Перейти к содержанию

Жена-Богиня


John Smith

Рекомендуемые сообщения

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена...

А вы точно уверены, что профессию выбрали верно? На литературном поприще у вас тоже все может получится. Порадовали. Если работа ваша, отправляйте на конкурс, если нет, то все равно спасибо. До того, как стать риэлтором ни у кого из писателей в учениках не числились?
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте, почем у вас отношения?

- Добрый вечер! а вам какие нужны? У нас большой выбор!

- Ну, самые лучшие конечно же!

- А они вам для каких целей? Вот, есть очень хорошие - помогают при заболеваниях сердечной мышцы, универсальное средство для борьбы с одиночеством и депрессией, даруют ощущение спокойствия и полноценности. И стоят не дорого: совсем немного времени и все! Очень выгодное предложение!

- Нет, нет, это мне совсем не подходит! Сердце у меня здорово, ничем и никем не травмировано, депрессии отродясь не было, а спокойствие... Ну какой может быть спокойствие в моем возрасте?

- Ну тогда давайте попробуем эти: идеально подходят для повышения самооценки, наполнят вашу жизнь чувством превосходства и собственной значимости. В комплект входит большое количество мелких подарков, знаков внимания я приятных слов. Стоят кстати еще дешевле, чем предыдущие, потому как прослужат гораздо меньше.

- Мне бы все же хотелось на более длительное пользование, и желательно что-нибудь поинтереснее если можно.

- Конечно можно. Вот, смотрите: идеальное решение для любителей игр, головоломок и загадок! Покров таинственности и недосказанность;

что ни день: то новая роль! Напряженная игра, яркие эмоции, соревновательный дух! Кто же победит? Скучно не будет, это я вам обещаю. В данный комплект за отдельную плату могут быть включены дополнительные ощущения: острые, пикантные и захватывающие! Постоянные выдумки, ни дня без приключений!

- Звучит заманчиво! А какова цена?

- О, это уже подороже. С вас доверие и глубина.

- Да, не дешево. А сколько лет гарантии?

- Год. Но обратите внимание, данный товар снимается с гарантии, как только вы попытаетесь досрочно закончить игру.

- А если я проиграю?

- Тоже, гарантия закончится и товар скорее всего выйдет из строя, так как не приспособлен под такие нагрузки.

- Хм. А есть ли у вас что-то такое, что служило бы долго, не требовало гарантии и приносило бы радость, теплоту и вдохновение, позволяло ощутить те бонусные ощущения, но не требовали бы взамен доверия, а наоборот, его давали?

- Это уже эксклюзив, мы его только под заказ делаем, и то, не для всех.

- Что значит не для всех?

- Ну как вам объяснить, товар штучный, ручная работа, нужен особый уход и подход. Мы требуем от клиента внутренней целостности, бережного отношения и зрелости. Это не дорогая игрушка, это уже предмет роскоши.

- И сколько же такое стоит?

- Для всех по-разному. Много времени, много сил. Вам придется отдать нам свой эгоцентризм, вашу корону превосходства и стремление как можно больше получить, ничего не отдавая взамен.

- А у вас есть рассрочка?

- Есть, но на очень маленький срок. Она к сожалению все же имеет влияние на качество товара.

- Цена весьма велика. Скажите, а там будет счастье?

- Конечно будет. Но только если вы принесете его с собой".

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2014в01:07, John Smith сказал:

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

....И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

У вас просто талант))))))

Рекомендуем купить СПТ - теплосчетчик уникальный! Для дачи огнезащита деревянных конструкций в Москве - сделаем отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...