Перейти к содержанию

Почему сотрудники уходят из компаний. История на личном примере.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молчит наш ТС...

Не отвечайте, я Вам и так помогу.

Нет здесь 100%-ной истины.

Где бы Вы не начинали (в ТАН, или в САН, или в ЧМАКе (надеюсь, эти термины Вам понятны)), Вы в начале .... расходный материал... уж не обессудьте за формулировку.

Если все в реале было как Вы рассказали, то непрофессионализм проявил Ваш работодатель.

Но, несмотря на все Ваши "лишения", Вы смогли закончить как минимум неплохую школу РИЭЛТОРА (раз к Вам начали обращаться клиенты).

Если Вы по итогам работы в упомянутом АН сумели находить и удерживать клиента, а также доводить его до сделки, то считайте что Вам повезло!

Можете смело подбросить ШоколаД и хороший КонъяК бывшему работодателю - хотя он и не стремился к текущему результату, но Вы его достигли "благодаря ему", хотя и "несмотря на"!

Работайте дальше и не мучайте себя бесполезными (теперь уже) вопросами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, стандартная ситуация. Выучились, почувствовали, что сможете идти дальше самостоятельно и выпорхнули из гнезда. Ну, а то, что в этом самом гнезде не так уж вкусно кормили в результате даже на пользу пошло. :) Зато теперь вы многое знаете и умеете. Удачных вам сделок и хороших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера форумчанам

Михаил, интересны любые мнения, и о моей ситуации, и об удачах и неудачах других также не откажусь почитать

ЯВиктория, обязательно, с первых дней работы заполнял гарантийки и договора

Михаил, спасибо за второй пост. Маклеру благодарен, жалости к себе нет. А что написал, просто люблю фиксировать, очень часто ответы на сегодняшние вопросы находишь покопавшись в прошлом

Гелла, спасибо за отзыв, согласен, пошло на пользу, мало и скромно ел, зато был красив :h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая причина ухода: я не видел перспективы

Вторая причина: отсутствие мотивации

Третья причина: неуважительное отношение руководителя

Первая причина - это ты,

А вторая - все твои мечты,

Третья - это все твои слова,

Я им не поверил едва...

Четвертая причина - это ложь,

Кто прав, кто виноват - не разберешь,

А пятая причина - это боль,

От того, что умерла любовь...))

  • Like 2

Покупка / продажа / обмен недвижимости

+7 966 327 26 21 (Viber, WhatsApp)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пятая причина это боль

От того что вреден алкоголь

Можно и так))

Покупка / продажа / обмен недвижимости

+7 966 327 26 21 (Viber, WhatsApp)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема обучения похожа в любой профессии. Человек без опыта с удовольствием идет туда, где может этот опыт получить. Часто за это нужно платить. но это того стоит. За границей не редко еще и приплачивает ученик за обучение и внимание. Но вот распознать талантливого ученика и предложить ему партнерские условия, чтобы не потерять - это талант учителя. В противном случае он останется один и опять начнет искать бесплатного помощника.

Я помню времена, когда так набирали банки операционистов. Только выучившись люди уходили в другие банки, где платили больше(а им уже было что предложить). Поднимать зарплату многие не хотели. так как полно было желающих учиться. Учредители были в выигрыше, только работникам было тяжело.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...