Перейти к содержанию

Доверительное управление квартирами


Рекомендуемые сообщения

Да понятно, что дым в квартире не всем понравиться, но курить у себя дома не запрещено. Поэтому исходить нужно из этого, тогда и с соседями отношения потихоньку наладятся, и свои нервы целее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, анна.a сказал:

Да понятно, что дым в квартире не всем понравиться, но курить у себя дома не запрещено.

Так у себя дома они не курят.  Курить идут на лифтовую площадку, где курить запрещено. А еще потом проветривают, открыв настеж створки окна на всю ночь. Это и в дождь и зимой в мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Поставьте себе сетки и все

Сетки разработаны против насекомых с улица, а не против окурков от соседей и если не дай Бог окурок попадет в сетку, то он её в лучшем случаи оплавит, а в худшем будет пожар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Сетки разработаны против насекомых с улица, а не против окурков от соседей и если не дай Бог окурок попадет в сетку, то он её в лучшем случаи оплавит, а в худшем будет пожар.

Вы про какие сетки говорите?! К вашему сведению уже не восьмидесятые прошлого века. Есть москитные сетки из фибергласса, никакой окурок их не подожжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Вы про какие сетки говорите?!

У меня металлопластикоые окна и это далеко не восьмидесятые прошлого века, а вот ставить сетки из фибергласса, для того чтобы сосед окурками в неё бросался, ну это уже за гранью моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nik2 сказал:

Так у себя дома они не курят.  Курить идут на лифтовую площадку, где курить запрещено.

Стоп, что-то я запуталась в этой истории про то "как спать хочется, что аж переночевать негде"). Вам в окно окурок сосед с лифтовой площадки забросил? Вряд ли. Вот я и сделала вывод, что курил он или у своего окна, или на балконе, своем само собой. А на лестнице ессно, что запрещено безобразничать. Фиксируйте и в суд/полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

Стоп, что-то я запуталась...

На лифтовой площадке соседи по этажу курят само собой, а окурок в окно забросил сосед сверху. А еще были детишки которые складывали из бумаги самолетики, поджигали и запускали с балкона. (Как было озвучено на Русском Радио: Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая :smile:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, где вы все живете?)) У меня никто ни окурки не бросает, ни самолеты бумажные не поджигает) Дети сейчас все с планшетами и телефонами не расстаются, какие там горящие самолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, nik2 сказал:

На лифтовой площадке соседи по этажу курят само собой,

Никакое это не само собой. Фиксируйте и штрафуйте. Если кроме вас пара свидетелей даст показания, то получат они штраф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sempreshatto сказал:

Слушайте, где вы все живете?

Все не знаю, а мой дом в целом неплохой, но его начинали строить при советской власти, а заселяли в 1993. Большую часть квартир продали, но немного отдали муниципалам на очередников. Я живу в муниципальном подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...