Перейти к содержанию

Как зависит цена от качества ремонта?


Рекомендуемые сообщения

первые 10 месяцев жизни в Испании, снимал квартиру.

собственник в квартире был трижды за это время

первый раз когда мне её сдавал, второй когда меняли раковину в ванной

и третий раз когда принимал квартиру у меня.

ни разу не донимал с дурацкими вопросами

даже за деньгами и то не приезжал, я оплачивал на его счет

всего пару раз отдавал наличкой.

при том что бывал в нашей урбанизации он регулярно, так как он следил за садом и подстригал газон.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

первые 10 месяцев жизни в Испании, снимал квартиру.

собственник в квартире был трижды за это время

первый раз когда мне её сдавал, второй когда меняли раковину в ванной

и третий раз когда принимал квартиру у меня.

ни разу не донимал с дурацкими вопросами

даже за деньгами и то не приезжал, я оплачивал на его счет

всего пару раз отдавал наличкой.

при том что бывал в нашей урбанизации он регулярно, так как он следил за садом и подстригал газон.

Семен, это определенный уровень внутренней культуры, который просто недостижим для большинства наших соотечественников. И тут бесполезно им что либо объяснять, не по сеньке шапка. Остается только их использовать (ненавижу это слово, а что делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расторгнуть договор раньше срока на грани нереального

причем с обеих сторон

снял квартиру на год, а хочешь съехать через полгода,

не проблема, плати за оставшиеся полгода и езжай на все четыре стороны

либо путем переговоров, но ни один собственник не рискнет

зайти в квартиру в отсутствии жильца, так как это приравнено к незаконному проникновению.

Начинаю хотеть в Испанию. С нашими менталитетом и существующими законами о таком только мечтать можно. Снимала как-то квартиру (одна из комнат по договоренности находилась под замком), пришла с рвботы, сразу поняла, что в ванной комнате не все на месте и комната (та самая) открытой оказалась. Набрала хозяина, а он невозмутимо так: "Да, а я что, забыл закрыть?".
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расторгнуть договор раньше срока на грани нереального

причем с обеих сторон

снял квартиру на год, а хочешь съехать через полгода,

не проблема, плати за оставшиеся полгода и езжай на все четыре стороны

либо путем переговоров, но ни один собственник не рискнет

зайти в квартиру в отсутствии жильца, так как это приравнено к незаконному проникновению.

Начинаю хотеть в Испанию. С нашими менталитетом и существующими законами о таком только мечтать можно. Снимала как-то квартиру (одна из комнат по договоренности находилась под замком), пришла с рвботы, сразу поняла, что в ванной комнате не все на месте и комната (та самая) открытой оказалась. Набрала хозяина, а он невозмутимо так: "Да, а я что, забыл закрыть?".

страшилок про аренду квартир в Москве могу миллион рассказать ))

с частью сам сталкивался, про часть знаю от клиентов

до многих вещей в Европе даже и не додумаются, а часть так вообще вне закона

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшилок про аренду квартир в Москве могу миллион рассказать ))

с частью сам сталкивался, про часть знаю от клиентов

до многих вещей в Европе даже и не додумаются, а часть так вообще вне закона

Их наверное каждый много рассказать может. Изобретательность у нашего народа в крови. А все, что не запрещено в договоре, то автоматом разрешено. Воспринимать такие страшилки можно по-разному. На некоторых моментах даже на ха-ха пробивает, НО исключительно в том случае, когда на весь этот бесплатный цирк со стороны смотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, не каждому известно понятие норм морали и нравственности.. Но мне не довелось на практике с такими собственниками пообщаться. В договоре всегда прописываем количество посещений в месяц - на этом все. Есть и пункт о недопустимости подобных визитов наймодателя - может и правда ответственность прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, цена сегодня формируется скорее от места расположения, соседей, вида из окна. Если с этим порядок, то возьмут и без косметического ремонта, экономвариантом сами побелят и покрасят что нужно.

Если квартира в плохом месте, соседи неадекватные и окна на помойку - никакой супер-пупер ремонт ее не спасет и в цене не поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, цена сегодня формируется скорее от места расположения, соседей, вида из окна. Если с этим порядок, то возьмут и без косметического ремонта, экономвариантом сами побелят и покрасят что нужно.

Если квартира в плохом месте, соседи неадекватные и окна на помойку - никакой супер-пупер ремонт ее не спасет и в цене не поднимет.

и да и нет одновременно )))

цена всегда формируется исходя из местоположения.

это основной критерий был есть и будет.

для покупки\продажи второе место занимает вид из окна

для аренды он, вид из окна, может уйти на третий план

и третье, это уровень отделки

в аренде может уйти на второе место.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...