Перейти к содержанию

Почему сотрудники уходят из компаний. История на личном примере.


Рекомендуемые сообщения

А мне показалось, что не обиделся, а выговорился. Точнее изложил все на бумаге и легче стало. Хорошо при этом, если еще и разозлился, значит толк будет. Хотелось бы надеяться, что когда John Smith сам станет начальником он будет вспоминать обо всем, что ему не нравилось, беседуя с подчиненными.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне показалось, что не обиделся, а выговорился. Точнее изложил все на бумаге и легче стало. Хорошо при этом, если еще и разозлился, значит толк будет. Хотелось бы надеяться, что когда John Smith сам станет начальником он будет вспоминать обо всем, что ему не нравилось, беседуя с подчиненными.

ту вы сами себе противоречите )))

раз выговорился и стало легче, значит была тяжесть от раставания

что по сути и есть обида )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

"я всё таки старше тебя, значит чуточку умнее"..

обычно опыт приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один =)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что не обиделся, а выговорился. Точнее изложил все на бумаге и легче стало.

ту вы сами себе противоречите )))

раз выговорился и стало легче, значит была тяжесть от раставания

что по сути и есть обида )))

Возможно вы и правы, но мне почему-то сдается, что здесь не только это. Он долго репетировал, что и как скажет на прощанье начальнику, но смолчал, отчасти из-за страха, отчасти из-за обиды. а может из предосторожности, чтобы не прослыть скандалистом. Ведь дальше он не на северном полюсе работать будет. А тут просто была возможность с кем-то поделиться и высказать свою точку зрения.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надеюсь, это краткое повествование побудит руководителей внимательнее относиться к своим сотрудникам и текучка кадров в агентствах и не только, станет немного меньше"

Единственное, что будет точно - Ваша история не станет наукой для каких бы то ни было начальников.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот распознать талантливого ученика и предложить ему партнерские условия, чтобы не потерять - это талант учителя. В противном случае он останется один и опять начнет искать бесплатного помощника.

Я помню времена, когда так набирали банки операционистов. Только выучившись люди уходили в другие банки, где платили больше(а им уже было что предложить). Поднимать зарплату многие не хотели. так как полно было желающих учиться. Учредители были в выигрыше, только работникам было тяжело.

Спасибо Вам за этот пост. Именно ЭТО я и хотел донести своим эссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад какой то, из того что сказано, видно только что обиделся

и сразу нет мотивации, неуважительное отношение, перспективы нет

хотя тут же - платил за опыт

основное понятно, что оставили под "опекой" сильно младшего человека

по мне так корень всей проблемы в этом

вспомнился один мой бывший сотрудник, вернее один его аргумент

"я всё таки старше тебя, значит чуточку умнее"

и тут, что то из подобной оперы

Семён, обижаться можно только на себя, всегда

"Опека" была лишь небольшой деталью в этом паззле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы надеяться, что когда John Smith сам станет начальником он будет вспоминать обо всем, что ему не нравилось, беседуя с подчиненными.

Спасибо Гелла, считаю возможным излагать мысли в форме советов именно потому, что стал и являюсь уже пяток лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что будет точно - Ваша история не станет наукой для каких бы то ни было начальников.

Почему же? Начальники такие же люди, также читают и анализируют информацию примеряя её на себя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука форумы, одно и тоже слово разные люди воспринимают через призму собственного опыта, отчего трактуют зачастую противоположно

Спасибо всем за мнения, буду рад почитать вашу историю, не обязательно о недвижимости

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...