Перейти к содержанию

Клиент оказывает знаки внимания


Рекомендуемые сообщения

А зачем они, отношения с клиентами? Неформальные? Не понимаю я этого... Это всегда только мешало, по своему опыту знаю)). Сейчас, при возникновении двусмысленных ситуаций с клиентками, сразу, иногда достаточно грубо, " осаживаю". Что, помимо клиенток не с кем и негде отношения завести? )))

Отношения с клиентом незачем не нужны. С этим согласна полностью. На работе работать нужно, а не личную жизнь устраивать. Но скорее всего существует и срок исковой давности. Или клиентов бывших не бывает? Ну продал или купил клиент квартиру один раз в жизни, это ведь не повод его далеко и надолго послать. К тому же, если клиент окажется смышленым, то и встреча может оказаться как бы случайной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они, отношения с клиентами? Неформальные? Не понимаю я этого... Это всегда только мешало, по своему опыту знаю)). Сейчас, при возникновении двусмысленных ситуаций с клиентками, сразу, иногда достаточно грубо, " осаживаю". Что, помимо клиенток не с кем и негде отношения завести? )))

у меня одна из агентов в итоге вышла замуж за бывшего клиента )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они, отношения с клиентами? Неформальные? Не понимаю я этого... Это всегда только мешало, по своему опыту знаю)). Сейчас, при возникновении двусмысленных ситуаций с клиентками, сразу, иногда достаточно грубо, " осаживаю". Что, помимо клиенток не с кем и негде отношения завести? )))

у меня одна из агентов в итоге вышла замуж за бывшего клиента )))

ага, случай далеко не единичный)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все-таки кажется, что мир в первую очередь делится на мужчин и женщин, а потом уже на начальников и подчиненных, риелторов, юристов, программистов и представителей прочих профессий.

Абстрактная ситуация. Где-нибудь в компании общих знакомых сталкиваешься с человеком, и вроде как человек тебе симпатичен, И вдруг слово за слово он тебе сообщает, что он тебя впервые в агентстве видел, когда приходил, к примеру, базой по аренде поинтересоваться... Вариантов развития событий несколько,но вот только посылать его точно не за что, да еще и грубо, как Михаил-ТОП предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подхватила бы Игру)))

Процесс пошел бы красочнее.

Мне нравится, когда Мужчины краснеют и теряются)))

Каюсь, не могу удерживаться от Игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация абсолютно стандартная для симпотичных работниц любых профессий))) во-первых, нужно таким настойчивым сразу давать понять, что дома ревнивый муж и семеро по лавкам. При этом в наш высокотехнологичный век всегда можно рассказать про отслеживание телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация абсолютно стандартная для симпотичных работниц любых профессий))) во-первых, нужно таким настойчивым сразу давать понять, что дома ревнивый муж и семеро по лавкам. При этом в наш высокотехнологичный век всегда можно рассказать про отслеживание телефона.

Не факт, что подействует. Встречаются особо одаренные экземпляры. Решит, что вам на жизнь не хватает, всем семерым подарки купит и надумает от ревнивого мужа как от дракона спасать. Будьте уверены способ обойти отслеживание телефона тоже найдет. Скорее уж отвадить настырного клиента можно односложными сухими ответами на вопросы не касающиеся работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил-ТОП ничего не предлагает, Гелла. Поступайте, как считаете нужным. Все взрослые люди, со своими симпатиями уж как-нибудь разберемся сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил-ТОП ничего не предлагает, Гелла. Поступайте, как считаете нужным. Все взрослые люди, со своими симпатиями уж как-нибудь разберемся сами

о себе в третьем лице?! )))

ну блин у вас тут и беседа )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь женщинам, многие знают что легкий флирт пойдет на пользу делу, но продолжают рассказывать про семеро по лавкам и т.д. Пофлиртовали, показали квартиру, продали/сдали и адьё. Не понимаю когда женщины сознательно отказываются пользоваться своими преимуществами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...