Перейти к содержанию

Боевые единоборства.


Рекомендуемые сообщения

любой спорт несет в себе потенциальную опасность. Начиная шахматами и заканчивая экстремальными видами спорта. Тут надо чтобы ребенок сам выбирал, что ему по больше душе. Ведь заниматься будет он а не родитель. А у родителя участь одна: помогай и поддерживай, да радуйся всем его успехам)).

Возможно, что во время занятий активными видами спорта опасность получения травмы и существует, но в чем она будет заключаться при увлечении шахматами, извините, но понять не могу. Шахматы способствуют развитию логики, развивают способность к анализу.

Если Ваш ребенок пойдет на шахматы, а не в карате, то его начнут задирать. Т.к. Физически он не будет крепким. (от переноса доски шахматной мышцы не растут)))). А школьная действительность очень сурова. Так что я за силовые методы физической культуры. Мужик должен расти мужиком.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Так что я за силовые методы физической культуры. Мужик должен расти мужиком.

+1, поддерживаю

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мой вам совет. Потерпите хотя бы лет до 7.

Если Вам не сложно, объясните, почему именно до 7? Тренер по легкой атлетике тоже посоветовал подождать лет до 7-8, а наш врач говорит, что можно отдавать на спортивную секцию сейчас. Мы пока решили подождать, тем более скоро будет тепло - велик, ролики и пробежки с мужем будут заменять пока карате. Ближе к зиме может возьмут малого на легкую атлетику, а на следующий год уже и на карате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства люблю киг бокс, родители отдали в секцию, чтоб мог за себя постоять. Но до сих пор желания и необходимости на улице размахивать ногами не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на спортсмена в красных трусах! :)

ЛОЛ я до последнего думал, что спортсмен в синих трусах выкрутится :) ой спойлерю ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...