Перейти к содержанию

Хочу посмотреть квартиру


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь покороче.

Преамбула. Пытаюсь найти квартиру для родителей рядышком. С осени 10-го года хожу смотреть варианты, их количество довольно ограничено, так как рассматриваем только четыре соседских дома ну и наш, в котором с мужем собственно и живем.

Амбула. Как раз в самом начале моего "похода" с просмотрами появилось объявление в Winner и в ИРР о квартире в нашем доме в соседнем подъезде. Позвонила, ещё в декабре, риэлтор нашего мытищинского агенства, пожалуйста, мол, без проблем покажем. И началось...То хозяйка в отпуске, то хозяйка в командировке, то хозяйка заболела...В квартире никто не живет, спросила, почему бы не взять ключи у хозяйки и не показать, ответили, что у неё там лежат ценные вещи и ключи она никому не даёт. Вариант уже этот не рассматриваю, не нравится мне всё это, недавно опять позвонила, ради интереса, так опять "та же песня", только с другим припевом, теперь хозяйка уехала заграницу...Никак не могу понять, просто понять, зачем давать столько времени объявления, отвечать на звонки, что-то объяснять и обещать...Полгода уже точно прошло. В чем смысл?? Для чего??? :dash3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не совсем понятна такая политика. Хотя продавцы тоже бывают странные. Просят продать недвижимость, но не оставляют оригиналы документов, ключи и вообще ведут себя безответственно. Некоторые говорят: Вы продавайте, но показывать квартиру всем нам не хотелось бы... Как возможно продать на таких условиях? Покупатель хочет видеть за что он будет платить деньги.

Могу предположить, что риелтор предлагала Вам другие варианты кроме этой квартиры. Ситуации бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Могу предположить, что риелтор предлагала Вам другие варианты кроме этой квартиры. Ситуации бывают разные.

В том-то всё и дело, что ничего другого не предлагается. Разговор идет только про эту квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то всё и дело, что ничего другого не предлагается. Разговор идет только про эту квартиру.

Тогда вообще странная ситуация...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще странная ситуация...

Поддерживаю. Тогда не понятно для чего этот цирк?

Марусь, возможно Вам стоит отказаться от этого варианта. Обратите свой взор в другую сторону. :) Или наберитесь терпения и ждите пока выставят в продажу другую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Тогда не понятно для чего этот цирк?

Марусь, возможно Вам стоит отказаться от этого варианта. Обратите свой взор в другую сторону. :) Или наберитесь терпения и ждите пока выставят в продажу другую квартиру.

Спасибо! Я так уже и сделала, вариант этот не рассматриваем, тем более родители ещё и этаж этот "забраковали". Просто думала, что может эту ситуацию с показами профи объяснят, может секрет какой-то есть! :) Но, это, видимо, никак объяснить нельзя. Просто блажь продавца такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация не поддается объяснению. Это называется безответственное отношение к своей работе или просто эта квартира виртуальна. Не расстраивайтесь, подберете более удачный вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, если в общении с риелтором Вас что-то настораживает или какая-то ситуация не понятна для Вас, то лучше сразу отказаться от общения с такими людьми. Покупка недвижимости очень серьезное дело. :)

Возможно Вам здесь (на форуме) смогут смогут реально чем-то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daria Спасибо! Уже обратилась и мне помогли с продажей, очень результативно и в короткие сроки! Огромное спасибо!! :wub: Сейчас занимаюсь вариантами для покупки, у меня очень специфический случай, всего четыре дома рассматриваем, ещё ограничение по этажам. Родителям то слишком низко, то слишком высоко. :wacko: Всё равно, пока они не одобрят, ничего не случится, вот и решила заниматься сама, базы все есть, да и ходить смотреть мне везде рядом, зачем лишний раз тратить время риэлтора на подборы и просмотры, там всяко найдется на что это время потратить, правда, телефончики посмотреть прошу, конечно. :) Вот найду вариант и сразу к риэлтору, без него никак, теперь это уже знаю абсолютно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daria Спасибо! Уже обратилась и мне помогли с продажей, очень результативно и в короткие сроки! Огромное спасибо!! :wub: Сейчас занимаюсь вариантами для покупки, у меня очень специфический случай, всего четыре дома рассматриваем, ещё ограничение по этажам. Родителям то слишком низко, то слишком высоко. :wacko: Всё равно, пока они не одобрят, ничего не случится, вот и решила заниматься сама, базы все есть, да и ходить смотреть мне везде рядом, зачем лишний раз тратить время риэлтора на подборы и просмотры, там всяко найдется на что это время потратить, правда, телефончики посмотреть прошу, конечно. :) Вот найду вариант и сразу к риэлтору, без него никак, теперь это уже знаю абсолютно точно.

Ох, побольше бы таких клиентов :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...