Перейти к содержанию

Мошенничество при аренде квартиры м.Пролетарская.


Рекомендуемые сообщения

Ищу риелтора способного сдать мою квартиру у м.Пролетарская.

В квартире без письменного договора осели две девицы и не хотят ее освобождать, платить тоже отказываются.

Полиция почему-то помогать выдворять их не торопится. Замок они сменили и войти без полиции соответственно невозможно.

Кто готов за коммиссию от сдачи квартиры решить этот вопрос, пишите мне на ptamaram@ya.ru

Есть фотографии всех страниц паспота одной из девиц, она из г. Йошкар-ола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тамара Михайловна, за комиссию от сдачи квартиры агенты обычно только сдают квартиры, а выдворять жильцов - другая работа, не агентская

Вам может помочь или суд или крепкие ребята (возможно у арендников нашего форума такие есть)

Как они попали в вашу квартиру? Они её сняли? Договор есть?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вброс и поклеп похоже...

на нескольких форумах одновременно такие темы появились...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет договора.

" В квартире без письменного договора осели две девицы и не хотят ее освобождать, платить тоже отказываются."

А как они там осели и как попали в квартиру?

Наверно не все так просто? Когда хочешь заработать сам на себе, или вы не хотели заключать договор по каким- либо причинам, но не думая, что так все обернется - получается то, что получилось.

Я думаю, что риэлторы заниматься разборками не станут ни за какое вознаграждение ( я бы точно не стала), а вот решить вопрос по закону, скорее всеог придется, но и нервы готовьтесь потрепать изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет договора.

" В квартире без письменного договора осели две девицы и не хотят ее освобождать, платить тоже отказываются."

А как они там осели и как попали в квартиру?

Наверно не все так просто? Когда хочешь заработать сам на себе, или вы не хотели заключать договор по каким- либо причинам, но не думая, что так все обернется - получается то, что получилось.

Я думаю, что риэлторы заниматься разборками не станут ни за какое вознаграждение ( я бы точно не стала), а вот решить вопрос по закону, скорее всеог придется, но и нервы готовьтесь потрепать изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас, не связываться с этими людьми, дабы не испортить себе репутацию. Мы с мужем жили в этой квартире еще до этих девушек в течении 1,5 лет. Сын Тамары Михайловны - Панферов Михаил Владимирович практикует сдачу квартиры без договора, ссылаясь на горький опыт и проблемы с былыми жильцами. По человечески поняли, согласились снимать на взаимодовериию На момент нашего въезда квартира была в совершенно убитом состоянии, но поскольку нам срочно нужно было жилье выбора не было, к тому же цену по тем меркам хозяин квартиры назвал невысокую - 900 долларов. На тот курс это было не очень много, поэтому мы въехали. Сделали ремонт за свой счет, отремонтировали комнату и кухню, заделали дыру в полу под мойкой на кухне, купили новую стиральную машину, вывели тараканов, коих было очень много. Компенсацию за ремонт мы не требовали и заранее оговорили, что делаем безвозмездно. Несмотря на наши вложения, через год хозяин поднял оплату до 1000 долларов, мы возражать не стали, но решили что более ремонтировать больше ничего не будем. Через полгода ситуация с рублем поменялась капитально, поэтому мы решили уехать и найти за эти деньги достойное жилье. Все нами сделанное и купленное мы оставили в квартире, забрали только свою одежду. За 2 недели до выезда, предупредив его, сказали что поживем до выезда за счет залога, на что хозяин потребовал (мало ли мы его обманем) оплатить 2 недели. Мы оплатили. После выезда, хозяин всячески увиливал от выплаты залога, то пробки, то еще что то. Затем когда я все таки дозвонилась до него, на меня обрушилась матерная тирада с криком и визгом, дескать мы все у него своровали.... Было понятно, что человек психически нездоров. Залог нам, естественно, никто не вернул, о чем я предупредила девушек, вселившихся после нас, которых Тамара Михайловна старательно пытается выжить.

Только с девушками ситуация гораздо серьезнее. Панферов М.В. без предупреждения забрался в квартиру в отсутсвие жильцов и украл паспорт одной из девушек. На него подано заявление в полицию и скорее всего возбуждено уголовное дело. Девушками заплачено за 2 месяца вперед. Несмотря на это, хозяева угрожают им расправой, выламывают счетчики и обрезают провода электричества. Сейчас там разбирается полиция.

Поэтому, господа риэлоторы, рекомендую не связываться с этими людьми.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас.. Девчонкам рекомендую бежать оттуда, а деньги по суду возвращать. Расписки, надеюсь, писали

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте сайт стоп-лист,может кому поможет перед съемом жилья.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте сайт стоп-лист,может кому поможет перед съемом жилья.

Там есть упоминание про Панферова Михаила Владимировича и его квартиру?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, вы лживая, неблагодарная женщина. Вам, БЕЛОРУССКЕ с мужем УКРАИНЦЕМ, сдали квартиру за 900$, когда желающих МОСКВИЧЕЙ на нее было очень много и за 1000$. Да, это был бабушкин вариант, но он был в центре и полностью упакован для проживания мебелью, бытовой техникой, сантехникой. Все работало и никаких вложений не требовало. Вы сами захотели и обещали делать косметический ремонт. Вам дали скидку на квартиру до 900$ в благодарность. Первые два месяца вы действительно облагораживали кухню. Но!!! Всю мебель ваш муж украинец делал собственными руками из самых дешёвых ДСП Леруа Мерлена. При этом и мебель вся шатается-разваливается, против старой советской дубовой, и древесной пылью вы угадили всю квартиру. И оставили изгаженным потолок кухни. Сколько вы клялись и молились, что покрасите потолок, что имеете все пленки и кисти. Но потолок так и остался изгаженным. После первых двух месяцев вы перестали делать ремонт. А избавится от пыли решили ободрав все запыленные толстым слоем обои со стен прямо со штукатуркой. Видимо мебель и телевизор с большим экраном вам помешали и вы их продали. После десяти месяцев вашего проживания стало ясно, что вы можете легко жить в свинарнике и ремонт точно делать уже не соберетесь несмотря ни на какие наши намеки. Только поэтому вас и попросили тогда платить 1000$. Во время проживания вы снюхались с местным милиционером и стали изменять мужу Владимиру. Он узнал. Потом вы долго мучились и разбили бачек унитаза со злости, так как он к тому времени уже начал журчать водой и оторвали кран в ванной. Механизм залива бачка унитаза стоит 100р на рынке, меняется отворачивание всего одной пластиковой гайки, но вам легче разбить и дальше терпеть, чем поменять. Затем вместе со своим новым любовником - местным милиционером решили на нашей семье подзаработать. Сами дескать съезжаем, но вот вам хорошие жилички – две девушки, которые оказались и вовсе гаремом видимо участкового, так как в доме каждый раз теперь вопреки договоренности разные мужики и полицейские им всячески помогают. Давать оценку вашему психическому здоровью и морали даже не буду, дабы не мараться лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...