Перейти к содержанию

ФОТО НАКОЛЕСАХ


Рекомендуемые сообщения

break.jpg

мелочь, а приятно...

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bow.jpg

уважение

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимем

в классике не силен - форд - бентли - или что-то малоизвестное, там какое -то событие было

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно не фотошоп какой-нибудь? Зачем эта ткань сзади? Как обыкновенная Газелька, только задняя часть обрезана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1bdb0c468dfb.gif

Так веселее, я в первом посте не сразу понял, что нажать надо на картинку :)

А это точно не фотошоп какой-нибудь? Зачем эта ткань сзади? Как обыкновенная Газелька, только задняя часть обрезана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время машина уже не является средством передвижения, в первую очередь это вещь, способная подчеркнуть статус человека, соответственно чем дороже машина, тем выше статус. Однако многие богатые люди ездят на старых автомобилях, например Генри Форд ездил на старом Форде до конца жизни. Хотя может просто некоторые богатые настолько скупы, что даже для себя жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако многие богатые люди ездят на старых автомобилях, например Генри Форд ездил на старом Форде до конца жизни. Хотя может просто некоторые богатые настолько скупы, что даже для себя жалко?

Есть разница между старым и раритетным автомобилем. Я сомневаюсь, что Генри Форт стал бы экономить на машинах. А вообще если средства позволяют, то смысл экономить, скупость и жадность между собой граничат постоянно. Грубо говоря, старую машину задолбёшся ремонтировать, дороже в итоге выйдет!

Хотя один мой знакомый (не бедный человек) специально покупает нерабочие машины, ему нравится их ремонтировать. Хобби у него такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...