Перейти к содержанию

Почему сотрудники уходят из компаний. История на личном примере.


Рекомендуемые сообщения

Единственное, что будет точно - Ваша история не станет наукой для каких бы то ни было начальников.

Почему же? Начальники такие же люди, также читают и анализируют информацию примеряя её на себя

не все и не всегда...многие не хотят слушать и слышать,анализировать...только деньги деньги деньги :f:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

детский сад какой то, из того что сказано, видно только что обиделся

и сразу нет мотивации, неуважительное отношение, перспективы нет

хотя тут же - платил за опыт

основное понятно, что оставили под "опекой" сильно младшего человека

по мне так корень всей проблемы в этом

вспомнился один мой бывший сотрудник, вернее один его аргумент

"я всё таки старше тебя, значит чуточку умнее"

и тут, что то из подобной оперы

Семён, обижаться можно только на себя, всегда

"Опека" была лишь небольшой деталью в этом паззле

по мне так слишком мало информации для осмысления и понимания,

исходя из своего опыта общения с начальниками отдеак агент,

с агентами как начальник отдела, с начальниками отделов и агентами как владелец АН

увидел только первичные обиды, со временем и вы поймете это

пока сам с головой не окунешься во все тяжкие связанные с рекламой, набором персонала, обучением

не увидишь и не поймешь всего объема сделанного и не оценишь этого

будет казаться что всё только за счет тебя и держится )))

ведь именно агент денег несет и все сделки проводит

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,тут и время наше тяжелое сказывается - работодатели стали злее и агрессивнее.

Не каждый,кто блуждает,заблудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело быть хорошим начальником и при этом не быть большой сволочью с точки зрения подчиненных. Каждый подчиненный думает, что уж он то точно не делал бы таких ошибок на месте начальника, но когда становится им сам.... Это естественный круговорот, практически в любом бизнесе человек предприимчивый, получив некие знания, уйдет в вольное плаванье, в этом то и вся причина. А останутся только приверженцы стабильности и медленных, но верных перспектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто стал большим и не очень начальником когда то начинали свой путь и у них тоже были учителя и начальники. Повезло тем, кто видел в них пример для подражания.

Ну а расставание не всегда означает обиду, возможно просто человек перерос эту должность и хочет не теряя времени двигаться дальше, а в условиях данной фирмы этой возможности нет. Бывает расставание и с благодарностью. Мне посчастливилось оказываться и в такой ситуации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая причина ухода: я не видел перспективы

Вторая причина: отсутствие мотивации

Третья причина: неуважительное отношение руководителя

Я два года назад уходила с тем же набором причин плюс еще и мои лучшие друзья в коллективе ушли на другую работу. Кстати, 4-я причина более всего стимулировала к уходу.

Сразу нашла новую работу - не понравилась, потом еще одну. Тоже недолго там задержалась. Сейчас вот сижу дома. И думаю, все ли было так плохо там, где я проработала более 10 лет? Может вернуться туда, пока опять приглашают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте дальше. В Москве для Вас тысячи возможностей. Можно поменять и сотню работ, потратить несколько лет, зато потом поймать такое место, которое сторицей окупит все усилия. Если решили уйти - значит было действительно плохо. А ностальгия прошла бы уже через несколько дней работы на старом месте. Заодно поднаберетесь разностороннего опыта, и станете отличным риэлтором. Прежде, чем стать "частником", поменял кучу работ - и если бы остался на одной из них, то до сих пор работал бы "на дядю".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что будет точно - Ваша история не станет наукой для каких бы то ни было начальников.

Почему же? Начальники такие же люди, также читают и анализируют информацию примеряя её на себя

Кто бы сомневался. Начальники тоже люди, а скорее наоборот, некоторые люди являются начальниками, но, они же, по отношению к другим людям являются подчиненными. Так что еще неизвестно, какой из костюмчиков каждый из начальников примерять станет. Кто-то сделает вывод о том, как к подчиненным относиться, а кто-то лишний раз задумается как с начальством лучше себя вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...