Перейти к содержанию

Боевые единоборства.


Рекомендуемые сообщения

Не специалист. Если хочет, надо отдавать. Мой вообще ничего не хочет, кроме иксбокса и радиоуправляемых игрушек

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет специалистов. Сыну 5.5 лет, активный, подвижный мальчик. Уже полгода просит записать его "на карате". Хотела уточнить, не рано ли ему заниматься единоборствами? В каком возрасте вы начали заниматься спортом? Какой вид единоборств лучше выбрать для такого малыша? Состояние здоровья у него хорошее, проблем никаких нет.

Карате, или бокс. Позвоните в спортивную школу вашего города и уточните эту информацию у тренера который будет заниматься с вашим ребенком, ведь никто кроме него не даст вам более точную информацию. Но мой вам совет. Потерпите хотя бы лет до 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не специалист. Если хочет, надо отдавать. Мой вообще ничего не хочет, кроме иксбокса и радиоуправляемых игрушек

Мой сын тоже все детство за компом просидел. Его страсть -футбол. Сейчас имеет свои сайты спортивных ставок и неплохо на них зарабатывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в былом тайский боксер. Но заработал только воспаление надкостницы)))

Видимо, у всего спорта есть яркие последствия. Занимался вольной борьбой, теперь гоголем хожу, ровный, как шпала, позвоночник повредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой спорт несет в себе потенциальную опасность. Начиная шахматами и заканчивая экстремальными видами спорта. Тут надо чтобы ребенок сам выбирал, что ему по больше душе. Ведь заниматься будет он а не родитель. А у родителя участь одна: помогай и поддерживай, да радуйся всем его успехам)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой спорт несет в себе потенциальную опасность. Начиная шахматами и заканчивая экстремальными видами спорта. Тут надо чтобы ребенок сам выбирал, что ему по больше душе. Ведь заниматься будет он а не родитель. А у родителя участь одна: помогай и поддерживай, да радуйся всем его успехам)).

Возможно, что во время занятий активными видами спорта опасность получения травмы и существует, но в чем она будет заключаться при увлечении шахматами, извините, но понять не могу. Шахматы способствуют развитию логики, развивают способность к анализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что во время занятий активными видами спорта опасность получения травмы и существует, но в чем она будет заключаться при увлечении шахматами, извините, но понять не могу. Шахматы способствуют развитию логики, развивают способность к анализу.

Шахматы требуют усидчивости — проблемы с седалищными нервами, геморроем, всяческих сосудистых и т.д.

Можно еще по голове доской получить от агрессивного и проигрывающего противника) Но это, скорей, анекдот.

В остальном — шахматы невероятно полезная для мозгов вещь. Только играть надо с живыми людьми, компьютер уныл.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что во время занятий активными видами спорта опасность получения травмы и существует, но в чем она будет заключаться при увлечении шахматами, извините, но понять не могу. Шахматы способствуют развитию логики, развивают способность к анализу.

Шахматы требуют усидчивости — проблемы с седалищными нервами, геморроем, всяческих сосудистых и т.д.

Можно еще по голове доской получить от агрессивного и проигрывающего противника) Но это, скорей, анекдот.

В остальном — шахматы невероятно полезная для мозгов вещь. Только играть надо с живыми людьми, компьютер уныл.

Шахматы - очень опасный вид спорта. Если уснёшь, проткнёшь глаз!

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...