я, что лет через 20-40 российский пенсионер сможет путешествовать по миру, как германский или японский. А теперь, давайте дальше надеется на все хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Артем Сухов сказал:

лет через 200-300 будет точно все хорошо

Через 200-300 лет вода и атмосфера нашей планеты будет в таком ужасном состоянии, что мне искренне жаль всех тех людей которые будут жить (если конечно будут). Посмотрите уже сегодня, что мы едим и пьем и среднестатистические показатели жизни и рождаемости по стране. Прогнозы весьма неутешительны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я в эту тему не заглядывала, а тут уже фантастику обсуждают) Как думаете,что будет с рублем в начале следующего года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не загадывайте еще целый декабрь с валютными выплатами за кордон впереди. Уже в этом году курс доллара может быть 90. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про такое кстати слышала от валютчиков из другой страны, в которой сейчас живу. Но пока что, только бензин дорожает, а собственно и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2017 в 13:28, Артем Сухов сказал:

Вы в магазин давно ходили? На цены вообще смотрите? 

По ценам в магазинах вообще мало что можно сказать об экономике.  И магазины разные, и цены непредсказуемые. Ждёшь повышения - они падают, нам говорят о "стабильности" - они взлетают и взлетают, а на что-то остаются так же необъяснимо постоянными и по неск-ко лет.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как интересно рассуждаете. А по чем тогда можно судить об экономике? Наверное по бла-бла-бла по телевизору. Вы наверное первый канал пересмотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...