Перейти к содержанию

Клиент оказывает знаки внимания


Рекомендуемые сообщения

Вот тут все о своем, о женском, о мужском, весна в общем, куда ни плюнь- везде любовь и голуби...А мне другое покоя не дает...В каком это городе РФ в посуточке агент на подбор с клиентом катается? Т.е. как могло знакомство в принципе произойти, а? ) ...Ох, неудобно то как )

Да хоть в МСК, бывали случаи человеку на 10 дней надо было, рубль прикручиваешь к суткам и на квартиру с ним что бы деньги забрать если посутошнику нет доверия.

Без доверия на этом рынке никак. Все ооочень прозрачно ). Очень редко катаются посуточники на подбор, почти никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все о своем, о женском, о мужском, весна в общем, куда ни плюнь- везде любовь и голуби...А мне другое покоя не дает...В каком это городе РФ в посуточке агент на подбор с клиентом катается? Т.е. как могло знакомство в принципе произойти, а? ) ...Ох, неудобно то как )

Да хоть в МСК, бывали случаи человеку на 10 дней надо было, рубль прикручиваешь к суткам и на квартиру с ним что бы деньги забрать если посутошнику нет доверия.

Без доверия на этом рынке никак. Все ооочень прозрачно ). Очень редко катаются посуточники на подбор, почти никогда.

Это конечно, но всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю легкий флирт порой идет на пользу, и располагает к себе клиента. а значит вполне может привести к заключению сделки. Но подобный флирт уместен только в том случае, если клиент, мягко говоря, не перегибает палку. Ведь согласитесь не все люди адекватно воспринимают знаки внимания.

что ж там за клиент, который на 1-2-3 встрече "перегибает палку"? Подать руку при выходе из машины это перегнуть палку? Открыть дверь в кафе? Подать пальто / снять пальто? Оплатить кофе? Всё это нормально и к флирту вообще не имеет никакого отношения

А что ещё можно сделать с агентом на первой, или даже десятой встрече, кроме вышеописанного, я вообще представить не могу

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю легкий флирт порой идет на пользу, и располагает к себе клиента. а значит вполне может привести к заключению сделки. Но подобный флирт уместен только в том случае, если клиент, мягко говоря, не перегибает палку. Ведь согласитесь не все люди адекватно воспринимают знаки внимания.

что ж там за клиент, который на 1-2-3 встрече "перегибает палку"? Подать руку при выходе из машины это перегнуть палку? Открыть дверь в кафе? Подать пальто / снять пальто? Оплатить кофе? Всё это нормально и к флирту вообще не имеет никакого отношения

А что ещё можно сделать с агентом на первой, или даже десятой встрече, кроме вышеописанного, я вообще представить не могу

а по мне так народ в целом путает многие вещи

любезность и слабость, галантность и флирт, и так далее

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил-ТОП ничего не предлагает, Гелла. Поступайте, как считаете нужным. Все взрослые люди, со своими симпатиями уж как-нибудь разберемся сами

Михаил, прошу пардону, если чем-то обидела, просто слегка задела фраза ... если сразу, иногда достаточно грубо, " осаживаю". На мой взгляд это все-таки в перебор и может даже негативно на результате работы сказаться. Я бы скорее улыбнулась, отшутилась, как вариант, промолчала бы или разговор на другую тему перевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил-ТОП ничего не предлагает, Гелла. Поступайте, как считаете нужным. Все взрослые люди, со своими симпатиями уж как-нибудь разберемся сами

Михаил, прошу пардону, если чем-то обидела, просто слегка задела фраза ... если сразу, иногда достаточно грубо, " осаживаю". На мой взгляд это все-таки в перебор и может даже негативно на результате работы сказаться. Я бы скорее улыбнулась, отшутилась, как вариант, промолчала бы или разговор на другую тему перевела.

Гелла, на качестве работы не скажется точно, а вот на качестве отношений с женой- это вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывают тяжеловатенькие кадры)))

Но в целом - на моей подкорке, как у Библброкса Зафода, собственноручная подпись рубаем Хайяма.

Читается всеми и почти сразу.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в начале 2000-ых (в торговле), один из клиентов решил меня "закадрить". Приносил мне шоколадку и пакет сока. Пока готовила ему документы, без умолку трещал о "своих заводах, газетах, пароходах", делал комплименты и намекал. При этом, не стесняясь, жрал подарочную шоколадку и запивал её соком прямо из пакета.

Отшучивалась, увиливала, хи-хи, ха-ха, потом реально достал. На раз третий или четвертый прямо сказала, что ему ничего не светит.

Оскорбился. Когда в очередной раз приходил, сидел молча и всем своим видом выражал, что я полная лохушка, такого кадра упустила!

Шоколадку и сок больше не приносил, решил, что не достойна я догрызать за ним шоколадку и допивать сок. :l:f:

Лошара, этот ваш знакомый.

Разве можно угощать даму кошоладкой да к тому же с соком?

Я бы пригласил отужинать куском стейка под бутылочку бургундского вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, какими он глазами смотрел на недоеденную шоколадку и недопитый сок, когда уходил, думаю, что он сам бы был не против, чтобы его кто-нибудь накормил куском мяса и бутылочку поставил. Лучше беленькой. Бургундское - явный выброс денег на ветер. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...