Перейти к содержанию

Мошенничество при аренде квартиры м.Пролетарская.


Рекомендуемые сообщения

Кира, вы лживая, неблагодарная женщина. Вам, БЕЛОРУССКЕ с мужем УКРАИНЦЕМ, сдали квартиру за 900$, когда желающих МОСКВИЧЕЙ на нее было очень много и за 1000$. Да, это был бабушкин вариант, но он был в центре и полностью упакован для проживания мебелью, бытовой техникой, сантехникой. Все работало и никаких вложений не требовало. Вы сами захотели и обещали делать косметический ремонт. Вам дали скидку на квартиру до 900$ в благодарность. ..

Тамара Михайловна, а зачем? Зачем сдали дешевле, если "очередь стояла"? Может быть всё-таки желающих было не так много? Или никто, кроме девчонок не соглашался снимать без договора?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фотографии того что было "до" - лживые. Таким оно стало после того как были ими уже отодраны обои до камня, видно справа стена снизу коричневая, сверху белая. На ней тоже были обои синенькие как и везде. Отодвинута мебель кухонная и отковыряна плитка. И пол расковыряли линолиум до дыры. Такого не было на момент заселения в квартиру.

Поищу фотографии и возможно завтра выложу, как выглядели стены во всей остальной квартире с отодранными ими обоями и все остальное после их проживания. На момент когда они съехали. Мы в отличии от Киры их специально не делали.

Про кухню я так и писала, сделали, красивенько. Но как я и писала - потолок теперь уже не покрасить и мебель самодельная хлипкая, стол шатается нельзя руки на него положить, хотя выглядит ярко и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара Михайловна, а зачем? Зачем сдали дешевле, если "очередь стояла"? Может быть всё-таки желающих было не так много? Или никто, кроме девчонок не соглашался снимать без договора?

Полно было желающих. Дешевле, так как обещали слезно, долго долго жить и за одно приводить квартиру в порядок. Приводили в пример, что они у прошлого хозяина прожили три чтоли года, уже не помню, но он им мешал, якобы периодически приезжая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Полно было желающих. Дешевле, так как обещали слезно, долго долго жить и за одно приводить квартиру в порядок. Приводили в пример, что они у прошлого хозяина прожили три чтоли года, уже не помню, но он им мешал, якобы периодически приезжая.

Тамара Михайловна, это урок, расстаньтесь людьми - верните друг другу, что должны

Урок в том, что в бизнесе (а сдача в аренду недвижимости это бизнес) не бывает: "в благодарность", "обещали", "слёзно" и прочих подобных слов. Есть только договор с чёткими условиями, которые стороны обязуются соблюдать

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потом вы долго мучились и разбили бачек унитаза со злости, так как он к тому времени уже начал журчать водой и оторвали кран в ванной.". бинго!

Тоже дважды пытались заселиться #кадры. Но мои слова, что я всегда рядом, что спокойный двор т.к. опорный пункт в двух шагах, в котором я вчера был " по делам", и моя бритоголовая физиономия приводили в чувства лжеНанимателей. К счастью , или сожалению:), я очень добр, и времени ретироваться у них было.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, недавно ,несостоявшийся наниматель обратил внимание на пени за просрочку и убедительно просил исключить данный пункт из договора, двух недель, видите ли мало для резерва- распрощались

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: есть связи в том районе.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Алла, прошу вас примкните к дискуссии.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой счет на почти 16тр мы получили после Киры. Разумеется ни Кира, ни заселенные ею сразу после себя Наталья с Аллой его оплачивать не захотели. Хотя по договоренности они обязались оплачивать всю коммуналку и счетчики.

post-2317-0-92123200-1416798374_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как выглядят платежки, когда они проживают в квартире. Как видите показателей потребления воды и водоотвода нет. Зато как подобные мошенницы съезжают, то вдруг работники ЖКХ узнают реальные показатели счетчиков и выписывают платежку на десятки тысяч рублей за воду.

post-2317-0-73567600-1416799777_thumb.jp

post-2317-0-26591200-1416799784_thumb.jp

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...