Перейти к содержанию

Клиент оказывает знаки внимания


Рекомендуемые сообщения

Где-то в начале 2000-ых (в торговле), один из клиентов решил меня "закадрить". Приносил мне шоколадку и пакет сока. ..

браво :l

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил-ТОП ничего не предлагает, Гелла. Поступайте, как считаете нужным. Все взрослые люди, со своими симпатиями уж как-нибудь разберемся сами

Михаил, прошу пардону, если чем-то обидела, просто слегка задела фраза ... если сразу, иногда достаточно грубо, " осаживаю". На мой взгляд это все-таки в перебор и может даже негативно на результате работы сказаться. Я бы скорее улыбнулась, отшутилась, как вариант, промолчала бы или разговор на другую тему перевела.

Гелла, на качестве работы не скажется точно, а вот на качестве отношений с женой- это вполне

Все поняла, семья это святое. Теперь ясно стало почему у вас ответы в большинстве случаев сдержанные, краткие и с налетом официоза, чтобы придраться было не к чему. Прошу прощения, сначала за сноба приняла. К Вам больше с вопросами на всякий случай не обращаюсь, мало ли чего. А вот девушке все-таки ответить бы надо (она не приставала, а по работе спрашивала, ну честное слово) http://pron.realty/i...__40#entry36982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелла, во мне снобизма на десятерых хватит)), но у меня очень молодая жена, никаких поводов для размышлений мне не хотелось бы ей давать, слишком дороги мне эти отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелла, во мне снобизма на десятерых хватит)), но у меня очень молодая жена, никаких поводов для размышлений мне не хотелось бы ей давать, слишком дороги мне эти отношения

Так и не давайте. Дай Бог Вам сохранить такие же нежные и теплые чувства на всю жизнь. И еще побольше сделок и благодарных клиентов (предпочтительно мужского пола, чтобы никаких поводов для сомнений ни у кого не вызывать). :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелла, во мне снобизма на десятерых хватит)), но у меня очень молодая жена, никаких поводов для размышлений мне не хотелось бы ей давать, слишком дороги мне эти отношения

Спасибо)). И Вам побольше сделок с не подъемными комиссиями)). А то, что-то с этим кризисом "просели" многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в начале 2000-ых ..., один из клиентов решил меня "закадрить".

Думаю, что многие могут что-нибудь рассказать о подобного рода приключениях, но сознательно молчат. Ведь ситуации иногда больше на анекдот больше похожи. :smile: У меня, тоже кстати в начале 2000-ых, случай интересный был. Меня тогда на госслужбу занесло. Один из клиентов должен был в протоколе пояснения написать. Он спросил, что ему писать нужно, а я ответила, что он имеет право написать все,что его душе угодно. Окончилось это чудной надписью "Я Вас люблю" за его подписью. Подшвыривало меня после этого достаточно долго (пока админштраф мужик не проплатил). В случае чего мне бы пришлось этот протокол еще и на суд передавать для принудительного взыскания. Кстати, от начальницы я тоже отгребла, вот только за что именно, так до конца и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...